- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Пленённая невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780819875_36.png
Эксклюзив
Пленённая невеста
Ронни Траумер
Цикл: Чернышевы
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, дарк романс
Рейтинг:
359
359
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#768 в Остросюжетный любовный роман
#2193 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
30.09.2024 — 01.03.2025
Конкурсы: Любовь на грани риска
Аннотация к книге "Пленённая невеста"
Промокод: ЧИТАТЕЛЬ10 на доп скидку
Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/2LjI
БУМАЖНАЯ КНИГА НА ВБ И ОЗОН
— Что вы со мной сделаете? — спрашиваю дрожащим голосом, глядя на высокого мужчину с холодным, уверенным выражением лица, который полчаса назад убил человека.
— Ты видела то, чего не должна была, — его голос низкий и вибрирующий, и это лишь усиливает мой страх.
— Я никому ничего не скажу…
— Свидетели долго не живут, девочка, — перебивает он с пугающей уверенностью. — Но у меня есть обстоятельства. Мне нужна невеста, и ты станешь ею.
— Это какая-то шутка? Я не могу…
— Твоё мнение не имеет значения. У тебя два варианта: брак или смерть, — говорит он спокойно, не понимая, что для меня это одно и то же.
Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/2LjI
БУМАЖНАЯ КНИГА НА ВБ И ОЗОН
— Что вы со мной сделаете? — спрашиваю дрожащим голосом, глядя на высокого мужчину с холодным, уверенным выражением лица, который полчаса назад убил человека.
— Ты видела то, чего не должна была, — его голос низкий и вибрирующий, и это лишь усиливает мой страх.
— Я никому ничего не скажу…
— Свидетели долго не живут, девочка, — перебивает он с пугающей уверенностью. — Но у меня есть обстоятельства. Мне нужна невеста, и ты станешь ею.
— Это какая-то шутка? Я не могу…
— Твоё мнение не имеет значения. У тебя два варианта: брак или смерть, — говорит он спокойно, не понимая, что для меня это одно и то же.
Другие книги автора
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение чувственная глава наконец то сказал он бы наверное предпочел другой момент для признания но лучше поздно чем никогда
Дамир похоже испугался больше Арины, вон как переживает когда не видит её в поле своего зрения. Спасибо ❤️
Радикально... Чтоб и следа не осталось от тех, кто обидел его Аринку...
Так и сердечко прихватит 😏 паникёр
Дамир так испугался за жизнь Арины, что стало совсем не страшно признаться в любви))
От сердца отлегло 🙏 Арина стойко держалась!
Слава Богу, девочку свою забрал)) Ещё и в любви признался! Прямо такое облегчение для Дамира, что с Ариной всё в порядке. А крысы-предательницы за всё ответят. Спасибо❤️
Неожиданно... Главное, чтоб Арине вреда не причинили. А может, специально спектакль такой разыграли, чтобы проверить правдоподобность помолвки Дамира, чтобы посмотреть, как он будет биться за свою невесту?
Спасибо ❤️
Альбина сдала? А я грешным делом подумала на Мегеровну, она тоже обиженная где-то бродит...
Семьянин ещё какой 🤦🏻♀️ У Альбины старая информация и представилась сама теперь 😏
Ох, ты ж... Ну и кто посмел?! А как же Амир? Ну теперь-то Дамиру не до дяди будет...
Как так??? А Амир? Она же с ним осталась 😳
И зачем Дамиру эта встреча с дядей? Скучно живётся? Ещё и Арину похитили, воспользовались его отсуствием сполна... Спасибо❤️
Жутко читать про этого... и человеком-то называть не хочется - нелюдя. Конечно, и сыновья его выросли жестокими мужчинами, но всё-таки в них отцовские гены уже разбавлены материнскими. И хочется надеяться, что с каждым новым поколением от них вообще не останется следа.
Спасибо за продолжение 🤗
Их отец был настоязим чудовищем...Хорошо, что Дамир рещил выслушать брата и узнал всю правду. Возможно перестанет так его ненавидеть. Большое спасибо))
Хотелось бы верить🤨
Вот и в войнушку поиграли... Пора уже братьям прояснить всё, что случилось.
Как бы не "воевали" между собой старший и средний братцы, но семья для них важнее. На данный момент у каждого своя правда, детские обиды, пеперосшие в ненависть и злость.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена