https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744971208_23.jpg
Племянница графа Бейли
Маїра Цибуліна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
запретная любовь, опекун и подопечная, семейные тайны и инт...
#55 в Исторический детектив
#108 в Исторический роман
08.12.2019 — 15.01.2020
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за книгу, прочитала с большим удовольствием, и буду продолжать дальше следить за вашим творчеством и ждать новых работ! Успехов вам:)))
**********ть . Книга супер. Но она могла забеременеть и от Беркли! Это треш.. У меня истерика от неизвестности!!!!! По задумке она точно от Грегори беременна!! Дайте ответ...
Книга читается легко с увлечением,получаю огромное удовольствие, спасибо!
-Очень надеюсь,что Лили не окажется племянницей Грегора,и у них будет настоящая любовь!!!
Класс...большое спасибо автору за такую книгу....
Несмотря на некоторые ошибки, это чудесная книга!! Благодарю автора :)
Понравилась книга.Спасибо!
Хороший сюжет, красочные герои, класс обложка. За это награда, спасибо
Вдохновения!) Спасибо за книгу
Интересно. Идея хороша. Насчёт изложения - согласна: так и хочется что-нибудь исправить))) но общего впечатления это не испортило))
Не забудьте лайкнуть! Автору нужно 200 лайков а можно и больше!
Какая восхитительная книга ) вы большая молодец)))))
Уважаемый автор спасибо большое.Это лучшая книга по жанру.У вас талант.Между графом и Лили такая страсть.И я рада что все закончилось хорошо и что они будет вместе навсегда.Спасибо и пишите и творите чудеса.
Мне понравилось. Видна неопытность, есть ляпы... Но блин! У всех бывает первый-второй-третий раз! Лично я оцениваю доставленные эмоции от сюжета и стиля изложения. Стиль тут не мой, честно говоря... Но эмоции я испытала позитивные, историю дочитала с удовольствием. А не ради ли этого мы «берем в руки» книгу?
Успехов вам, милая автор! Не слушайте негатив! Если вам шепчет муз - пишите!
Сколько критиков на одного автора. Да есть ошибки и что? Не каждый автор может себе позволить нанять грамотного корректора. Это дорого. Маїра не обращайте внимания на негатив, пусть эти "критики " сами что-нибудь для начала напишут. Главное вдохновения Вам!
книга понравилась,сюжет не избитый,но эти опечатки,не понятные слова , но самое бесячее это "сЕр" вместо сЭр,очень надеюсь, что не обидила автора, потому что читала с удовольствием,
Наивно, несколько нелепо, но для начинающих читателей самое то, плюс ко всему, надо учитывать, что жанр данный автор выбрал один из нелёгких. Вижу, что отзывы на вашу книгу не самые лучшие, это понятно ( начинающий автор, не точное выражение мыслей, проблемы с правильным оформлением текста - знаем, проходили). Я вас поддерживаю в ваших начинаниях и желаю прогрессирующих успехов. Не совсем понимаю жёсткой критики сверху, при том, что эти "величайшие" критики даже не написали ни одной законченной книги. На то нам и ошибки (в тексте, в жизни - не важно), что бы учиться на них, улучшая себя и свои навыки. Не обращайте внимания на гневных критиков, они не стоят вашего внимания, стремитесь к успехам, прогрессируйте, и тогда у вас всё получится. P.s. жанр довольно интересный, думаю, следующие книги пойдут на ура. Лёгкого пера.
Сюжет напоминает пьесу, слишком драматично и много патетики. Написано очень косноязычно, хотя вполне читабельно. Я все ещё себе удивляюсь, что иногда читаю такую ахинею. ?
не понимаю отрицательные отзлвы, в этом жанре вообще сложно писать +вообще мало историй подобного типа, да и бесплатно.Большое Спасибо за ваш труд, буду читать еще.
Мне очень понравилась ваша книга. Написано очень оригинально и захватывающе. Прочитала на одном дыхании. Спасибо вам большое. Желаю вам вдохновения для написания новых историй))
во вступлении "сер" пишется через Э (сэр)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена