Книга. "Плененная поневоле 3" читать онлайн

Плененная поневоле 3

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий герой, невинная героиня, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
499
4210 199089

Текущий рейтинг:
#304 в Остросюжетный любовный роман
#11 в Криминальный триллер


Полный текст 187 стр.

05.04.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Плененная поневоле 3"

В день своего восемнадцатилетия она стала не именинницей, а расплатой. Отец отдал ее мужчине, который пришел мстить.

Он — чудовище для всех вокруг. Жестокий. Властный. Опасный. Мужчина, поклявшийся уничтожить дочь врага так же беспощадно, как когда-то ее отец надругался над его сестрой и убил ее.

Его план прост: сломать, унизить, втоптать в грязь и заставить отца смотреть на ее смерть.

Но что, если месть пойдет не по плану?
Что, если самая хрупкая девочка окажется его слабостью?
И что, если в том, кто должен был стать ее палачом, она вдруг увидит единственного, кто способен спасти ее от всех остальных?

Теперь вопрос не в том, выживет ли она.
Вопрос в том, кто из них первым сгорит в этой страшной, неправильной связи.

В книге:
— слишком светлая и невинная девочка для его темного мира
— слишком опасный мужчина для ее хрупкого сердца
— большая разница в возрасте
— физическое и моральное насилие
— нецензурная лексика

Строго 18+

❗️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/gChm

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2025, 15:15:34

смешная такая)) такие они прекрасные!!

avatar
10.10.2025, 13:46:55

В 24 главе 1 части, Не отец, а Валид сказал Юли что она влияет на Рената положительно, «- Ну, значит, продолжай ничего не делать специально».

avatar
10.10.2025, 11:31:17

ура!! очень ждем продолжения! спасибо))

avatar
09.10.2025, 23:42:38

По нашим Ренату и Юлей до слёз соскучилась.) Вот нет таких, как они. 😍 Наконец, они прошли через все барьеры, и теперь только вперёд. Их сцены, как всегда волшебны, эмоциональны и до дрожи.) Безумно скучала. Быстрее бы и с обидчиками разобрались.) Спасибо за главу.) 

Автор  ,отзовитесь наконец то.Это просто не порядочно с вашей стороны ,вы не находите? МЫ В ПРАВЕ ЗНАТЬ ,что ждать а может уже и не ждать окончания книги.

avatar
06.10.2025, 14:07:20

Книга заморожена на другом ресурсе . И если я не ошибаюсь , у автора пополнение в семье , поэтому такая ситуация, ну не журите автора , ну я все же буду ждать продолжения

avatar
06.10.2025, 14:00:13

Книга похоже заморожена.

Когда читала 1 и 2 часть, уже подумала о том, что будет наверное ещё и второй цикл, но уже про Валида и Алёнку, ему же понравился её тортик и укусила она его за руку в больнице, такая в обиду себя даст)), была бы не менее интересная сказка. 

А теперь непонятно, когда и будет ли вообще дописана книга и какой ХЭ видит сам автор.

avatar
04.10.2025, 23:55:16

Она живая вообще?

avatar
03.10.2025, 14:09:58

можно понять возмущение людей ,это ведь не бесплатная книга в процессе ,а платная ,и срок написания истёк практически))не хейт ,просто хотелось бы уже дочитать эту историю

avatar
03.10.2025, 14:08:51

Алекса все мы ждем продолжения ,можно понять вас ,что у вас сейчас не легкий жизненный этап ,но если книга дописана ,выложите пожалуйста ))

И адвокатов автора прошу мне гадости не писать..

Автору наплевать на нас,она читает коментарии и смеется над нами.Деньги собрала,хоть как она говорит небольшие,но с каждого по 120 рублей наверно не мало получилось.Книга сама по себе уже интереса непредставляет,

avatar
01.10.2025, 00:20:08

???????????

avatar
30.09.2025, 08:54:25

Почему нет продолжения?Книга закончена в январе этого года.

avatar
30.09.2025, 05:16:24

Когда будет продолжение, если нет верните деньги

avatar
29.09.2025, 13:50:42

Пипец, автор по моему забыла, что не дописала((((

avatar
23.09.2025, 19:11:41

а что будет если за полгода книга не написана?заморозят?

avatar
22.09.2025, 11:20:11

Как долго ждать продолжения?купила и всё продолжения нет

avatar
14.09.2025, 23:34:43

ДА ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО КУПИЛА ЭТУ КНИГУ 3 КНИГИ АВТОР ТЯНЕТ КАК РЕЗИНУ ИЛИ НЕ ХОЧЕТ ЗАКАНЧИВАТЬ МОЖЕТ ЕЩЁ 4 КНИГУ НАЧНЁТ. Я БЫ ХОТЕЛА ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА 2 КНИГИ ЕСЛИ МОЖНА И НЕ ЧИТАТЬ КНИГИ ЭТОГО АВТОРА.

avatar
30.08.2025, 22:00:23

ДА ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЧТО КУПИЛА 2 И 3 КНИГУ, МЕСЯЦАМИ ЖДЁШЬ. БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ КНИГУ ЭТОГО АВТОРА .