- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Пленённая невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780819875_36.png
Эксклюзив
Пленённая невеста
Ронни Траумер
Цикл: Чернышевы
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, дарк романс
Рейтинг:
359
359
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#772 в Остросюжетный любовный роман
#2195 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
30.09.2024 — 01.03.2025
Конкурсы: Любовь на грани риска
Аннотация к книге "Пленённая невеста"
Промокод: ЧИТАТЕЛЬ10 на доп скидку
Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/2LjI
БУМАЖНАЯ КНИГА НА ВБ И ОЗОН
— Что вы со мной сделаете? — спрашиваю дрожащим голосом, глядя на высокого мужчину с холодным, уверенным выражением лица, который полчаса назад убил человека.
— Ты видела то, чего не должна была, — его голос низкий и вибрирующий, и это лишь усиливает мой страх.
— Я никому ничего не скажу…
— Свидетели долго не живут, девочка, — перебивает он с пугающей уверенностью. — Но у меня есть обстоятельства. Мне нужна невеста, и ты станешь ею.
— Это какая-то шутка? Я не могу…
— Твоё мнение не имеет значения. У тебя два варианта: брак или смерть, — говорит он спокойно, не понимая, что для меня это одно и то же.
Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/2LjI
БУМАЖНАЯ КНИГА НА ВБ И ОЗОН
— Что вы со мной сделаете? — спрашиваю дрожащим голосом, глядя на высокого мужчину с холодным, уверенным выражением лица, который полчаса назад убил человека.
— Ты видела то, чего не должна была, — его голос низкий и вибрирующий, и это лишь усиливает мой страх.
— Я никому ничего не скажу…
— Свидетели долго не живут, девочка, — перебивает он с пугающей уверенностью. — Но у меня есть обстоятельства. Мне нужна невеста, и ты станешь ею.
— Это какая-то шутка? Я не могу…
— Твоё мнение не имеет значения. У тебя два варианта: брак или смерть, — говорит он спокойно, не понимая, что для меня это одно и то же.
Другие книги автора
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная девчушка,от неизвестности можно и головой тронуться.
Арине и остаётся только что выпить, а то уже нервы на пределе.
Новый пролог 🔥
Интересный пролог) Видимо, бороться с самим собой Дамиру гораздо сложнее, чем со всем остальным ))
Ну вот,может и поговорят наконец нормально❤
Да уж чтобы забыться и мозгам отдохнуть можно и выпить.
Время беседы душевной 😏
Арину понять можно: какой тут сон? И чтоб забыться, все средства хороши. А вот что ж Дамиру-то не спится?
Девочку жалко вот так оказаться в не том месте и теперь ждать смерти в этой роскоши , да пипец . И если он в нее влюбится как можно жить с убийцей без принципов или с одним принципом убить всех на своем пути. Жить и бояться сделать не то и с ней попрощаются как с ненужной вещью за всякую мелочь , не оденется выйдя с комнаты и все надоело хозяину , до свидание поменяет на другую послушную куклу . Да урод моральный какой бы секси не бал , в таком не раствориться и доверять ему как ?
А мне кажется, что вот этими бунтарскими выходками Арина как раз и обращает на себя внимание Чернышева. Сидела бы тихонечко, молча подчинялась бы - так и смотрел бы сквозь неё, а тут раздражитель появился для его персоны, волей-неволей приходится внимание обращать на девочку
День сурка, в ожидании смерти
Да, у Арины начал Стокгольмский синдром появляться, а Чернышев по прежнему робот. Хочется хоть немного эмоций от него. Неужели Арина ему совсем не интересна? Вроде красивая девушка, а он даже имя запомнить не может...
Своим поведением Арина привлечет внимание к себе и в ней заметят что то кроме послушной не интересной куклы. Да и чего она теряет , пока им нужна . 🤔
Ну да, перед смертью не надышешься .... Так хоть делать то, что хочешь.. практически
Тяжело, конечно, с такими перспективами не впасть в уныние. И наверное, злость и дерзость - это, хоть какая-то, но борьба
Надо на завтрак прямо в наряде приходить🙈
Бунт на корабле,круто🔥🔥🔥
Интересная история , развитие событий . Может Арина пробьется к этому «андроиду» вызовет у него чувства и себя спасет и его , от него же самого ❤️и хотелось бы узнать график прод , в какие дни пополнение ?
Мало оого, что обращение без имени, так ещё и запрещено всё. Правило было выход в свет, она его и исполняет
Господи ну можно и поблажку сделать,не дом а музей восковых фигур,с таким отношением по любому бунт устроишь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена