https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743853104_27.jpeg
Плененная поневоле 3
Алекса Аверина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#301 в Остросюжетный любовный роман
#8 в Криминальный триллер
05.04.2025 — 16.12.2025
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибожееееее!!!! спасибо спасибо спасиииибо
так долгожданно и так кайфово! спасибо за этих героев, за эту историю!!! жду дальше с нетерпением!!!
Пока дождешься продолжение, забудешь о чем читали!!! Попахивает мошенничеством....
Автор пишет с такими перерывами, что сама уже видимо не помнит, с чего начала. А читать, конечно, в таком режиме невозможно. Первые две части были в статусе "закончены", хотя на самом деле, получается, что нет. Это наверно можно считать нарушением правил выкладки. Ни первая, ни вторая часть завершения не имеют и не могут при покупке считаться полноценной книгой.
Продолжение?
Что так долго не окончания
по правам на этом сайте ,автор может писать книгу на протяжении 6 месяцев ,но вроде срок заканчивается уже ,будем ждать продолжения
Я вот не пойму… Мы же сами, по доброй воле, купили книгу. Теперь чего обижаться? Да, автор исчез на какое-то время, но мы ведь люди, а не машины — у каждого бывают разные обстоятельства. Или кто-то думал, что жизнь обязана идти строго по расписанию?
Всё. Нудятина понеслась. Книга не держит. Последние главы - наша песня хороша начинай сначала. Бе....
Спасибо большое. Читается на одном дыхании невозможно оторваться. Читаю уже третью часть. Жду и переживаю вместе с героями.
боже, пожалуйста, не еще 3 недели до продолжения...
Спасибо за чудесное продолжение❤️, так жаль, что им пришлось всё это пережить.. но надеюсь что они всё же обретут искреннее прощение для друг друга🥹💔🔗
Спасибооооооооооо:))
Боже.Огромное спасибо за это волшебство и мурашки,которые добрались до глубин души.Откровение Рената...этот мужчина не перестаёт забирать себе наши сердечки.Вот как после него кого-то воспринимать?! Кааак?! То,как они изначально настолько улавливали эту связь между друг другом.Это просто необъяснимо,но так правильно и до дрожжи! Улыбка не сходила всю главу.Наконец мы увидели и прочувствовали всю картину со стороны Рената и его честность просто берёт за душу. И думаю,Юля полностью отпустила всю боль,которая могла еще теплиться в её душе во всей этой ситуации с ним. И Рената теперь ждет награда.ахахаха. Безумно рада их заново прочувствать.И по вам скучали.Надеюсь,у вас всё хорошо и вас ждёт все только прекрасное.))) Очень жду продолжения.)
Кто-нибудь знает как пожаловаться на автора или вернуть оплату за книгу? Сумма, конечно, смешная, но дело принципа. Свинское отношение... ((((
Алекса ждём продолжение. Ни кого не слушайте. Ваше творчество вдохновляет . Очень ждём продолжение
Продолжение следует.................................
когда будет продолжение?
А где продолжение? Книга куплена, а дочитать нет возможности(((
Так вести себя по отношению к читателям просто некрасиво! Я понимаю ещё, что нет возможности выложить продолжение, обстоятельства разные бывают, но обратную связь можно и дать.
Имена героев начала забывать, интерес пропадает. Автор вы издеваетесь, ну напишите эпилог и все, и мы отстанем и вы свободны...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена