https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743853104_27.jpeg
Плененная поневоле 3
Алекса Аверина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#355 в Остросюжетный любовный роман
#11 в Криминальный триллер
05.04.2025 — 16.12.2025
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипродолжение?)
Когда продолжение?
Когда продолжение?
одна душа на двоих :))),спасибо автор супер просто
У них действительно одна душа на двоих.) Так понимать друг друга без слов, за такое короткое время, говорит о полном единении.Ренат,ничего не знавший о любви, любит так, что другим пример с него брать надо. А Юлька не принимает всё это как должное, а ценит и дорожит всем, что связано с ним. Всё же семья Юльки нуждалась в мощи и защите такой семьи, как Сагадиевы. А Сагадиевы нуждались в той тепле, доброте и чистоте, как Фадеевы. Ренат и Юля выстрадали своё счастье, и теперь я за них спокойна. Так интересно взглянуть на них, когда станут родителями.))) Очень по ним скучаю и всегда жду. Спасибо за главу. ❤️
Спасибо большое за продочку!
мы ждем что там у наших Голубков
Дорогие, случился небольшой форс-мажор( Извиняюсь за долгое ожидание 😔
Алекса, сегодня прода будет?Здравствуйте
Я не могу физически оплатить стоимость книги, так как живу в Казахстане. А у нас только тенге. Сюжет очень увлекательный и захватывающий, хочу продолжения но.причина.....
ждём))
👍🔥
Когда же долгожданное продолжение🥹
сегодня ждать продолжения?
Когда продолжение?
Алекса, я вся в приятном ступоре от всех эмоций, что обрушились на меня. Успела и посмеяться, и потерять воздух от того, насколько всё было волшебно и до слёз. Момент между ними был настолько хрупкий, уязвимый, осязаемый, личный....что мне хотелось тихо прикрыть дверь и не мешать им.))) Я, до слёз, рада за них....знают,что малыши живы, что они рядом, что любят,что нашли друг друга. Такая любовь, реально одна на миллиард. Им повезло, что смогли найти друг друга, распознать родную душу....оберегать, ценить и любить. Я до сих пор в прострации от прочитанного. Это было прекрасно. Спасибо за главу.)))❤️
Надеюсь, Алёна там не прокусила чего Валиду. 😂
Super:))))
О Господи! Эта глава меня накаутировала смачно. Я уже себе стала всякое надумывать, паниковать где-то.....и о....свет в конце тоннеля, в виде вашего сообщения.) Это было сильно. 😂 Ренат тоже заставил поволноваться за себя, но благо....оба выдержали, справились.) Теперь ждём эпичную встречу, море нежности и любви.) Спасибо за главу. ❤️
Ух прям читаю на адреналине ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥спасибо большое просто 💣💣💣💣
уххх,я прям испугалось:()
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена