Книга. "Пленённая невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Пленённая невеста

Цикл: Чернышевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, дарк романс

Читать
Рейтинг:
359
1671 129136

Текущий рейтинг:
#763 в Остросюжетный любовный роман
#2189 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

30.09.2024 — 01.03.2025
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Пленённая невеста"

Промокод: ЧИТАТЕЛЬ10 на доп скидку

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/2LjI

БУМАЖНАЯ КНИГА НА ВБ И ОЗОН

— Что вы со мной сделаете? — спрашиваю дрожащим голосом, глядя на высокого мужчину с холодным, уверенным выражением лица, который полчаса назад убил человека.
— Ты видела то, чего не должна была, — его голос низкий и вибрирующий, и это лишь усиливает мой страх.
— Я никому ничего не скажу…
— Свидетели долго не живут, девочка, — перебивает он с пугающей уверенностью. — Но у меня есть обстоятельства. Мне нужна невеста, и ты станешь ею.
— Это какая-то шутка? Я не могу…
— Твоё мнение не имеет значения. У тебя два варианта: брак или смерть, — говорит он спокойно, не понимая, что для меня это одно и то же.

278 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2024, 23:28:04

Костя - своеобразный переводчик на человеческий язык. Может, хоть он по-человесески объяснит Арине, что её ожидает?

Ну, хоть к завтраку могли юы ей разрешить выходить в том, в чем душе угодно. А то прямо как тюрьма какая-то... Большое спасибо))

avatar
19.10.2024, 08:21:45

Арина умница. Оценит ли только это "жених"?

Действительно, выкуси! Нужного человечка привлекла 😏

avatar
19.10.2024, 04:03:55

Ха,Арина не глупа,Дамир теперь это понял,теперь-то может быть оттает немного"жених",жалко девчонку конечно,не по своей воле ее наряжают как куклу🔥🔥🔥

Да, уж, с таким работом и жизнь удовольствие не будет приносить. Всё таки Арине хочется чувств и эмоций...

Костя и то человечнее.

avatar
16.10.2024, 23:18:17

Сам как робот и Арину в робота превращают... В робота-игрушку... Красивую игрушку...

avatar
15.10.2024, 08:29:03

Попала девочка к каким то шизофренам🙈🙈🙈

avatar
06.10.2024, 08:44:22

В ситуации, в которой оказалась Арина, эта картина, наверное, действительно выглядит жутко. Как ассоциация, что может случиться с молодой невинной девушкой в этом красивом дворце. И почему-то мне показалось, что Дамир специально ей на это указал. Но приятно удивил тот факт, что учится Арина в ВШЭ, значит, не глупая девочка. Может, это как-то поможет ей не дойти до стадии безумия  как та Офелия...

avatar
06.10.2024, 23:37:17

Да уж... От некоторых мыслей Чернышева впору грохнуться в обморок. Даже не знаешь, что лучше, чтоб Арина не слышала таких его слов, или наоборот, услышала, чтобы знать, к чему быть готовой...

avatar
07.10.2024, 20:48:06

Интересное кино,темная лошадка этот"жених",все у него продумано до мелочей,но чувства не поддаются логике,скоро он об этом узнает,Арина попала ого-го,по самые не балуй🔥🔥🔥

avatar
07.10.2024, 23:56:24

Вот же гад...

avatar
08.10.2024, 00:49:00

доброй ночи, мне вот что то пока никак к этот герой не нравится, возможно он ещё себя покажет, но пока только злодей, в самом прямом смысле, за девочку страшновато...

Всё бы ничего, но эти его мысли, что он Арину убить хочет, совсем не нравятся. Жа, и мог бы с девочкой быть чуть мягче, она же ничего плохого не просит. А вот Альбина может какую-то пакость в отместку сделать. Большое спасибо))

avatar
08.10.2024, 13:04:12

Редкий мудила возомнивший себя богом очень хочется чтобы он обломали свои зубы об Арину.

avatar
08.10.2024, 14:23:36

Так родственники же искать будут, заяву напишут в полицию, ему проблемы нужны? Пусть бы поговорила с близкими

avatar
08.10.2024, 18:30:15

Что-то больно жестко "жених" с девочкой,потом будет прощенье просить,Арина этого "счастья"не просила,хотя бы элементарная вежливость должна быть с его стороны,не очень вобщем герой❤