https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743853104_27.jpeg
Плененная поневоле 3
Алекса Аверина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#304 в Остросюжетный любовный роман
#11 в Криминальный триллер
05.04.2025 — 16.12.2025
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте автор!🤗 Поздравляю Вас с окончанием этой замечательной трилогии!! 😍Она потрясающая. От впервой части я не могла оторваться ни на секунду, за ночь прочла. Ренат конечно очень жесток и если честно не дай бог встретить такого человека. Но я рада что в конце трилогии он все же смог немного усмерить своих демонов. Диана получила очень даже щадящую меру наказания. Как я переживала за маму Катю... Так было жаль её. Она столько лет хранила тайну, видела как потихоньку самоуничтожается её семья и ничего не могла сделать. А как я испугалась когда их с Юлей похитили ...
Спасибо Вам огромное, за такую невероятную
и захватывающую историю
🙏🫶 Буду ждать Ваших новых произведений
Аллилуйя. Девочки, все с кем общались в комментариях, с наступающим! Здоровья, любви и будьте счастливы! 😘
На мой взгляд, не хватает эпилога. Как сложилось у главных героев. Что с папкой с компроматом? Посадили ли отца Рената в тюрьму? Планируется ли продолжение истории с другими героями... Сестрой Юли, братом Рената и т.д.
Спасибо, что смогли закончить и здоровья вам и малышу!
Лучше было бы , чтобы Вы автор, раньше написали причину длительных перерывов. Все мы люди и можем понять 😉
Спасибо Вам за трилогию. Здровья Вам и малышу. Творческих успехов.
дорогая, милая, невероятная! спасибо тебе огромное за эту историю
смеюсь и плачу от счастья за наших любимых героев!! тебя не за что извинять, ты подарила невероятную историю и веру в любовь, которая сквозь все преграды и трудности остается любовью! легких родов, дорогая!
благодарю от всего сердца!!
Спасибо болбшое за труд и за замечательную историю
Большое вам спасибо, очень рада, что у наших героев всё замечательно, творческих вам успехов.
Спасибо за этот цикл. Да, было долго, но кому надо - тот прекрасно понимает все это. А кому не надо - всегда найдет к чему придраться, не стоит обращать на это внимание.
Тяжело мне их отпускать.Ренат с Юлей стали такими родными. Так много всего пережили,и обрели намного больше. Ренат получился таким интересным и настоящим. Вот всё мужское он собрал в себе. Он показал,что если чего-то хочешь,то хоть разрывайся,но сделаешь,если тебе это дорого и важно. Вроде жестокий,жестокий...а сколько умения ценить,любить и уважать. Парадокс,но факт. Юлька вообще красотка. Несмотря на всю боль,жестокость,страх и отчаяние...она сохранила всё светлое в себе,сохранила себя и даже стала сильнее. Эта пара просто идеальна. Очень их полюбила! Они надолго еще со мной останутся. Спасибо вам за них.Безумно буду ждать продолжения и наблюдать за дальнейшей их судьбой в книге Валида и Алёны.) Очень много слов и эмоций,но невозможно их всех описать. Их просто чувствуешь. Успехов вам! Новых достижений,читателей и прекрасных историй. И здоровье своё берегите.) Кто хочет понять,всегда вас поймёт и поддержит.;)
Уважаемый автор, очень жду продолжения вашей книги 🙏
Интересно, автор сможет закончить книгу до конца года???🤔
Худшая покупка за всё время. Ну что ж будет уроком . Неприятно , что автор никак не выходит на связь . Бывают разные ситуации в жизни , можно было объяснить по человечески , а не накапливать такой негатив в комментариях
Будут ли продолжения? Например истории о других героях?
О жизни Валида
История Екатерины и Дамира?
АВТОР, ЗАКОНЧИТЕ НАКОНЕЦ КНИГУ. СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЧИТАТЕЛЯМИ.ЖДЕМ НАКОНЕЦ ТО ОКОНЧАНИЕ КНИГИ И ВАШИ ИЗВЕНЕНИЯ .
автор ,пожалуйста закончите уже книгу ,если она дописана у вас ))
Етиии, эта лахудра ещё не закончила? 😂😂😂. Девочки и тех поддержка нам не в помощь. Ну просто улыбнитесь.
Слов нет просто.......
я жалобу накала! вобще не серьёзно...
автор расстроил
когда продолжение будет? книга куплена. Хочется уже дочитать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена