Книга. "Плененная поневоле 3" читать онлайн

Плененная поневоле 3

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий герой, невинная героиня, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
499
4210 199102

Текущий рейтинг:
#301 в Остросюжетный любовный роман
#8 в Криминальный триллер


Полный текст 187 стр.

05.04.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Плененная поневоле 3"

В день своего восемнадцатилетия она стала не именинницей, а расплатой. Отец отдал ее мужчине, который пришел мстить.

Он — чудовище для всех вокруг. Жестокий. Властный. Опасный. Мужчина, поклявшийся уничтожить дочь врага так же беспощадно, как когда-то ее отец надругался над его сестрой и убил ее.

Его план прост: сломать, унизить, втоптать в грязь и заставить отца смотреть на ее смерть.

Но что, если месть пойдет не по плану?
Что, если самая хрупкая девочка окажется его слабостью?
И что, если в том, кто должен был стать ее палачом, она вдруг увидит единственного, кто способен спасти ее от всех остальных?

Теперь вопрос не в том, выживет ли она.
Вопрос в том, кто из них первым сгорит в этой страшной, неправильной связи.

В книге:
— слишком светлая и невинная девочка для его темного мира
— слишком опасный мужчина для ее хрупкого сердца
— большая разница в возрасте
— физическое и моральное насилие
— нецензурная лексика

Строго 18+

❗️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/gChm

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2025, 12:17:19

божееееее!!!! спасибо спасибо спасиииибо
так долгожданно и так кайфово! спасибо за этих героев, за эту историю!!! жду дальше с нетерпением!!!

Пока дождешься продолжение, забудешь о чем читали!!! Попахивает мошенничеством....

avatar
16.09.2025, 17:05:22

Автор пишет с такими перерывами, что сама уже видимо не помнит, с чего начала. А читать, конечно, в таком режиме невозможно. Первые две части были в статусе "закончены", хотя на самом деле, получается, что нет. Это наверно можно считать нарушением правил выкладки. Ни первая, ни вторая часть завершения не имеют и не могут при покупке считаться полноценной книгой. 

avatar
15.09.2025, 18:21:36

Продолжение?

avatar
13.09.2025, 09:55:17

Что так долго не окончания

avatar
11.09.2025, 14:19:24

по правам на этом сайте ,автор может писать книгу на протяжении 6 месяцев ,но вроде срок заканчивается уже ,будем ждать продолжения

avatar
09.09.2025, 14:09:34

Я вот не пойму… Мы же сами, по доброй воле, купили книгу. Теперь чего обижаться? Да, автор исчез на какое-то время, но мы ведь люди, а не машины — у каждого бывают разные обстоятельства. Или кто-то думал, что жизнь обязана идти строго по расписанию?

avatar
06.09.2025, 04:00:24

Всё. Нудятина понеслась. Книга не держит. Последние главы - наша песня хороша начинай сначала. Бе....

avatar
07.09.2025, 12:04:57

Спасибо большое. Читается на одном дыхании невозможно оторваться. Читаю уже третью часть. Жду и переживаю вместе с героями. 

avatar
05.09.2025, 20:47:26

боже, пожалуйста, не еще 3 недели до продолжения...

avatar
05.09.2025, 14:12:26

Спасибо за чудесное продолжение❤️, так жаль, что им пришлось всё это пережить.. но надеюсь что они всё же обретут искреннее прощение для друг друга🥹💔🔗

avatar
05.09.2025, 13:54:45

Спасибооооооооооо:))

avatar
05.09.2025, 13:09:01

Боже.Огромное спасибо за это волшебство и мурашки,которые добрались до глубин души.Откровение Рената...этот мужчина не перестаёт забирать себе наши сердечки.Вот как после него кого-то воспринимать?! Кааак?! То,как они изначально настолько улавливали эту связь между друг другом.Это просто необъяснимо,но так правильно и до дрожжи! Улыбка не сходила всю главу.Наконец мы увидели и прочувствовали всю картину со стороны Рената и его честность просто берёт за душу. И думаю,Юля полностью отпустила всю боль,которая могла еще теплиться в её душе во всей этой ситуации с ним. И Рената теперь ждет награда.ахахаха. Безумно рада их заново прочувствать.И по вам скучали.Надеюсь,у вас всё хорошо и вас ждёт все только прекрасное.))) Очень жду продолжения.)

avatar
31.08.2025, 21:11:57

Кто-нибудь знает как пожаловаться на автора или вернуть оплату за книгу? Сумма, конечно, смешная, но дело принципа. Свинское отношение... ((((

Алекса ждём продолжение. Ни кого не слушайте. Ваше творчество вдохновляет . Очень ждём продолжение 

avatar
28.08.2025, 14:09:02

Продолжение следует.................................

avatar
28.08.2025, 10:13:55

когда будет продолжение?

avatar
27.08.2025, 06:28:47

А где продолжение? Книга куплена, а дочитать нет возможности(((

avatar
27.08.2025, 00:58:34

Так вести себя по отношению к читателям просто некрасиво! Я понимаю ещё, что нет возможности выложить продолжение, обстоятельства разные бывают, но обратную связь можно и дать. 

avatar
25.08.2025, 14:38:15

Имена героев начала забывать, интерес пропадает. Автор вы издеваетесь, ну напишите эпилог и все, и мы отстанем и вы свободны...