Книга. "Плененная поневоле 3" читать онлайн

Плененная поневоле 3

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий герой, невинная героиня, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
499
4210 199120

Текущий рейтинг:
#299 в Остросюжетный любовный роман
#8 в Криминальный триллер


Полный текст 187 стр.

05.04.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Плененная поневоле 3"

В день своего восемнадцатилетия она стала не именинницей, а расплатой. Отец отдал ее мужчине, который пришел мстить.

Он — чудовище для всех вокруг. Жестокий. Властный. Опасный. Мужчина, поклявшийся уничтожить дочь врага так же беспощадно, как когда-то ее отец надругался над его сестрой и убил ее.

Его план прост: сломать, унизить, втоптать в грязь и заставить отца смотреть на ее смерть.

Но что, если месть пойдет не по плану?
Что, если самая хрупкая девочка окажется его слабостью?
И что, если в том, кто должен был стать ее палачом, она вдруг увидит единственного, кто способен спасти ее от всех остальных?

Теперь вопрос не в том, выживет ли она.
Вопрос в том, кто из них первым сгорит в этой страшной, неправильной связи.

В книге:
— слишком светлая и невинная девочка для его темного мира
— слишком опасный мужчина для ее хрупкого сердца
— большая разница в возрасте
— физическое и моральное насилие
— нецензурная лексика

Строго 18+

❗️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/gChm

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2025, 20:51:14

Жду окончания истории, чтобы начать читать. Но что-то долго, скоро уже отпуск закончится, хотела спокойно почитать

avatar
24.08.2025, 13:07:40

Когда же будет долгожданное продолжение?🥹💖

avatar
24.08.2025, 13:07:27

2 недели........

avatar
24.08.2025, 11:47:42

автор дайте пожалуйста обратную связь.мы хотим понимать .

avatar
22.08.2025, 12:20:15

Добрый день!
Когда будет продолжение?

avatar
21.08.2025, 21:05:39

Когда выдит продолжение?

avatar
20.08.2025, 05:57:00

когда ждать продолжения?

avatar
23.07.2025, 14:13:17

Здравствуйте  Алекса  с удовольствием  прочитала не отрываясь  от 3 книги . Спасибо  вам большое , пережела  все эмоции  с героями слезы  и радости.  А что теперь будет  с Валидрм и Аленой  очень  хотелось  бы продолжения  о их не прлстой  паре. Мне кажется  у Алены столько  огня и сможет  ли Валид  сней  справиться. Спасибо  за 3 главу. Рекомендую  однозначно.  Алекса вам желаю  авторских  новый книг.

avatar
14.08.2025, 20:58:24

продолжение будет??

avatar
14.08.2025, 05:59:24

Книга вообще огонь🥰🎉🎊👍👍👍

avatar
14.08.2025, 00:38:16

ждём:))))

avatar
13.08.2025, 07:03:17

мне интересно? продолжение будет???, очень нравится, деньги заплати

и жди в час по чайной ложке

avatar
10.08.2025, 00:26:30

А я все же ожидала, что Алена такая смелая и выскажет Ренату что-то...

Хотя, ей все и не рассказали, наверно. Маленькая, да и зачем. Даже не знаю, есть ли вообще смысл ей все-все рассказывать.

 

Сложно понять Юлю. То, что она в итоге полюбила Рената, со скрипом еще могу. Но вот то, что простила и называет папой его отца... Неееееееееееееееет... Никак не пойму! За тот его поступок простить невозможно, как ни крути!

avatar
09.08.2025, 20:27:45

Капец! 

Отец Юли блаженный! 

Не винит, узнав правду. 

Да и вообще не должен был он ее так вот просто отдавать, сам подохнуть за свои грехи, он же считал, что это он, но не отправлять к нескольким мужикам, зная, что ее там ждет с ними. 

А узнав правду, он еще и не обижается, прощает, поддерживает. 

Капец капецный!!! 

avatar
08.08.2025, 23:04:03

глава - разрыв сердечка

avatar
06.08.2025, 23:44:48

Хммм...мне определённо нравится такой способ разговора. 😂😍 Они всегда умудряются растормошить мои внутренности и влюблять в себя всё больше.) Слова Рената вызывают такую дрожь. Мужик действительно выбрал своего человека...полностью,без прикрас. Юлька тоже распознала в нём нечто родное и необъяснимое. Она изначально выбрала видеть именно светлую сторону его души и действий. Он даёт ей всё, в чем она нуждается морально и физически. И это взаимно. Все, кто читали не через жопу поймут их. ‍❤️‍❤️‍Спасибо за главу.)

такое чувство, что главная героиня аутистка, а её сестра единственный адекват в семье
Но автор спасибо за то, что пишете!!!

avatar
07.08.2025, 00:13:31

Спасибо!!!🥹🥲💔♥️❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
06.08.2025, 17:43:38

Ооооо вот и дала жару Алёна.) Даже уважаю,что так прёт за семью. Логичен ход её мыслей и страхов,потому не могу ничего сказать. Сторону Юли тоже понимаешь,и то потому что мы были свидетелями всего ими пережитого. Тут просто сама Алёна должна наблюдать и делать выводы в будущем. Единственно,надеюсь она не создаст серьёзных проблем,пытаясь "помочь". Уже вижу,как придется несладко Валиду.ахаха С Рената же и Юли,как всегда,умиляюсь.Такая связь настолько редкая,что прям мурашки. И что послужило триггером для Рената прям такую реакцию на Юлю,стоило ей вернуться? ахаха А Юлька сразу подхватила его волну.))) Нас ждет многообещающее продолжение. Оооо...надеюсь токсикоз вам не придётся терпеть всю беременность.) И надеюсь,вы найдете способ смягчить это положение.) Держитесь.)))

avatar
06.08.2025, 14:22:08

Спасибооооооооооо:)