Книга. "Плененная поневоле 3" читать онлайн

Плененная поневоле 3

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий герой, невинная героиня, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
499
4210 199085

Текущий рейтинг:
#304 в Остросюжетный любовный роман
#11 в Криминальный триллер


Полный текст 187 стр.

05.04.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Плененная поневоле 3"

В день своего восемнадцатилетия она стала не именинницей, а расплатой. Отец отдал ее мужчине, который пришел мстить.

Он — чудовище для всех вокруг. Жестокий. Властный. Опасный. Мужчина, поклявшийся уничтожить дочь врага так же беспощадно, как когда-то ее отец надругался над его сестрой и убил ее.

Его план прост: сломать, унизить, втоптать в грязь и заставить отца смотреть на ее смерть.

Но что, если месть пойдет не по плану?
Что, если самая хрупкая девочка окажется его слабостью?
И что, если в том, кто должен был стать ее палачом, она вдруг увидит единственного, кто способен спасти ее от всех остальных?

Теперь вопрос не в том, выживет ли она.
Вопрос в том, кто из них первым сгорит в этой страшной, неправильной связи.

В книге:
— слишком светлая и невинная девочка для его темного мира
— слишком опасный мужчина для ее хрупкого сердца
— большая разница в возрасте
— физическое и моральное насилие
— нецензурная лексика

Строго 18+

❗️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/gChm

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2025, 00:20:30

Я не довольна. Продолжения нет долго. Получается, что я заплатила деньги, купила книгу, которой нет. И , возможно, никогда не будет. Безобразие

Автор игнорирует и не отвечает своим читателям. Это конечно очень раздражает. Я понимаю, в жизни разные ситуации бывают, но вы установили дедлайн в 17 дней, но прошёл уже месяц. Я третью часть не выкупала, так как видела, что редко выходят главы. Но после того, как вы написали, что закончите в течении 17 дней я купила книгу. Выпускать по 1 главе за неделю это конечно нечто. Автор не игнорируйте нас и хотя бы ответьте , это не уважение . Вы так зарабатываете деньги, а мы тратим получается в пустую наши заработанные деньги.

avatar
02.11.2025, 18:26:02

Девочки, автор не оставляет выбора! Уже и 180 дней и 17 ... В общем обратилась я в техподдержку. Жду результата рассмотрения претензии. По итогу отпишусь. 

avatar
02.11.2025, 13:21:33

Здравствуйте! Вы ранее писали, что согласно правилам, Вы должны закончить книгу, в течение 17дней. Если проблемы, наверное,  необходимо предупредить читателей.А не играть в молчанку. Или нам, стоит обращаться в тех.поддержку?

avatar
02.11.2025, 10:52:40

Здравствуйте! Вопрос один: продолжение будет или нас откровенно обманули?

avatar
01.11.2025, 02:24:08

Здравствуйте. Хотелось бы вернуть оплату, так как при оформлении платной подписки горантировался срок завершения книги не позднее 180дней.

avatar
01.11.2025, 00:25:03

Ещё несколько месяцев перерыва!!!!

avatar
27.10.2025, 09:59:06

блииин, ну нееет
ну пусть все обойдется..

avatar
25.10.2025, 05:42:30

Дамир сам заварил кашу с насилием над Юлией, а там как вышло, так вышло, тем более Ренат предупреждал, не трогать его жену. Пусть теперь разруливает, отец же и не должен дать своих сыновей под трибунал. А Дамиру его друг поможет ни сесть в тюрьму. 

avatar
23.10.2025, 07:18:00

Вот могу понять и Юлю,и Рената. Гнев и ненависть Рената полностью оправдана.Но и соглашусь с тем,что не стоит оно всё твоей души. Пожалуй,я рада что Ренат настолько закалён и думаю,в нём всегда будет жить этот монстр внутри него,но выпускать его он будет только в сторону тех,кто будет угрожать его семье. С их деньгами и властью,это необходимо. Думаю,он должен выбрать так,чтобы удовлетворить две его стороны.) В пакете...пока думаю,что еда. Зная Юлю,она может.))) И в папке там что?) Очень интересно,что Ренат выберет и как будет действовать.) Спасибо за главу.)

avatar
24.10.2025, 22:20:33

Оооооо. Вот так страсти. Я в ауте. И всё таки припомнили нам момент с охраной, блин. Тут, с одной стороны похвально, что Дамир на себя вину берёт, ибо он причина произошедшему. А с другой, Ренат точно не будет сидеть в стороне и наблюдать за тем, как кто-то берет его вину на себя. Парадокс. Но, хочется верить, что мент-друг им как-то поможет выйти из этой ситуации. Как никак, Сагадиевы дофига дел помогли им раскрыть. Ахаха Благо, что теперь одни чистые и верные люди их окружают в семье.) Очень жду развязки. Но и одновременно уже грусть берет, что Ренат с Юлей заканчивают свою историю. Они мне стали такими родными.) Жду. ‍❤️‍

avatar
23.10.2025, 11:13:10

Наверное, в пакете еда, вода и теплые вещи. Навряд ли Юля положит красное платье, зная, что на Рената оно подействует, как красная тряпка для быка, которое выпустит всех его демонов, а она как раз таки хотела поехать с ним чтобы этих демонов сдерживать.

А вот что в паке, которую Валид передал Ренату? Интересно.   

 

avatar
23.10.2025, 11:13:07

что в пакете и мне интересно, только понять не могу))
мне кажется победит в Ренате добро и Юлины слова на него сильно повлияют

avatar
23.10.2025, 00:52:21

В пакете -красное платье?

avatar
19.10.2025, 10:44:28

Прекрасная книга, все части прочитаны на одном дыхании)
Прочла очень много книг, нигде не встречала иллюстрации, как выглядят герои, я в полном восторге!)
Автор так держать!
С удовольствием буду жаждать и читать Ваши будущие книги!))

avatar
07.10.2025, 22:05:32

Добрый вечер. Уважаемые читатели, книга будет завершена! Прошу у всех прощения, что не писала почти три месяца. Так сложилось: тяжелая беременность, сложности в отношениях, финансовые трудности, и все это в куче. Согласно правилам, книгу должна завершить в течении 17 дней. Приложу все усилия к этому.

avatar
16.10.2025, 09:52:40

Третья книга так не очем, пожалела что потратила время и деньги.

avatar
16.10.2025, 09:50:33

Мне так нравится,как они находят правильные слова и поступки в отношении друг друга.) Не устану повторять, как я восхищаюсь их взаимодействием. Не терпится взглянуть сейчас в голову к Ренату. Хоть он и держится молодцом,но уверена бурлит внутри жёстко.С предвкушением жду эпичной встречи с их врагами.Уверена,будет бомбезно.) Очень жду.)

avatar
16.10.2025, 10:03:53

божечки-кошечки))) ну какие они милашки )) обожаю эту парочку!! так хочется верить, что с Ренатом все хорошо будет...

avatar
14.10.2025, 18:41:37

Ай, Ренат.Вот мне не заливай.ахаха Он от А до Я точно там всё уже придумал и теперь остаётся ждать действий.))) Но он грамотно подходит к Юле. Как всегда всё предусматривает. Юлька,думаю должна держаться за здравый смысл.) Ждём.)