Книга. "Плененная поневоле 3" читать онлайн

Плененная поневоле 3

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий герой, невинная героиня, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
500
4212 199265

Текущий рейтинг:
#320 в Остросюжетный любовный роман
#11 в Криминальный триллер


Полный текст 187 стр.

05.04.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Плененная поневоле 3"

В день своего восемнадцатилетия она стала не именинницей, а расплатой. Отец отдал ее мужчине, который пришел мстить.

Он — чудовище для всех вокруг. Жестокий. Властный. Опасный. Мужчина, поклявшийся уничтожить дочь врага так же беспощадно, как когда-то ее отец надругался над его сестрой и убил ее.

Его план прост: сломать, унизить, втоптать в грязь и заставить отца смотреть на ее смерть.

Но что, если месть пойдет не по плану?
Что, если самая хрупкая девочка окажется его слабостью?
И что, если в том, кто должен был стать ее палачом, она вдруг увидит единственного, кто способен спасти ее от всех остальных?

Теперь вопрос не в том, выживет ли она.
Вопрос в том, кто из них первым сгорит в этой страшной, неправильной связи.

В книге:
— слишком светлая и невинная девочка для его темного мира
— слишком опасный мужчина для ее хрупкого сердца
— большая разница в возрасте
— физическое и моральное насилие
— нецензурная лексика

Строго 18+

❗️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/gChm

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2025, 00:47:30

Хорошо, что сообщение в конце главы написали, а то я в процессе чтения за валерьянкой бежать собиралась 😅

avatar
10.06.2025, 21:02:00

я прям сейчас куплю книгу, больше не могу ))

avatar
10.06.2025, 18:29:08

Ввоооот теперь это наши Ренат и Юля...и наша Алекса.)))...Алекса,вы не представляете,какой груз сняли с моих плеч,да и пожалуй со своих плеч тоже.) Вот это реальные их эмоции,чувства,страхи,сумасшествие,одержимость и любовь.) Вы либо принимаете их такими,какие они есть,либо -нет.И благо,я отношусь к первому. Это вариант идеален во всём...и в плане нюансов,и в плане их эмоций. Даже Валид,родной вернулся.ахаха Его юмор мне очень нравится.) Прям буд-то родное мне вернули.) И конечный результат получился до мурашек красивым.) Спасибо.Ждем новую главу.)

avatar
10.06.2025, 18:47:48

Всё как надо 👍 в прошлый раз тоже прям взгрустнула от переписанной главы. 

Юле действительно это нужно было, чтобы осознать, что она не выпала из реальности, не сходит с ума, что она здесь и сейчас и всё реально.

А нежные ФЕЯлочки могут и пролистать 😎

avatar
10.06.2025, 18:39:25

А мне наоборот больше нравилась предыдущая версия, я там больше "верила" и чувствовала героев( я была рада когда вы в первый раз переписали. Но что уж теперь, имеем что имеем...

avatar
10.06.2025, 18:12:01

Прошлая глава до исправления реально была не в вашем стиле , за то сейчас прям огонь 🔥 😂особенно Валид и его шутки в такие моменты 😂 не знаю мне прям зашло , может я тоже отмороженная какая нибудь, но я прям кайфанула от новой версии 🤣

avatar
08.06.2025, 00:00:03

Эта трилогия лучшее, что я читала в последнее время. При чтении испытала столько любви, ненависти, искренности, доброты, злости, коварства что и сами герои книги. Жду не дождусь счастливого финала этой истории, очень бы хотелось в это верить, потому что сердце болит за каждого из них!💝

avatar
05.06.2025, 23:36:51

Вот это пападос.))) Мне понравилась новая версия, она более по светлой стороне Рената, первая получилась по тёмной его стороне. Хи хи хи Но от двоих балдеешь.Но пишите так, как чувствуете, как диктуют чувства сами герои. Вы можете придраться к деталям, но эмоции и их настоящее не трогать! Они такие единственные и любимые. Со своим сумасшествием, матом, жестокостью, страстью и любовью они нереальные. Оставайтесь честной к себе, и к ним.))) Спасибо за главу.))) и дааа...я жду....что это двооойняяяя. 

avatar
05.06.2025, 23:24:17

Я люблю ваше творчество , и эти книги в моем топчике , со всеми матами 🤣 и со всем прочим что в ней есть и чего еще нету , но будет . Люблю такого "танка" Рената , и нашу нежную Юлечку , никого не слушайте ,ждем продолжения ♥

avatar
05.06.2025, 10:39:35

Фух,Юлька немного отмерла и отвечает Ренату.) Бедная,до последнего не была уверена в реальности происходящего.Ренат же до мандража дрожит за неё. Прям больно за них,но и радостно,что в руках друг друга. Они сейчас морально лечат друг друга,пока врачи не начнут лечить физически.Юлька,конечно,взбудоражила Рената и Рената- младшего.ахаха Это же насколько они тянутся друг к другу,что забывают обо всём. Малыш там ,конечно рад закидонам родителей,но сначала надо покормить и отлюбить,что он(она) в порядке.) Валид прям умиляет и капец разряжает обстановку. Я очень рада,что семейная связь крепнет день ото дня.) Теперь столько всего ждёт....встреча Юли с семьей,с Катей,Дамиром,свадьба,беременность...вот это всё так греет душу. С удовольствием буду ждать всего этого.Спасибо за главу.)))

avatar
05.06.2025, 09:16:31

Помнится обещали жесть, но без выкидышей. Очень надеемся, что с лялечкой все в порядке 🥺🤞

avatar
03.06.2025, 12:50:05

Я прям жду часть от Юлички , бедненькая , что у нее происходит внутри 

avatar
30.05.2025, 23:11:17

Я, как и Юля, до сих пор не верю, что всё закончилось. Они, наконец, в руках друг друга! УРА! Преобразование Рената от полной безнадёжности и темноты, до радости, надежды и любви. Без кома в горле невозможно читать их сцены. Теперь даже аура другая. Теперь нет этих секретов, опасности, лжи.....а новое, чистое начало. Им бы теперь придти в себя. Ренат хоть и держится скалой, но на нем это всё конкретно отразилось. И Юля...она нуждается в защите, тепле, любви и заботе. И только Ренат с Юлей смогут справиться со всем тем, что их раздирает изнутри. И малыш тоже обязан быть в порядке. Не вынесу ещё боли. Ренат сейчас точно Юлю из поля зрения не выпустит. Гиперопека обеспечена.))) Спасибо за главу. ‍❤️‍ Сердечко успокоилось.

avatar
30.05.2025, 20:43:03

Ааа 😭😭, ну наконец-то воссоединение случилось 

avatar
30.05.2025, 21:31:02

УУУХХ!  Вот это глава 🔥вот бы ребёночка ещё сохранили . Спасибо.

avatar
26.05.2025, 22:04:53

можно тг канал?

avatar
26.05.2025, 09:26:25

Господи! Я забывала дышать всю главу! Как же они испытываются друг другом. Ренату всегда стоит приобрести надежду,так опять её отнимают.Юлька всё ждёт,и никак не дождётся. Но,наконец-то,они находятся в одном помещении,дышат одним воздухом,осталось коснуться и держаться крепко друг друга.) Позвольте им уже это.))) Бедный Ренат уже похоронил Юльку в уме,давай девочка...держись ради мужа и ребёнка! Оооооочень жду новую главу! Как же я жду их воссоединения! И конечно меестиииии!!! Спасибо за все эти эмоции.)))

avatar
26.05.2025, 09:20:05

😭

Юле после всего прям необходимо выплеснуть все свои эмоции, всю боль , все все плохое . Я просто не представляю столько всего пережить и не сойти с ума 

avatar
21.05.2025, 08:19:57

У меня нет слов,одна неимоверная ненависть и злость! Надеюсь,Ренат успеет...ещё одной главы,подобной с телохранителями,я просто не выдержу. Может мне дождаться их воссоединение и потом продолжить?) Не понимаю поступок Дианы...она же ТАКОЕ сделала,а потом пишет Ренату. Логика? Либо она надеялась,что Ренат придёт,уже когда Юлю заберут и он типо теперь к ней вернётся?! При любом раскладе им всем пи*дец! Очень жду. Спасибо за главу.)))

avatar
21.05.2025, 06:47:56

А про Валида и Алену будет книга?