- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Пленённая невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780819875_36.png
Эксклюзив
Пленённая невеста
Ронни Траумер
Цикл: Чернышевы
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, дарк романс
Рейтинг:
359
359
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#766 в Остросюжетный любовный роман
#2190 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
30.09.2024 — 01.03.2025
Конкурсы: Любовь на грани риска
Аннотация к книге "Пленённая невеста"
Промокод: ЧИТАТЕЛЬ10 на доп скидку
Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/2LjI
БУМАЖНАЯ КНИГА НА ВБ И ОЗОН
— Что вы со мной сделаете? — спрашиваю дрожащим голосом, глядя на высокого мужчину с холодным, уверенным выражением лица, который полчаса назад убил человека.
— Ты видела то, чего не должна была, — его голос низкий и вибрирующий, и это лишь усиливает мой страх.
— Я никому ничего не скажу…
— Свидетели долго не живут, девочка, — перебивает он с пугающей уверенностью. — Но у меня есть обстоятельства. Мне нужна невеста, и ты станешь ею.
— Это какая-то шутка? Я не могу…
— Твоё мнение не имеет значения. У тебя два варианта: брак или смерть, — говорит он спокойно, не понимая, что для меня это одно и то же.
Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/2LjI
БУМАЖНАЯ КНИГА НА ВБ И ОЗОН
— Что вы со мной сделаете? — спрашиваю дрожащим голосом, глядя на высокого мужчину с холодным, уверенным выражением лица, который полчаса назад убил человека.
— Ты видела то, чего не должна была, — его голос низкий и вибрирующий, и это лишь усиливает мой страх.
— Я никому ничего не скажу…
— Свидетели долго не живут, девочка, — перебивает он с пугающей уверенностью. — Но у меня есть обстоятельства. Мне нужна невеста, и ты станешь ею.
— Это какая-то шутка? Я не могу…
— Твоё мнение не имеет значения. У тебя два варианта: брак или смерть, — говорит он спокойно, не понимая, что для меня это одно и то же.
Другие книги автора
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, и родственничек.... Лучше не углубляться ни в порядки этой семьи, ни в бизнес. Дрма явно лучше, и можно смело осуществлять свои мечты, а не слушать бредни этого дяди. Большое спасибо))
Читала и на протяжении всей главы думала: только бы Дамир Арину не отпустил от себя...
Очень интересно, что расскажет ли дядя и какие тайны откроет. В доме такая атмосфера, что там и находиться не хочется...
Да, аура дома затмевает его былое величие... И непонятен пока интерес дядюшки Аслана. И конечно, гены генами, но мальчишкам Дамиру и Амиру всё-таки повезло, что Тимур в своё время увёз их из этого дома.
Очень хочется надеяться, что эта встреча без приключений и опасностей пройдёт.
Спасибо большое за продолжение 🤗
Что-то как-то неприятно от этого места ..
Дамир рядом с Ариной такой лапочка))) Даже мысли у него, когда думает о ней, мимимишные))))) А об Амире он как говорит - "Правильный, с большим сердцем"... И всё бы хорошо, но что-то мне не нравится эта поездка "домой"...
Ааа..хочется главы, когда Дамир будет около Арины виться, как котенок 😂чтобы не расстроить из-за беременности
Все уже устроили свою жизнь. А Амир один пока без любви.
Может у Арины просто хороший аппетит)) А вообще интересно бы посмотреть на Дамира в роли отца и то как он будет с Арины сдувать пылинки))
А может, ну его, это прошлое? Отрезать и забыть. Тем более, когда впереди такое будущее)
Какая догадка, а Арина сама знает 🤔😁
Ну, этих врагов по другому видимо убрать было нельзя. С другими людьми ведь ничего не случилось. Арине придётся привыкнуть к миру Дамира. Большое спасибо))
Это рядом с Ариной Дамир ласковый котяра, но он по-прежнему живёт в своём жестоком мире. И Арина вроде даже готова принять его такого...
Спасибо большое 🤗
И таких врагов будет не мало...
Спасибо за продолжение туда этим мерзавцам дорога получили по заслугам
И не сложно ведь оказывается в любви ему признаваться разными способами)) Саои чувства осознал в полной мере, но после похищения Арины уже в себе ничего держать не хочет. Большое спасибо))
Историю про Амира хочется
Оказывается, какой нежный и страстный Дамир скрывался за маской жестокого и циничного человека)))
Уж сколько раз сказал "люблю", а то всё боялся ☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена