Книга. "Плененная поневоле 3" читать онлайн

Плененная поневоле 3

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий герой, невинная героиня, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
499
4210 199088

Текущий рейтинг:
#304 в Остросюжетный любовный роман
#11 в Криминальный триллер


Полный текст 187 стр.

05.04.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Плененная поневоле 3"

В день своего восемнадцатилетия она стала не именинницей, а расплатой. Отец отдал ее мужчине, который пришел мстить.

Он — чудовище для всех вокруг. Жестокий. Властный. Опасный. Мужчина, поклявшийся уничтожить дочь врага так же беспощадно, как когда-то ее отец надругался над его сестрой и убил ее.

Его план прост: сломать, унизить, втоптать в грязь и заставить отца смотреть на ее смерть.

Но что, если месть пойдет не по плану?
Что, если самая хрупкая девочка окажется его слабостью?
И что, если в том, кто должен был стать ее палачом, она вдруг увидит единственного, кто способен спасти ее от всех остальных?

Теперь вопрос не в том, выживет ли она.
Вопрос в том, кто из них первым сгорит в этой страшной, неправильной связи.

В книге:
— слишком светлая и невинная девочка для его темного мира
— слишком опасный мужчина для ее хрупкого сердца
— большая разница в возрасте
— физическое и моральное насилие
— нецензурная лексика

Строго 18+

❗️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/gChm

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте автор!🤗 Поздравляю Вас с окончанием этой замечательной трилогии!! 😍Она потрясающая. От впервой части я не могла оторваться ни на секунду, за ночь прочла. Ренат конечно очень жесток и если честно не дай бог встретить такого человека. Но я рада что в конце трилогии он все же смог немного усмерить своих демонов. Диана получила очень даже щадящую меру наказания. Как я переживала за маму Катю... Так было жаль её. Она столько лет хранила тайну, видела как потихоньку самоуничтожается её семья и ничего не могла сделать. А как я испугалась когда их с Юлей похитили ...

avatar
16.12.2025, 22:32:03

Спасибо Вам огромное,  за такую невероятную

и захватывающую историю

🙏🫶 Буду ждать Ваших новых произведений 

avatar
17.12.2025, 22:59:16

Аллилуйя. Девочки, все с кем общались в комментариях, с наступающим! Здоровья, любви и будьте счастливы! 😘

На мой взгляд, не хватает эпилога. Как сложилось у главных героев. Что с папкой с компроматом? Посадили ли отца Рената в тюрьму?  Планируется ли продолжение истории с другими героями... Сестрой Юли, братом Рената и т.д.

Спасибо, что смогли закончить и здоровья вам и малышу! 

Лучше было бы , чтобы Вы автор,  раньше написали причину длительных перерывов. Все мы люди и можем понять 😉

 

 

Спасибо Вам за трилогию. Здровья Вам и малышу. Творческих успехов. 

avatar
16.12.2025, 15:59:33

дорогая, милая, невероятная! спасибо тебе огромное за эту историю
смеюсь и плачу от счастья за наших любимых героев!! тебя не за что извинять, ты подарила невероятную историю и веру в любовь, которая сквозь все преграды и трудности остается любовью! легких родов, дорогая!
благодарю от всего сердца!!

avatar
16.12.2025, 17:55:07

Спасибо болбшое за труд и за замечательную историю

avatar
16.12.2025, 13:55:17

Большое вам спасибо, очень рада, что у наших героев всё замечательно, творческих вам успехов. 

avatar
16.12.2025, 19:02:57

Спасибо за этот цикл. Да, было долго, но кому надо - тот прекрасно понимает все это. А кому не надо - всегда найдет к чему придраться, не стоит обращать на это внимание.

avatar
16.12.2025, 20:33:16

Тяжело мне их отпускать.Ренат с Юлей стали такими родными. Так много всего пережили,и обрели намного больше. Ренат получился таким интересным и настоящим. Вот всё мужское он собрал в себе. Он показал,что если чего-то хочешь,то хоть разрывайся,но сделаешь,если тебе это дорого и важно. Вроде жестокий,жестокий...а сколько умения ценить,любить и уважать. Парадокс,но факт. Юлька вообще красотка. Несмотря на всю боль,жестокость,страх и отчаяние...она сохранила всё светлое в себе,сохранила себя и даже стала сильнее. Эта пара просто идеальна. Очень их полюбила! Они надолго еще со мной останутся. Спасибо вам за них.Безумно буду ждать продолжения и наблюдать за дальнейшей их судьбой в книге Валида и Алёны.) Очень много слов и эмоций,но невозможно их всех описать. Их просто чувствуешь. Успехов вам! Новых достижений,читателей и прекрасных историй. И здоровье своё берегите.) Кто хочет понять,всегда вас поймёт и поддержит.;)

avatar
16.12.2025, 10:22:49

Уважаемый автор, очень жду продолжения вашей книги 🙏

Интересно, автор сможет закончить книгу до конца года???🤔

avatar
10.12.2025, 11:27:22

Худшая покупка за всё время. Ну что ж будет уроком . Неприятно , что автор никак не выходит на связь . Бывают  разные ситуации в жизни , можно было  объяснить  по человечески , а не накапливать такой негатив в комментариях

avatar
15.11.2025, 23:47:06

Будут ли продолжения? Например истории о других героях?

О жизни Валида

История Екатерины и Дамира?

АВТОР, ЗАКОНЧИТЕ НАКОНЕЦ  КНИГУ.  СКОЛЬКО МОЖНО  ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЧИТАТЕЛЯМИ.ЖДЕМ НАКОНЕЦ ТО ОКОНЧАНИЕ КНИГИ И ВАШИ ИЗВЕНЕНИЯ .

avatar
05.12.2025, 23:09:10

автор ,пожалуйста закончите уже книгу ,если она дописана у вас ))

avatar
09.12.2025, 22:50:14

Етиии, эта лахудра ещё не закончила? 😂😂😂. Девочки и тех поддержка нам не в помощь. Ну просто улыбнитесь. 

avatar
08.12.2025, 23:58:10

Слов нет просто.......

avatar
08.12.2025, 20:43:58

я жалобу накала! вобще не серьёзно...
автор расстроил

когда продолжение будет? книга куплена. Хочется уже дочитать.