Книга. "Пленённая невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Пленённая невеста

Цикл: Чернышевы

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, дарк романс

Читать
Рейтинг:
359
1667 129053

Текущий рейтинг:
#768 в Остросюжетный любовный роман
#2193 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

30.09.2024 — 01.03.2025
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Пленённая невеста"

Промокод: ЧИТАТЕЛЬ10 на доп скидку

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/2LjI

БУМАЖНАЯ КНИГА НА ВБ И ОЗОН

— Что вы со мной сделаете? — спрашиваю дрожащим голосом, глядя на высокого мужчину с холодным, уверенным выражением лица, который полчаса назад убил человека.
— Ты видела то, чего не должна была, — его голос низкий и вибрирующий, и это лишь усиливает мой страх.
— Я никому ничего не скажу…
— Свидетели долго не живут, девочка, — перебивает он с пугающей уверенностью. — Но у меня есть обстоятельства. Мне нужна невеста, и ты станешь ею.
— Это какая-то шутка? Я не могу…
— Твоё мнение не имеет значения. У тебя два варианта: брак или смерть, — говорит он спокойно, не понимая, что для меня это одно и то же.

278 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2025, 01:36:37

Спасибо за продолжение чувственная глава наконец то сказал он бы наверное предпочел другой момент для признания но лучше поздно чем никогда

Дамир похоже испугался больше Арины, вон как переживает когда не видит её в поле своего зрения. Спасибо ‍❤️‍

avatar
28.01.2025, 06:16:36

Радикально... Чтоб и следа не осталось от тех, кто обидел его Аринку...

Так и сердечко прихватит 😏 паникёр 

avatar
25.01.2025, 06:43:37

Дамир так испугался за жизнь Арины, что стало совсем не страшно признаться в любви))

От сердца отлегло 🙏 Арина стойко держалась! 

Слава Богу, девочку свою забрал)) Ещё и в любви признался! Прямо такое облегчение для Дамира, что с Ариной всё в порядке. А крысы-предательницы за всё ответят. Спасибо‍❤️‍

avatar
21.01.2025, 00:48:26

Неожиданно... Главное, чтоб Арине вреда не причинили. А может, специально спектакль такой разыграли, чтобы проверить правдоподобность помолвки Дамира, чтобы посмотреть, как он будет биться за свою невесту?

avatar
23.01.2025, 00:31:21

Альбина сдала? А я грешным делом подумала на Мегеровну, она тоже обиженная где-то бродит...

Семьянин ещё какой 🤦🏻‍♀️ У Альбины старая информация и представилась сама теперь 😏

avatar
18.01.2025, 08:39:34

Ох, ты ж... Ну и кто посмел?! А как же Амир? Ну теперь-то Дамиру не до дяди будет...

Как так??? А Амир? Она же с ним осталась 😳

И зачем Дамиру эта встреча с дядей? Скучно живётся? Ещё и Арину похитили, воспользовались его отсуствием сполна... Спасибо‍❤️‍

avatar
16.01.2025, 07:46:26

Жутко читать про этого... и человеком-то называть не хочется - нелюдя. Конечно, и сыновья его выросли жестокими мужчинами, но всё-таки в них отцовские гены уже разбавлены материнскими. И хочется надеяться, что с каждым новым поколением от них вообще не останется следа.

Спасибо за продолжение 🤗

 

Их отец был настоязим чудовищем...Хорошо, что Дамир рещил выслушать брата и узнал всю правду. Возможно перестанет так его ненавидеть. Большое спасибо))

Хотелось бы верить🤨

avatar
14.01.2025, 00:33:56

Вот и в войнушку поиграли... Пора уже братьям прояснить всё, что случилось. 

Как бы не "воевали" между собой старший и средний братцы, но семья для них важнее. На данный момент у каждого своя правда, детские обиды, пеперосшие в ненависть и злость.