https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743853104_27.jpeg
Плененная поневоле 3
Алекса Аверина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#282 в Остросюжетный любовный роман
#7 в Криминальный триллер
05.04.2025 — 16.12.2025
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже, Валида уже (еще до выхода их истории) пожалеть надо 🤣
Здравствуйте. Продолжение?
вроде с августа автор обещал регулярно выкладывать,наверно ,что-то не срослось
а где прожолжение?
Тоже задумывалась над названием книги. Явно речевая ошибка. Стараюсь, как филолог, не реагировать на это. Пока в отпуске и много свободного времени, читаю разную литературу, от классики до любовных романов. Сюжет вполне интересен, у многих авторов сюжетная линия похожа. Не дай Бог в реальной жизни таких сюжетов никому. Автор молодец! А кто очень строго судит, тот пусть пишет сам. Насильно никого читать не заставляют!
Плененная поневоле. Для тех кто не знает русского языка объясняю: "Плен подразумевает неволю" Это ж надо было "Стокгольмский синдром" раскатать на три книги. Такую чушь завернуть. Все бандиты стали белыми и пушистыми. Естественно, что у автора не хватило фантазии как бы ещё подвывернуть.
Ужас! По неделе ждешь главу. Весь интерес пропадает. Пока ждешь, то забываешь, что было в предыдущей
Очень тёплая глава.Только сейчас поняла,насколько я нуждалась в них. Настолько родными стали.) Как же они нуждались в выплеске эмоций и подпиткой друг от друга. Рада наблюдать за всеобщей динамикой. Теперь Сагадиевы окружены настоящими и хорошими людьми. Не зря говорят один,новый человек в семье может как укрепить семью,так и разбить её. Юля же спасла всех,просто потому что она такая,какая есть. Ренат же просто Ван Лав. Этот мужчина задал планку. Люблю их всей душой. Алёнка же,думаю не совсем доверяет...и им нужен разговор.) Держись Валид. ахаха Спасибо за главу.)
Читатели то адекватные ,не надо нас оскарблять,а автор честно с нами поступила?закончила вторую книгу и отдыхала бы если устала,но нет собрала деньги ,а теперь у нее выгорание ,ждите читатели когда вдохновение придет.это порядочно по отношеню к читателям?
Дорогой автор! Не принимайте близко к сердцу плохие комментарии. Берегите себя! Беременность такое дело, что ход событий предсказать невозможно. Крепкого здоровья! Возвращайтесь когда сможете. Будем ждать.
Ох, и напали же на автора 😱 Уважаемые читатели, научитесь читать правила портала! Если коротко, то после открытия подписки автор имеет право дописывыть свое произведение полгода. Это целые 6 месяцев, поэтому нету смысла наводить панику, если произошла задержка. А если вы не готовы ждать, то покупайте исключительно законченные книги, потому что "подписка" сама по себе подразумевает ожидание. Дорогой автор, вы главное берегите себя, и не забывайте, что вы не в том положении, чтобы нервничать.
Уважаемые читатели,вы вообще адекватные?
Автор ниже написала в чём причина задержки,что за панику развели,книга в любом случае будет дописана,учитывайте,что пишет живой человек.Проблемы у всех бывают,можно и подождать…
Вы про книгу не забыли??? Она еще у вас не законченный, если не помните!!! Где продолжение??? Почему так долго, если фантазии не хватает, не надо было начинать.....
Интерес пропадает...
п
Мелочность авторов поражает, нет времени писать, зачем напрягать читателей, да еще за плату, а так хотелось верить, что пишет адекватный человек👎👎👎
Где продолжение???? Ау
Похоже,что никогда,у автора выгорание и усталость.А нас читателей кинули как лохов.
где проды?
Где продолжение?????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена