Книга. "Племянница графа Бейли" читать онлайн

Племянница графа Бейли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, опекун и подопечная, семейные тайны и инт...

Рейтинг:
810
4442 752360

Текущий рейтинг:
#55 в Исторический детектив
#108 в Исторический роман


Полный текст 245 стр.

08.12.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Племянница графа Бейли"

Бедная сиротка Лили Вотерс возвращается из пансионата для благородных девиц к своим богатым родственникам, которых она никогда не видела, которые не желали ее знать до этого времени. Грегор Бейли - один из самых знатных аристократов Англии; первый повеса Лондона, любимец всех дам и леди; единственный опекун девушки после смерти ее родителей. Он должен обеспечить ее солидным приданым, чтобы найти ей достойного и порядного мужа. Но при первом же взгляде на свою племянницу граф Бейли понял, что не сможет отдать ее другому мужчине так, как сам страстно возжелал стать ее единственным мужчиной, которому она будет принадлежать. Какие семейные тайны придется распутать главным героям, чтобы обрести счастья вдвоем?

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2020, 14:31:24

Огромное спасибо за книгу, прочитала с большим удовольствием, и буду продолжать дальше следить за вашим творчеством и ждать новых работ! Успехов вам:)))

avatar
17.05.2020, 14:28:57

**********ть . Книга супер. Но она могла забеременеть и от Беркли! Это треш.. У меня истерика от неизвестности!!!!! По задумке она точно от Грегори беременна!! Дайте ответ...

avatar
24.05.2020, 14:37:14

Книга читается легко с увлечением,получаю огромное удовольствие, спасибо!
-Очень надеюсь,что Лили не окажется племянницей Грегора,и у них будет настоящая любовь!!!

Класс...большое спасибо автору за такую книгу....

avatar
13.05.2020, 10:21:46

Несмотря на некоторые ошибки, это чудесная книга!! Благодарю автора :)

Понравилась книга.Спасибо!

avatar
14.04.2020, 18:14:52

Хороший сюжет, красочные герои, класс обложка. За это награда, спасибо

Вдохновения!) Спасибо за книгу

Интересно. Идея хороша. Насчёт изложения - согласна: так и хочется что-нибудь исправить))) но общего впечатления это не испортило))

Не забудьте лайкнуть! Автору нужно 200 лайков а можно и больше!

avatar
06.04.2020, 14:32:51

Какая восхитительная книга ) вы большая молодец)))))

avatar
07.04.2020, 21:31:58

Уважаемый автор спасибо большое.Это лучшая книга по жанру.У вас талант.Между графом и Лили такая страсть.И я рада что все закончилось хорошо и что они будет вместе навсегда.Спасибо и пишите и творите чудеса.

Мне понравилось. Видна неопытность, есть ляпы... Но блин! У всех бывает первый-второй-третий раз! Лично я оцениваю доставленные эмоции от сюжета и стиля изложения. Стиль тут не мой, честно говоря... Но эмоции я испытала позитивные, историю дочитала с удовольствием. А не ради ли этого мы «берем в руки» книгу?
Успехов вам, милая автор! Не слушайте негатив! Если вам шепчет муз - пишите!

avatar
01.04.2020, 09:55:28

Сколько критиков на одного автора. Да есть ошибки и что? Не каждый автор может себе позволить нанять грамотного корректора. Это дорого. Маїра не обращайте внимания на негатив, пусть эти "критики " сами что-нибудь для начала напишут. Главное вдохновения Вам!

avatar
24.03.2020, 01:14:11

книга понравилась,сюжет не избитый,но эти опечатки,не понятные слова , но самое бесячее это "сЕр" вместо сЭр,очень надеюсь, что не обидила автора, потому что читала с удовольствием,

avatar
22.03.2020, 00:57:45

Наивно, несколько нелепо, но для начинающих читателей самое то, плюс ко всему, надо учитывать, что жанр данный автор выбрал один из нелёгких. Вижу, что отзывы на вашу книгу не самые лучшие, это понятно ( начинающий автор, не точное выражение мыслей, проблемы с правильным оформлением текста - знаем, проходили). Я вас поддерживаю в ваших начинаниях и желаю прогрессирующих успехов. Не совсем понимаю жёсткой критики сверху, при том, что эти "величайшие" критики даже не написали ни одной законченной книги. На то нам и ошибки (в тексте, в жизни - не важно), что бы учиться на них, улучшая себя и свои навыки. Не обращайте внимания на гневных критиков, они не стоят вашего внимания, стремитесь к успехам, прогрессируйте, и тогда у вас всё получится. P.s. жанр довольно интересный, думаю, следующие книги пойдут на ура. Лёгкого пера.

avatar
26.02.2020, 23:01:48

Сюжет напоминает пьесу, слишком драматично и много патетики. Написано очень косноязычно, хотя вполне читабельно. Я все ещё себе удивляюсь, что иногда читаю такую ахинею. ?

не понимаю отрицательные отзлвы, в этом жанре вообще сложно писать +вообще мало историй подобного типа, да и бесплатно.Большое Спасибо за ваш труд, буду читать еще.

avatar
16.02.2020, 16:30:10

Мне очень понравилась ваша книга. Написано очень оригинально и захватывающе. Прочитала на одном дыхании. Спасибо вам большое. Желаю вам вдохновения для написания новых историй))

avatar
04.02.2020, 19:06:02

во вступлении "сер" пишется через Э (сэр)