https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743853104_27.jpeg
Плененная поневоле 3
Алекса Аверина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#304 в Остросюжетный любовный роман
#11 в Криминальный триллер
05.04.2025 — 16.12.2025
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисмешная такая)) такие они прекрасные!!
В 24 главе 1 части, Не отец, а Валид сказал Юли что она влияет на Рената положительно, «- Ну, значит, продолжай ничего не делать специально».
ура!! очень ждем продолжения! спасибо))
По нашим Ренату и Юлей до слёз соскучилась.) Вот нет таких, как они. 😍 Наконец, они прошли через все барьеры, и теперь только вперёд. Их сцены, как всегда волшебны, эмоциональны и до дрожи.) Безумно скучала. Быстрее бы и с обидчиками разобрались.) Спасибо за главу.)
Автор ,отзовитесь наконец то.Это просто не порядочно с вашей стороны ,вы не находите? МЫ В ПРАВЕ ЗНАТЬ ,что ждать а может уже и не ждать окончания книги.
Книга заморожена на другом ресурсе . И если я не ошибаюсь , у автора пополнение в семье , поэтому такая ситуация, ну не журите автора , ну я все же буду ждать продолжения
Книга похоже заморожена.
Когда читала 1 и 2 часть, уже подумала о том, что будет наверное ещё и второй цикл, но уже про Валида и Алёнку, ему же понравился её тортик и укусила она его за руку в больнице, такая в обиду себя даст)), была бы не менее интересная сказка.
А теперь непонятно, когда и будет ли вообще дописана книга и какой ХЭ видит сам автор.
Она живая вообще?
можно понять возмущение людей ,это ведь не бесплатная книга в процессе ,а платная ,и срок написания истёк практически))не хейт ,просто хотелось бы уже дочитать эту историю
Алекса все мы ждем продолжения ,можно понять вас ,что у вас сейчас не легкий жизненный этап ,но если книга дописана ,выложите пожалуйста ))
И адвокатов автора прошу мне гадости не писать..
Автору наплевать на нас,она читает коментарии и смеется над нами.Деньги собрала,хоть как она говорит небольшие,но с каждого по 120 рублей наверно не мало получилось.Книга сама по себе уже интереса непредставляет,
???????????
Почему нет продолжения?Книга закончена в январе этого года.
Когда будет продолжение, если нет верните деньги
Пипец, автор по моему забыла, что не дописала((((
а что будет если за полгода книга не написана?заморозят?
Как долго ждать продолжения?купила и всё продолжения нет
ДА ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО КУПИЛА ЭТУ КНИГУ 3 КНИГИ АВТОР ТЯНЕТ КАК РЕЗИНУ ИЛИ НЕ ХОЧЕТ ЗАКАНЧИВАТЬ МОЖЕТ ЕЩЁ 4 КНИГУ НАЧНЁТ. Я БЫ ХОТЕЛА ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА 2 КНИГИ ЕСЛИ МОЖНА И НЕ ЧИТАТЬ КНИГИ ЭТОГО АВТОРА.
ДА ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЧТО КУПИЛА 2 И 3 КНИГУ, МЕСЯЦАМИ ЖДЁШЬ. БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ КНИГУ ЭТОГО АВТОРА .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена