https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743853104_27.jpeg
Плененная поневоле 3
Алекса Аверина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#299 в Остросюжетный любовный роман
#8 в Криминальный триллер
05.04.2025 — 16.12.2025
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду окончания истории, чтобы начать читать. Но что-то долго, скоро уже отпуск закончится, хотела спокойно почитать
Когда же будет долгожданное продолжение?🥹💖
2 недели........
автор дайте пожалуйста обратную связь.мы хотим понимать .
Добрый день!
Когда будет продолжение?
Когда выдит продолжение?
когда ждать продолжения?
Здравствуйте Алекса с удовольствием прочитала не отрываясь от 3 книги . Спасибо вам большое , пережела все эмоции с героями слезы и радости. А что теперь будет с Валидрм и Аленой очень хотелось бы продолжения о их не прлстой паре. Мне кажется у Алены столько огня и сможет ли Валид сней справиться. Спасибо за 3 главу. Рекомендую однозначно. Алекса вам желаю авторских новый книг.
продолжение будет??
Книга вообще огонь🥰🎉🎊👍👍👍
ждём:))))
мне интересно? продолжение будет???, очень нравится, деньги заплати
и жди в час по чайной ложке
А я все же ожидала, что Алена такая смелая и выскажет Ренату что-то...
Хотя, ей все и не рассказали, наверно. Маленькая, да и зачем. Даже не знаю, есть ли вообще смысл ей все-все рассказывать.
Сложно понять Юлю. То, что она в итоге полюбила Рената, со скрипом еще могу. Но вот то, что простила и называет папой его отца... Неееееееееееееееет... Никак не пойму! За тот его поступок простить невозможно, как ни крути!
Капец!
Отец Юли блаженный!
Не винит, узнав правду.
Да и вообще не должен был он ее так вот просто отдавать, сам подохнуть за свои грехи, он же считал, что это он, но не отправлять к нескольким мужикам, зная, что ее там ждет с ними.
А узнав правду, он еще и не обижается, прощает, поддерживает.
Капец капецный!!!
глава - разрыв сердечка
Хммм...мне определённо нравится такой способ разговора. 😂😍 Они всегда умудряются растормошить мои внутренности и влюблять в себя всё больше.) Слова Рената вызывают такую дрожь. Мужик действительно выбрал своего человека...полностью,без прикрас. Юлька тоже распознала в нём нечто родное и необъяснимое. Она изначально выбрала видеть именно светлую сторону его души и действий. Он даёт ей всё, в чем она нуждается морально и физически. И это взаимно. Все, кто читали не через жопу поймут их. ❤️❤️Спасибо за главу.)
такое чувство, что главная героиня аутистка, а её сестра единственный адекват в семье
Но автор спасибо за то, что пишете!!!
Спасибо!!!🥹🥲💔♥️❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ооооо вот и дала жару Алёна.) Даже уважаю,что так прёт за семью. Логичен ход её мыслей и страхов,потому не могу ничего сказать. Сторону Юли тоже понимаешь,и то потому что мы были свидетелями всего ими пережитого. Тут просто сама Алёна должна наблюдать и делать выводы в будущем. Единственно,надеюсь она не создаст серьёзных проблем,пытаясь "помочь". Уже вижу,как придется несладко Валиду.ахаха С Рената же и Юли,как всегда,умиляюсь.Такая связь настолько редкая,что прям мурашки. И что послужило триггером для Рената прям такую реакцию на Юлю,стоило ей вернуться? ахаха А Юлька сразу подхватила его волну.))) Нас ждет многообещающее продолжение. Оооо...надеюсь токсикоз вам не придётся терпеть всю беременность.) И надеюсь,вы найдете способ смягчить это положение.) Держитесь.)))
Спасибооооооооооо:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена