Книга. "Плененная поневоле 3" читать онлайн

Плененная поневоле 3

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий герой, невинная героиня, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
499
4211 199049

Текущий рейтинг:
#304 в Остросюжетный любовный роман
#11 в Криминальный триллер


Полный текст 187 стр.

05.04.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Плененная поневоле 3"

В день своего восемнадцатилетия она стала не именинницей, а расплатой. Отец отдал ее мужчине, который пришел мстить.

Он — чудовище для всех вокруг. Жестокий. Властный. Опасный. Мужчина, поклявшийся уничтожить дочь врага так же беспощадно, как когда-то ее отец надругался над его сестрой и убил ее.

Его план прост: сломать, унизить, втоптать в грязь и заставить отца смотреть на ее смерть.

Но что, если месть пойдет не по плану?
Что, если самая хрупкая девочка окажется его слабостью?
И что, если в том, кто должен был стать ее палачом, она вдруг увидит единственного, кто способен спасти ее от всех остальных?

Теперь вопрос не в том, выживет ли она.
Вопрос в том, кто из них первым сгорит в этой страшной, неправильной связи.

В книге:
— слишком светлая и невинная девочка для его темного мира
— слишком опасный мужчина для ее хрупкого сердца
— большая разница в возрасте
— физическое и моральное насилие
— нецензурная лексика

Строго 18+

❗️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/gChm

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2025, 19:13:11

Спасибо. Когда продолжение?

avatar
20.11.2025, 21:10:58

Спасибо, за долго ожидаемое продолжение, но я не разделяю восторга. Интерес пропал,просто дочитываю. 

avatar
20.11.2025, 12:40:02

Большое спасибо, до слёз 

avatar
20.11.2025, 10:11:13

Честно,не ожидала такого поворота,но я довольна,и даже восхищена таким исходом. Все получили ровно так,как того заслуживают. Ренатом прям горжусь.Очень люблю,когда за мужчину говорят поступки,а не красивые слова.Ренат уже много раз доказал,как любит и как умеет защищать и заботиться. Их семья реально изменилась в лучшую сторону. И возможно,у нашей Юльки это получилось именно потому,что в глубине души они были неплохие,и всё же имели своё понятие чести и добра....плохого и хорошего. Я рада,что теперь у них всё будет хорошо и они есть друг у друга. Ренат с Юлькой надолго покорили моё сердце. Они незабываемы.) Теперь понять бы,как мент поступит. Ну и свадьба не за горами,детки.))) Спасибо за главы.)

хоть мы и очень долго ждали, но главы шикарные, правда все стало на свои места, ждем завершения))) шикарной елки, дружной семьи, рождение детей))))

avatar
19.11.2025, 20:33:40

Кризис  творчества? Продолжение не пишется?

avatar
15.11.2025, 23:45:36

Вечер добрый, а как часто продолжения выходят? Книги супер, читаются легко, сюжет интересный. Буктрейлервы вообще огонь 🔥хочется дочитать до конца.

avatar
15.11.2025, 21:02:43

Да уж... Нет слов!!!

Чувствую закончится как с Анной Шварц - книги забросила, комменты отключила, а после многочисленных претензий в тех. поддержку все книги просто заморозила. И никакого возврата денег! Печаль...

avatar
14.11.2025, 18:56:59

Девочки, приветствую всех, кто как и я остался с носом приобретя эту книжицу. Я трижды обращалась в техподдержку с претензией на автора. Тишина и полный игнор. Поэтому, дорогие, мы не обедняем, они не разбогатеют. Делаем выводы и, пошла она куда подальше и со своей книжкой и с её отношением к аудитории. Всем добра и ищем других порядочных авторов и захватывающих книг! С уважением к Вам, Я. 

avatar
14.11.2025, 16:58:34

Я уже купила 3 часть. Почему опять нужно покупать. 

 

Почему так долго нет продолжения!

avatar
11.11.2025, 15:40:25

за месяц полторы страницы это жесть .верните деньги

avatar
11.11.2025, 07:10:53

Полное разочарование и в авторе, и в книге

avatar
10.11.2025, 17:28:44

Почему нельзя закинуть всё сразу и закончить уже книгу, мне кажется, эта книга уже не в том положении, чтобы держать интригу?

avatar
07.11.2025, 13:54:26

Эта книга первое такое разочарование на этом сайте. Уже читаешь по диагонали, лишь бы закрыть гештальт за ОПЛАЧЕННУЮ книгу финала которой все неееет и нееет, да уже и не особо надо

avatar
07.11.2025, 09:55:14

Все напечатанные части романа читались интересно, на одном дыхании, даже не хочется верить, что автор решил " кинуть" своих читателей. Но не нужно уподобляться негативным своим героям. Если 3-ья книга не написана, то, пожалуйста, верните деньги за ее оплату. Нет товара, зачем тогда и что мы оплатили? не последний день живем! Зачем портить репутацию свою и Литнет. Надоело каждый день проверять есть продолжение или нет. И мне уже все равно, как и что будет с оставшимися героями, я так думаю: справедливости не будет, мерзавцы выиграют, а наивные остануться при своих интересах...

avatar
07.11.2025, 00:01:38

Ндаааааа....Человеку нужен человек. Это доказывают и Ренат, и Дамир. 😍 Они обрели свою гавань в лице своих женщин. Валид теперь остался. 😉 Папаша получил своё. Ура! Теперь что же получила Диана? Увидим.) Спасибо за главу. 

ГДЕ ЖЕ ЗАЩИТНИЦЫ АВТОРА ,КОТОРЫЕ ТАК ЗАЩИЩАЛИ ЕЕ И КРИЧАЛИ -'СВОИХ НЕ БРОСАЕМ",ПОЛИВАЯ ГРЯЗЬЮ ЧИТАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ  ХОТЕЛИ УЗНАТЬ КОГДА НАКОНЕЦТО АВТОР ОТВЕТИТ ЧИТАТЕЛЯМ.ЭТО ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО За автора так поступающей с читателями.

Добрый вечер! Я поддерживаю подписчиков,  книга куплена , а продолжения , так понимаю не будет ! Вот , как, прчле этого верить НЕ ПОНЯТНО  кому !! 

Я тоже напишу в поддержку,  чтоб вернули деньги !

Ко всему прочему , 2ую часть , сам автор писал , что будет бесплатно,  но итог ; я заплатила ! Хоть её до писала , бедолага