https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744971208_23.jpg
Племянница графа Бейли
Маїра Цибуліна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретная любовь, опекун и подопечная, семейные тайны и инт...
#55 в Исторический детектив
#101 в Исторический роман
08.12.2019 — 15.01.2020
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга. Пишите еще, у вас хорошо выходит!
Мне понравилась книга)) спасибо.
Хотя не понравилось , что Лили выбрала такого «любвеобильного» мужчину. Презираю отношение к женщинам в те времена. Носятся с этой девственницей мужчины, хотя сами шлюхи еще те и гоовы с любой переспа ь. Мерзко. Но это реалии тех времен.
Я по этому не особо люблю подобные книги, где главная героиня непорочная красавица( хотя что порочного в любви?)а главный герой красивая шлюха.
Но у вас Лили сама пришла к любимому, все взяла в свои руки))) молодец. . Терзали ее только мысли о родственных связях. Но это другое)) она же наоборот отстаивала свои чувства))
Удачи вам, Maira.
Прочитаю и ваши другие книги, как будет время
Спасибо большое ВАМ, Наденька Каджаева, за ВАШУ награду! Очень приятно!
Скажите это однотомник, финал закрыт или нужно ждать вторую часть?
Наконец-то я дочитала книгу)) Даже, когда ехала с учёбы, несмотря на усталость, все-равно не могла оторваться! Хочу признаться, что это единственная книга, которая меня зацепила со всего Литнета:) Я, к сожалению, пропускала те моменты, от которых я немного краснела, но моя мысль - что было бы неплохо когда-то увидеть такую экранизацию. Я просто проникла в эту атмосферу и хотелось продолжения. Когда все закончилось мне даже стало грустно... Спасибо вам за прекрасно проведенное время❤️
Спасибо автору. Мне ооочень понравилось произведение.
Очень даже интересная вышла история! Уверена, что беременность от кого надо и все будет славно, но мерзкий инцидент ещё проявит себя. Хочется продолжения, 240 страниц поиска и страданий и всего 4 на счастье и радость... Я, конечно, утрирую. Но все равно как-то все органично вышло, хорошая получилась книга. Спасибо, Автор, за Ваш труд и бесплатную возможность чтения! Вдохновения и всех благ!
Да за то, что этот мудак с ней сделал его не то что утопить, его надо было собакам скормить живого. Видители его задело то, что на него девушка в первые в жизни не обратила внимания. Давно такую тварь как он способны обращать внимание только такие дуры как её подружка. Но больше всего меня поразило то, что она ничего не рассказала графу. Это насколько нужно любить человека, чтобы всё это оставить внутри и пережить один один собой. Хотя если бы она ему рассказала может быть ей стало бы ещё хуже. Он бы стал её жалеть и винить во всём себя. А в таких случаях жалость это самое худшее что может быть. И скорее всего в первую очередь Она пыталась его уберечь. Я даже не могу представить, чтобы он почувствовал если бы узнал правду. Ну конечно все это Просто ужасно. Но я думаю, что этот эпизод в каком-то смысле показывает нам, что в жизни действительно всё не так просто. Что когда-то может быть и больно и плохо. В любом случае спасибо за такую замечательную книгу. Вдохновения автору и ждём продолжения.
Ну вот думайте что хотите, но я на 1000 % уверена, что это ребёнок того урода. Мне книга безумно понравилось, но всё испортила изнасилования. Всё-таки я думала что этого не произойдёт.
Может они все таки родственники, так как в конце мы узнали что старший граф Бейл не был болен. Или я не так поняла.
"безневинное дитя" это нечто.
господя, сколько озабоченности, сочувствую, увы, не моё
Поддержите мою книгу "Травница для него". Спасибо большое!
"Прогнылое" общество - это нечто...!!!
Очень нравится ваше творчество! Читалось с огромным удовольствием! Большое спасибо!!!
Последний день весны!!!
Мечты сбываются!!!
Потрясающий роман!!! Тема достаточно редкая. Ни в одной из книг похожего еще не приходилось встречать. Спасибо Вам за чудесную книгу. Надеюсь Вы и дальше будете радовать нас такими же интересными произведениями
Они будут вместе?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена