https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743853104_27.jpeg
Плененная поневоле 3
Алекса Аверина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#320 в Остросюжетный любовный роман
#11 в Криминальный триллер
05.04.2025 — 16.12.2025
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что сообщение в конце главы написали, а то я в процессе чтения за валерьянкой бежать собиралась 😅
я прям сейчас куплю книгу, больше не могу ))
Ввоооот теперь это наши Ренат и Юля...и наша Алекса.)))...Алекса,вы не представляете,какой груз сняли с моих плеч,да и пожалуй со своих плеч тоже.) Вот это реальные их эмоции,чувства,страхи,сумасшествие,одержимость и любовь.) Вы либо принимаете их такими,какие они есть,либо -нет.И благо,я отношусь к первому. Это вариант идеален во всём...и в плане нюансов,и в плане их эмоций. Даже Валид,родной вернулся.ахаха Его юмор мне очень нравится.) Прям буд-то родное мне вернули.) И конечный результат получился до мурашек красивым.) Спасибо.Ждем новую главу.)
Всё как надо 👍 в прошлый раз тоже прям взгрустнула от переписанной главы.
Юле действительно это нужно было, чтобы осознать, что она не выпала из реальности, не сходит с ума, что она здесь и сейчас и всё реально.
А нежные ФЕЯлочки могут и пролистать 😎
А мне наоборот больше нравилась предыдущая версия, я там больше "верила" и чувствовала героев( я была рада когда вы в первый раз переписали. Но что уж теперь, имеем что имеем...
Прошлая глава до исправления реально была не в вашем стиле , за то сейчас прям огонь 🔥 😂особенно Валид и его шутки в такие моменты 😂 не знаю мне прям зашло , может я тоже отмороженная какая нибудь, но я прям кайфанула от новой версии 🤣
Эта трилогия лучшее, что я читала в последнее время. При чтении испытала столько любви, ненависти, искренности, доброты, злости, коварства что и сами герои книги. Жду не дождусь счастливого финала этой истории, очень бы хотелось в это верить, потому что сердце болит за каждого из них!💝
Вот это пападос.))) Мне понравилась новая версия, она более по светлой стороне Рената, первая получилась по тёмной его стороне. Хи хи хи Но от двоих балдеешь.Но пишите так, как чувствуете, как диктуют чувства сами герои. Вы можете придраться к деталям, но эмоции и их настоящее не трогать! Они такие единственные и любимые. Со своим сумасшествием, матом, жестокостью, страстью и любовью они нереальные. Оставайтесь честной к себе, и к ним.))) Спасибо за главу.))) и дааа...я жду....что это двооойняяяя.
Я люблю ваше творчество , и эти книги в моем топчике , со всеми матами 🤣 и со всем прочим что в ней есть и чего еще нету , но будет . Люблю такого "танка" Рената , и нашу нежную Юлечку , никого не слушайте ,ждем продолжения ♥
Фух,Юлька немного отмерла и отвечает Ренату.) Бедная,до последнего не была уверена в реальности происходящего.Ренат же до мандража дрожит за неё. Прям больно за них,но и радостно,что в руках друг друга. Они сейчас морально лечат друг друга,пока врачи не начнут лечить физически.Юлька,конечно,взбудоражила Рената и Рената- младшего.ахаха Это же насколько они тянутся друг к другу,что забывают обо всём. Малыш там ,конечно рад закидонам родителей,но сначала надо покормить и отлюбить,что он(она) в порядке.) Валид прям умиляет и капец разряжает обстановку. Я очень рада,что семейная связь крепнет день ото дня.) Теперь столько всего ждёт....встреча Юли с семьей,с Катей,Дамиром,свадьба,беременность...вот это всё так греет душу. С удовольствием буду ждать всего этого.Спасибо за главу.)))
Помнится обещали жесть, но без выкидышей. Очень надеемся, что с лялечкой все в порядке 🥺🤞
Я прям жду часть от Юлички , бедненькая , что у нее происходит внутри
Я, как и Юля, до сих пор не верю, что всё закончилось. Они, наконец, в руках друг друга! УРА! Преобразование Рената от полной безнадёжности и темноты, до радости, надежды и любви. Без кома в горле невозможно читать их сцены. Теперь даже аура другая. Теперь нет этих секретов, опасности, лжи.....а новое, чистое начало. Им бы теперь придти в себя. Ренат хоть и держится скалой, но на нем это всё конкретно отразилось. И Юля...она нуждается в защите, тепле, любви и заботе. И только Ренат с Юлей смогут справиться со всем тем, что их раздирает изнутри. И малыш тоже обязан быть в порядке. Не вынесу ещё боли. Ренат сейчас точно Юлю из поля зрения не выпустит. Гиперопека обеспечена.))) Спасибо за главу. ❤️ Сердечко успокоилось.
Ааа 😭😭, ну наконец-то воссоединение случилось
УУУХХ! Вот это глава 🔥вот бы ребёночка ещё сохранили . Спасибо.
можно тг канал?
Господи! Я забывала дышать всю главу! Как же они испытываются друг другом. Ренату всегда стоит приобрести надежду,так опять её отнимают.Юлька всё ждёт,и никак не дождётся. Но,наконец-то,они находятся в одном помещении,дышат одним воздухом,осталось коснуться и держаться крепко друг друга.) Позвольте им уже это.))) Бедный Ренат уже похоронил Юльку в уме,давай девочка...держись ради мужа и ребёнка! Оооооочень жду новую главу! Как же я жду их воссоединения! И конечно меестиииии!!! Спасибо за все эти эмоции.)))
😭
Юле после всего прям необходимо выплеснуть все свои эмоции, всю боль , все все плохое . Я просто не представляю столько всего пережить и не сойти с ума
У меня нет слов,одна неимоверная ненависть и злость! Надеюсь,Ренат успеет...ещё одной главы,подобной с телохранителями,я просто не выдержу. Может мне дождаться их воссоединение и потом продолжить?) Не понимаю поступок Дианы...она же ТАКОЕ сделала,а потом пишет Ренату. Логика? Либо она надеялась,что Ренат придёт,уже когда Юлю заберут и он типо теперь к ней вернётся?! При любом раскладе им всем пи*дец! Очень жду. Спасибо за главу.)))
А про Валида и Алену будет книга?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена