https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743853104_27.jpeg
Плененная поневоле 3
Алекса Аверина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#304 в Остросюжетный любовный роман
#11 в Криминальный триллер
05.04.2025 — 16.12.2025
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Когда продолжение?
Спасибо, за долго ожидаемое продолжение, но я не разделяю восторга. Интерес пропал,просто дочитываю.
Большое спасибо, до слёз
Честно,не ожидала такого поворота,но я довольна,и даже восхищена таким исходом. Все получили ровно так,как того заслуживают. Ренатом прям горжусь.Очень люблю,когда за мужчину говорят поступки,а не красивые слова.Ренат уже много раз доказал,как любит и как умеет защищать и заботиться. Их семья реально изменилась в лучшую сторону. И возможно,у нашей Юльки это получилось именно потому,что в глубине души они были неплохие,и всё же имели своё понятие чести и добра....плохого и хорошего. Я рада,что теперь у них всё будет хорошо и они есть друг у друга. Ренат с Юлькой надолго покорили моё сердце. Они незабываемы.) Теперь понять бы,как мент поступит. Ну и свадьба не за горами,детки.))) Спасибо за главы.)
хоть мы и очень долго ждали, но главы шикарные, правда все стало на свои места, ждем завершения))) шикарной елки, дружной семьи, рождение детей))))
Кризис творчества? Продолжение не пишется?
Вечер добрый, а как часто продолжения выходят? Книги супер, читаются легко, сюжет интересный. Буктрейлервы вообще огонь 🔥хочется дочитать до конца.
Да уж... Нет слов!!!
Чувствую закончится как с Анной Шварц - книги забросила, комменты отключила, а после многочисленных претензий в тех. поддержку все книги просто заморозила. И никакого возврата денег! Печаль...
Девочки, приветствую всех, кто как и я остался с носом приобретя эту книжицу. Я трижды обращалась в техподдержку с претензией на автора. Тишина и полный игнор. Поэтому, дорогие, мы не обедняем, они не разбогатеют. Делаем выводы и, пошла она куда подальше и со своей книжкой и с её отношением к аудитории. Всем добра и ищем других порядочных авторов и захватывающих книг! С уважением к Вам, Я.
Я уже купила 3 часть. Почему опять нужно покупать.
Почему так долго нет продолжения!
за месяц полторы страницы это жесть .верните деньги
Полное разочарование и в авторе, и в книге
Почему нельзя закинуть всё сразу и закончить уже книгу, мне кажется, эта книга уже не в том положении, чтобы держать интригу?
Эта книга первое такое разочарование на этом сайте. Уже читаешь по диагонали, лишь бы закрыть гештальт за ОПЛАЧЕННУЮ книгу финала которой все неееет и нееет, да уже и не особо надо
Все напечатанные части романа читались интересно, на одном дыхании, даже не хочется верить, что автор решил " кинуть" своих читателей. Но не нужно уподобляться негативным своим героям. Если 3-ья книга не написана, то, пожалуйста, верните деньги за ее оплату. Нет товара, зачем тогда и что мы оплатили? не последний день живем! Зачем портить репутацию свою и Литнет. Надоело каждый день проверять есть продолжение или нет. И мне уже все равно, как и что будет с оставшимися героями, я так думаю: справедливости не будет, мерзавцы выиграют, а наивные остануться при своих интересах...
Ндаааааа....Человеку нужен человек. Это доказывают и Ренат, и Дамир. 😍 Они обрели свою гавань в лице своих женщин. Валид теперь остался. 😉 Папаша получил своё. Ура! Теперь что же получила Диана? Увидим.) Спасибо за главу.
ГДЕ ЖЕ ЗАЩИТНИЦЫ АВТОРА ,КОТОРЫЕ ТАК ЗАЩИЩАЛИ ЕЕ И КРИЧАЛИ -'СВОИХ НЕ БРОСАЕМ",ПОЛИВАЯ ГРЯЗЬЮ ЧИТАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ УЗНАТЬ КОГДА НАКОНЕЦТО АВТОР ОТВЕТИТ ЧИТАТЕЛЯМ.ЭТО ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО За автора так поступающей с читателями.
Добрый вечер! Я поддерживаю подписчиков, книга куплена , а продолжения , так понимаю не будет ! Вот , как, прчле этого верить НЕ ПОНЯТНО кому !!
Я тоже напишу в поддержку, чтоб вернули деньги !
Ко всему прочему , 2ую часть , сам автор писал , что будет бесплатно, но итог ; я заплатила ! Хоть её до писала , бедолага
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена