- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Пленённая невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780819875_36.png
Эксклюзив
Пленённая невеста
Ронни Траумер
Цикл: Чернышевы
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, дарк романс
Рейтинг:
359
359
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#762 в Остросюжетный любовный роман
#2186 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
30.09.2024 — 01.03.2025
Конкурсы: Любовь на грани риска
Аннотация к книге "Пленённая невеста"
Промокод: ЧИТАТЕЛЬ10 на доп скидку
Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/2LjI
БУМАЖНАЯ КНИГА НА ВБ И ОЗОН
— Что вы со мной сделаете? — спрашиваю дрожащим голосом, глядя на высокого мужчину с холодным, уверенным выражением лица, который полчаса назад убил человека.
— Ты видела то, чего не должна была, — его голос низкий и вибрирующий, и это лишь усиливает мой страх.
— Я никому ничего не скажу…
— Свидетели долго не живут, девочка, — перебивает он с пугающей уверенностью. — Но у меня есть обстоятельства. Мне нужна невеста, и ты станешь ею.
— Это какая-то шутка? Я не могу…
— Твоё мнение не имеет значения. У тебя два варианта: брак или смерть, — говорит он спокойно, не понимая, что для меня это одно и то же.
Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/2LjI
БУМАЖНАЯ КНИГА НА ВБ И ОЗОН
— Что вы со мной сделаете? — спрашиваю дрожащим голосом, глядя на высокого мужчину с холодным, уверенным выражением лица, который полчаса назад убил человека.
— Ты видела то, чего не должна была, — его голос низкий и вибрирующий, и это лишь усиливает мой страх.
— Я никому ничего не скажу…
— Свидетели долго не живут, девочка, — перебивает он с пугающей уверенностью. — Но у меня есть обстоятельства. Мне нужна невеста, и ты станешь ею.
— Это какая-то шутка? Я не могу…
— Твоё мнение не имеет значения. У тебя два варианта: брак или смерть, — говорит он спокойно, не понимая, что для меня это одно и то же.
Другие книги автора
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАрина стала хорошей мотивацией для Дамира) А ещё и Амир молодец, мне он импонирует)
Наверное если бы не Арина, то Дамир бы и не стал помогать родне. Всё таки страх её разочаровать сыграл своё дело. Спасибо❤️
Спасибо за продолжение
Так нравится как братец Дамира подкалывает всё время)) И их эти разговорчики про любовь. Наконец-то Дамир перестал быть роботом, а познал любовь. Неужели что-то случится и он не успеет признаться вслух в своих чувствах Арине? Большое спасибо))
Когда всё начинается так непросто, понятно, что будут ещё трудности. Но всё-равно тревожно...
Ну что же, им приготовила судьба испытания и проверку на прочность
Помучил Дамир Арину какое-то время, а на деле он уже давно откинул мысли про то, что её убить надо. Просто долго в себе и в своих чувствах разбирался. Зато сейчас идиллия)) Спасибо❤️
Арина умная девочка, хоть и молодая совсем. Но она всё по эмоциям и взгляду поняла. Любима.
Сколько же в нем нерастраченной нежности и любви! Наверное, до сих пор не к кому было испытывать такие чувства, вот всё Арина и досталось)))
Убить Киру 🤣🤣🤣, а что Арину можно не за что . Эта тоже много знает лишнего👌
Дамир Киру выпер из дома, так она теперь мстить будет. Сама же виновата, из-за своей зависити не смогла язык держать за зубами...
А вот и враг для Арины 😐
Рядом с счастьем всегда ходит зло - чужая зависть, ревность...
Спасибо♥️♥️♥️
Спасибо за Дамира-нормального человека)))
С Новым годом ❤️
Ох ты ж.... Дамир поражает. А ведь нормальный мужик в нём живёт 😁
С наступающим! Здоровья вам и вашим близким 🍾🥂🎉
Киру ревность накрыла, наговорила кучу всего. Думаю, что Дамир так просто этого не оставит. А насчёт чувств, то Арина научит его их проявлять ❤️
Опять неожиданно от Дамира. Это уже открытое признание.
Если Мегеровна опустилась до открытых оскорблений, то Арина-то как раз вела себя вполне достойно. Надеюсь, Дамир всё оценит))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена