https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743853104_27.jpeg
Плененная поневоле 3
Алекса Аверина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#363 в Остросюжетный любовный роман
#11 в Криминальный триллер
05.04.2025 — 16.12.2025
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие и любимые читательницы! 😔Понимаю, что интерес пропадает к истории. И очень расстраиваюсь по этому поводу( В большей степени, не могу писать из-за работы. Поэтому, приняла решение, что дорабатываю последний месяц. Правильное ли решение со стороны логики? Нет. А со стороны эмоционального плана — да! Усталость дает о себе знать полным выгоранием ко всему. И надеюсь, что с августа, буду радовать новыми главами и новыми историями часто🥹🙏 Еще немного…
Прям дастишьфантастиш, столько трупов, "косят на холодную", спецслужбы никого не трогают. Это Вы в каком государстве?
Доброе время суток. А когда 4 книга выйдет?
Автор,а почему у вас такое отношение кчитателям?вам задают вопрос когда продолжение и когда наконец то заключение романа? Мне кажется мы в праве задавть такие вопросы за свои деньги.
Автор: скажите, пожалуйста, когда у вас будет продолжение и вообще, как выкладываете главы.просто иногда ощущение знаете, что в час по чайной ложке за неделю 1 глава, но бред.
прода сегодня?
Проходила и решила сказать приветик.))) Соскучилась по нашим...прекрасным.))) Пишите и раскрывайте ровно настолько о ком и о чём,насколько считаете правильным и нужным,в первую очередь для себя.) Ренат и Юля заслуживают полного раскрытия.) Плюс ещё и в истории Валида их увидим. Прям радует.)
Надеюсь...вашим глазам уже лучше.)))
Книга интересная, но вы чересчур растягиваете сюжет и превращаете в тягомотину. И некоторые главы повторяются, что раздражает. И если уже говорить о сериалах, то есть сериалы, которые смотришь с удовольствием и концовка не растягивается на триста серий. заканчивайте уже книгу
Финал был уже во второй книге,а з десь топтание на месте,просто автор собрал деньги с читателей ,а писать то больше не очем.во и тянет с финалом.
хотелось бы знать, когда уже финал?
Можно тезисно, прям одним абзацем, кто помрёт, кто родится и хеппи энд. Хочется прям возврат денег попросить. Неуважение к читателям
Скажите пожалуйста сколько до финала) Не очень хочется с ними прощатся, надеюсь в истории про Валида будут наши любимые)
Скажите пожалуйста, вы планируете писать историю про Валида?
Ох,Дамир. Прям непривычно видеть его таким открытым и уязвимым. Прям заглянула в душу. А Юлька уловила его вайб,настроилась на волну и правильно всё поняла и прочувствовала.) Хорошо,что у неё такое искреннее,доброе и милосердное сердце. Эта семья её будет неимоверно оберегать и любить. Такая душа нуждается в такой защите и любви. И такая любовь одна на миллиард. Они прекрасны.Спасибо за главу.)))
Вот уже 20 раз пожалела,что купила недописанную книгу..Больше так не буду делать....
когда будет продолжение
Ну всё,Ренат рядом и теперь мамочка с детками будут в хороших руках.))) Как всегда прекрасно всё связанное с ними.Их разговоры,искренность,отношение,чувства... Они действительно ВСЁ друг для друга.Им повезло найти своего человека.) И наконец-то встретятся всей семьёй.Очень жду этого.) Вам Алекса крепкого здоровья и быстрого выздоровления.)
А когда долгожданное продолжение?🥹
Уточните пожалуйста число,а то завтра растягивается на неделю.
Надеемся сегодня прочитать продолжение,ждем с гетерпением заключение романа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена