Книга. "Плененная поневоле 3" читать онлайн

Плененная поневоле 3

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий герой, невинная героиня, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
499
4212 199249

Текущий рейтинг:
#363 в Остросюжетный любовный роман
#11 в Криминальный триллер


Полный текст 187 стр.

05.04.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Плененная поневоле 3"

В день своего восемнадцатилетия она стала не именинницей, а расплатой. Отец отдал ее мужчине, который пришел мстить.

Он — чудовище для всех вокруг. Жестокий. Властный. Опасный. Мужчина, поклявшийся уничтожить дочь врага так же беспощадно, как когда-то ее отец надругался над его сестрой и убил ее.

Его план прост: сломать, унизить, втоптать в грязь и заставить отца смотреть на ее смерть.

Но что, если месть пойдет не по плану?
Что, если самая хрупкая девочка окажется его слабостью?
И что, если в том, кто должен был стать ее палачом, она вдруг увидит единственного, кто способен спасти ее от всех остальных?

Теперь вопрос не в том, выживет ли она.
Вопрос в том, кто из них первым сгорит в этой страшной, неправильной связи.

В книге:
— слишком светлая и невинная девочка для его темного мира
— слишком опасный мужчина для ее хрупкого сердца
— большая разница в возрасте
— физическое и моральное насилие
— нецензурная лексика

Строго 18+

❗️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/gChm

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2025, 11:25:19

Дорогие и любимые читательницы! 😔Понимаю, что интерес пропадает к истории. И очень расстраиваюсь по этому поводу( В большей степени, не могу писать из-за работы. Поэтому, приняла решение, что дорабатываю последний месяц. Правильное ли решение со стороны логики? Нет. А со стороны эмоционального плана — да! Усталость дает о себе знать полным выгоранием ко всему. И надеюсь, что с августа, буду радовать новыми главами и новыми историями часто🥹🙏 Еще немного…

avatar
01.07.2025, 20:19:58

Прям дастишьфантастиш, столько трупов, "косят на холодную", спецслужбы никого не трогают. Это Вы в каком государстве?

avatar
06.07.2025, 06:01:41

Доброе время суток.  А когда 4 книга выйдет?

Автор,а почему у вас такое отношение кчитателям?вам задают вопрос когда продолжение и когда наконец то заключение романа? Мне кажется мы в праве задавть такие вопросы за свои деньги.

avatar
07.07.2025, 04:55:35

Автор: скажите, пожалуйста, когда у вас будет продолжение и вообще, как выкладываете главы.просто иногда ощущение знаете, что в час по чайной ложке за неделю 1 глава, но бред.

avatar
06.07.2025, 18:27:13

прода сегодня?

avatar
05.07.2025, 11:20:07

Проходила и решила сказать приветик.))) Соскучилась по нашим...прекрасным.))) Пишите и раскрывайте ровно настолько о ком и о чём,насколько считаете правильным и нужным,в первую очередь для себя.) Ренат и Юля заслуживают полного раскрытия.) Плюс ещё и в истории Валида их увидим. Прям радует.)
Надеюсь...вашим глазам уже лучше.)))

avatar
05.07.2025, 07:08:35

Книга интересная, но вы чересчур растягиваете сюжет и превращаете в тягомотину. И некоторые главы повторяются, что раздражает. И если уже говорить о сериалах, то есть сериалы, которые смотришь с удовольствием и концовка не растягивается на триста серий. заканчивайте уже книгу

Финал был уже во второй книге,а з десь топтание на месте,просто автор собрал деньги с читателей ,а писать то больше не очем.во и тянет с финалом.

avatar
04.07.2025, 20:07:49

хотелось бы знать, когда уже финал?

avatar
04.07.2025, 15:57:43

Можно тезисно, прям одним абзацем, кто помрёт, кто родится и хеппи энд. Хочется прям возврат денег попросить. Неуважение к читателям

Скажите пожалуйста сколько до финала) Не очень хочется с ними прощатся, надеюсь в истории про Валида будут наши любимые)

avatar
02.07.2025, 21:10:22

Скажите пожалуйста, вы планируете писать историю про Валида?

avatar
01.07.2025, 23:40:39

Ох,Дамир. Прям непривычно видеть его таким открытым и уязвимым. Прям заглянула в душу. А Юлька уловила его вайб,настроилась на волну и правильно всё поняла и прочувствовала.) Хорошо,что у неё такое искреннее,доброе и милосердное сердце. Эта семья её будет неимоверно оберегать и любить. Такая душа нуждается в такой защите и любви. И такая любовь одна на миллиард. Они прекрасны.Спасибо за главу.)))

avatar
30.06.2025, 17:25:00

Вот уже 20 раз пожалела,что купила недописанную книгу..Больше так не буду делать....

avatar
30.06.2025, 05:44:56

когда будет продолжение

avatar
26.06.2025, 10:00:40

Ну всё,Ренат рядом и теперь мамочка с детками будут в хороших руках.))) Как всегда прекрасно всё связанное с ними.Их разговоры,искренность,отношение,чувства... Они действительно ВСЁ друг для друга.Им повезло найти своего человека.) И наконец-то встретятся всей семьёй.Очень жду этого.) Вам Алекса крепкого здоровья и быстрого выздоровления.)

avatar
25.06.2025, 22:45:14

А когда долгожданное продолжение?🥹

Уточните пожалуйста число,а то завтра растягивается на неделю.

Надеемся сегодня  прочитать продолжение,ждем с гетерпением заключение романа.