https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743853104_27.jpeg
Плененная поневоле 3
Алекса Аверина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#304 в Остросюжетный любовный роман
#11 в Криминальный триллер
05.04.2025 — 16.12.2025
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не довольна. Продолжения нет долго. Получается, что я заплатила деньги, купила книгу, которой нет. И , возможно, никогда не будет. Безобразие
Автор игнорирует и не отвечает своим читателям. Это конечно очень раздражает. Я понимаю, в жизни разные ситуации бывают, но вы установили дедлайн в 17 дней, но прошёл уже месяц. Я третью часть не выкупала, так как видела, что редко выходят главы. Но после того, как вы написали, что закончите в течении 17 дней я купила книгу. Выпускать по 1 главе за неделю это конечно нечто. Автор не игнорируйте нас и хотя бы ответьте , это не уважение . Вы так зарабатываете деньги, а мы тратим получается в пустую наши заработанные деньги.
Девочки, автор не оставляет выбора! Уже и 180 дней и 17 ... В общем обратилась я в техподдержку. Жду результата рассмотрения претензии. По итогу отпишусь.
Здравствуйте! Вы ранее писали, что согласно правилам, Вы должны закончить книгу, в течение 17дней. Если проблемы, наверное, необходимо предупредить читателей.А не играть в молчанку. Или нам, стоит обращаться в тех.поддержку?
Здравствуйте! Вопрос один: продолжение будет или нас откровенно обманули?
Здравствуйте. Хотелось бы вернуть оплату, так как при оформлении платной подписки горантировался срок завершения книги не позднее 180дней.
Ещё несколько месяцев перерыва!!!!
блииин, ну нееет
ну пусть все обойдется..
Дамир сам заварил кашу с насилием над Юлией, а там как вышло, так вышло, тем более Ренат предупреждал, не трогать его жену. Пусть теперь разруливает, отец же и не должен дать своих сыновей под трибунал. А Дамиру его друг поможет ни сесть в тюрьму.
Вот могу понять и Юлю,и Рената. Гнев и ненависть Рената полностью оправдана.Но и соглашусь с тем,что не стоит оно всё твоей души. Пожалуй,я рада что Ренат настолько закалён и думаю,в нём всегда будет жить этот монстр внутри него,но выпускать его он будет только в сторону тех,кто будет угрожать его семье. С их деньгами и властью,это необходимо. Думаю,он должен выбрать так,чтобы удовлетворить две его стороны.) В пакете...пока думаю,что еда. Зная Юлю,она может.))) И в папке там что?) Очень интересно,что Ренат выберет и как будет действовать.) Спасибо за главу.)
Оооооо. Вот так страсти. Я в ауте. И всё таки припомнили нам момент с охраной, блин. Тут, с одной стороны похвально, что Дамир на себя вину берёт, ибо он причина произошедшему. А с другой, Ренат точно не будет сидеть в стороне и наблюдать за тем, как кто-то берет его вину на себя. Парадокс. Но, хочется верить, что мент-друг им как-то поможет выйти из этой ситуации. Как никак, Сагадиевы дофига дел помогли им раскрыть. Ахаха Благо, что теперь одни чистые и верные люди их окружают в семье.) Очень жду развязки. Но и одновременно уже грусть берет, что Ренат с Юлей заканчивают свою историю. Они мне стали такими родными.) Жду. ❤️
Наверное, в пакете еда, вода и теплые вещи. Навряд ли Юля положит красное платье, зная, что на Рената оно подействует, как красная тряпка для быка, которое выпустит всех его демонов, а она как раз таки хотела поехать с ним чтобы этих демонов сдерживать.
А вот что в паке, которую Валид передал Ренату? Интересно.
что в пакете и мне интересно, только понять не могу))
мне кажется победит в Ренате добро и Юлины слова на него сильно повлияют
В пакете -красное платье?
Прекрасная книга, все части прочитаны на одном дыхании)
Прочла очень много книг, нигде не встречала иллюстрации, как выглядят герои, я в полном восторге!)
Автор так держать!
С удовольствием буду жаждать и читать Ваши будущие книги!))
Добрый вечер. Уважаемые читатели, книга будет завершена! Прошу у всех прощения, что не писала почти три месяца. Так сложилось: тяжелая беременность, сложности в отношениях, финансовые трудности, и все это в куче. Согласно правилам, книгу должна завершить в течении 17 дней. Приложу все усилия к этому.
Третья книга так не очем, пожалела что потратила время и деньги.
Мне так нравится,как они находят правильные слова и поступки в отношении друг друга.) Не устану повторять, как я восхищаюсь их взаимодействием. Не терпится взглянуть сейчас в голову к Ренату. Хоть он и держится молодцом,но уверена бурлит внутри жёстко.С предвкушением жду эпичной встречи с их врагами.Уверена,будет бомбезно.) Очень жду.)
божечки-кошечки))) ну какие они милашки )) обожаю эту парочку!! так хочется верить, что с Ренатом все хорошо будет...
Ай, Ренат.Вот мне не заливай.ахаха Он от А до Я точно там всё уже придумал и теперь остаётся ждать действий.))) Но он грамотно подходит к Юле. Как всегда всё предусматривает. Юлька,думаю должна держаться за здравый смысл.) Ждём.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена