Книга. "Плененная поневоле 3" читать онлайн

Плененная поневоле 3

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий герой, невинная героиня, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
499
4210 199150

Текущий рейтинг:
#282 в Остросюжетный любовный роман
#7 в Криминальный триллер


Полный текст 187 стр.

05.04.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Плененная поневоле 3"

В день своего восемнадцатилетия она стала не именинницей, а расплатой. Отец отдал ее мужчине, который пришел мстить.

Он — чудовище для всех вокруг. Жестокий. Властный. Опасный. Мужчина, поклявшийся уничтожить дочь врага так же беспощадно, как когда-то ее отец надругался над его сестрой и убил ее.

Его план прост: сломать, унизить, втоптать в грязь и заставить отца смотреть на ее смерть.

Но что, если месть пойдет не по плану?
Что, если самая хрупкая девочка окажется его слабостью?
И что, если в том, кто должен был стать ее палачом, она вдруг увидит единственного, кто способен спасти ее от всех остальных?

Теперь вопрос не в том, выживет ли она.
Вопрос в том, кто из них первым сгорит в этой страшной, неправильной связи.

В книге:
— слишком светлая и невинная девочка для его темного мира
— слишком опасный мужчина для ее хрупкого сердца
— большая разница в возрасте
— физическое и моральное насилие
— нецензурная лексика

Строго 18+

❗️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/gChm

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2025, 13:01:13

Похоже, Валида уже (еще до выхода их истории) пожалеть надо 🤣

avatar
06.08.2025, 03:34:33

Здравствуйте. Продолжение?

avatar
06.08.2025, 00:02:35

вроде с августа автор обещал регулярно выкладывать,наверно ,что-то не срослось

avatar
01.08.2025, 16:03:20

а где прожолжение?

avatar
27.07.2025, 22:43:27

Тоже задумывалась над названием книги. Явно речевая ошибка. Стараюсь, как филолог, не реагировать на это. Пока в отпуске и много свободного времени, читаю разную литературу, от классики до любовных романов. Сюжет вполне интересен, у многих авторов сюжетная линия похожа. Не дай Бог в реальной жизни таких сюжетов никому. Автор молодец! А кто очень строго судит, тот пусть пишет сам. Насильно никого читать не заставляют!

avatar
27.07.2025, 17:35:31

Плененная поневоле. Для тех кто не знает русского языка объясняю: "Плен подразумевает неволю" Это ж надо было "Стокгольмский синдром" раскатать на три книги. Такую чушь завернуть. Все бандиты стали белыми и пушистыми. Естественно, что у автора не хватило фантазии как бы ещё подвывернуть.

avatar
27.07.2025, 05:17:11

Ужас! По неделе ждешь главу. Весь интерес пропадает. Пока ждешь,  то забываешь, что было в предыдущей

avatar
21.07.2025, 10:44:04

Очень тёплая глава.Только сейчас поняла,насколько я нуждалась в них. Настолько родными стали.) Как же они нуждались в выплеске эмоций и подпиткой друг от друга. Рада наблюдать за всеобщей динамикой. Теперь Сагадиевы окружены настоящими и хорошими людьми. Не зря говорят один,новый человек в семье может как укрепить семью,так и разбить её. Юля же спасла всех,просто потому что она такая,какая есть. Ренат же просто Ван Лав. Этот мужчина задал планку. Люблю их всей душой. Алёнка же,думаю не совсем доверяет...и им нужен разговор.) Держись Валид. ахаха Спасибо за главу.)

Читатели то адекватные ,не надо нас оскарблять,а автор честно с нами поступила?закончила  вторую книгу и отдыхала бы если устала,но нет собрала деньги ,а теперь у нее выгорание ,ждите читатели когда вдохновение придет.это порядочно по отношеню к читателям?

avatar
15.07.2025, 21:55:19

Дорогой автор! Не принимайте близко к сердцу плохие комментарии. Берегите себя! Беременность такое дело, что ход событий предсказать невозможно. Крепкого здоровья! Возвращайтесь когда сможете. Будем ждать.

avatar
13.07.2025, 14:12:29

Ох, и напали же на автора 😱 Уважаемые читатели, научитесь читать правила портала! Если коротко, то после открытия подписки автор имеет право дописывыть свое произведение полгода. Это целые 6 месяцев, поэтому нету смысла наводить панику, если произошла задержка. А если вы не готовы ждать, то покупайте исключительно законченные книги, потому что "подписка" сама по себе подразумевает ожидание. Дорогой автор, вы главное берегите себя, и не забывайте, что вы не в том положении, чтобы нервничать. 

Уважаемые читатели,вы вообще адекватные?
Автор ниже написала в чём причина задержки,что за панику развели,книга в любом случае будет дописана,учитывайте,что пишет живой человек.Проблемы у всех бывают,можно и подождать…

avatar
14.07.2025, 10:17:38

Вы про книгу не забыли??? Она еще у вас не законченный, если не помните!!! Где продолжение??? Почему так долго, если фантазии не хватает, не надо было начинать.....

avatar
16.07.2025, 08:31:54

Интерес пропадает...

avatar
14.07.2025, 17:30:20

п

avatar
12.07.2025, 07:11:55

Мелочность авторов поражает, нет времени писать, зачем напрягать читателей, да еще за плату, а так хотелось верить, что пишет адекватный человек👎👎👎

avatar
11.07.2025, 17:52:37

Где продолжение???? Ау

Похоже,что никогда,у автора выгорание и усталость.А нас читателей кинули как лохов.

avatar
10.07.2025, 09:55:26

где проды?

avatar
10.07.2025, 06:58:00

Где продолжение?????