https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743853104_27.jpeg
Плененная поневоле 3
Алекса Аверина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#328 в Остросюжетный любовный роман
#15 в Криминальный триллер
05.04.2025 — 16.12.2025
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлексааааа это не глава,а сплошные горки эмоций! И прослезилась,и поулыбалась,и волновалась.Виктор просто открытие! Это насколько он светлый и глубокий человек.Не каждый сможет. А их отношения с Ренатом...это просто ВАУ! Деды наши.ахаха Валид и Алена узнали друг друга воочию,и реакция просто угарнула.))) Валид Валид...держись.пффф Вот теперь непонятно это ловушка для Рената,или на Диану булыжник упал и мозги по другому заработали??? И опять Ренат летит с надеждами к Юле и небось облом.Хватит делать больно Ренатику.((( Пора их всех знакомить с гневом Сагадиевых.))) Огромное спасибо за такую волшебную главу.) Безумно жду продолжения.)))
Диану надо в псих больницу санитаркой ,сто бы утки выносила
Алексаааа...вы так пишите, что чувствуешь всё каждой косточкой, кожей, душой на разрыв. Не притупляется боль за Рената и Юлю. Думаешь с каждой главой будет легче, а происходит ровно обратное. Рената прям разносит, и я рада, что рядом с ним отец и брат. Не дают ему потеряюсь себя. Но его вернуть можно только тогда, когда заберёт свою душу - Юлю.) Он готов к любому раскладку, но даже не мыслит, что будет без неё. Быстрее бы они воссоединились и этот Ад закончился. И прям взбудоражена концовкой главы! Как встретят друг друга, как поговорят, как раскроются? Вот очень хочется, чтобы между ними образовались тёплые отношения, несмотря на ситуацию сейчас.( Очень жду новую главу. СПАСИБО ❤️🔥
я прослезилась (((
Всё таки я угадала!!!))))) Вот только ошиблась в его опущенности, тут всё намного плачевнее оказалось. Что он, что его папаша...омерзительны до невозможности. Ритка прям одуван среди их семейки. Понятно, почему она так тянулась к Сагадиевым. Есть с чем сравнивать. Герман просто пробил дно, ещё и Валида пытается опустить на дно. Надеюсь, в следующей главе, Валид им мозги поставит на место. Повернули все....конечно хитро.Но теперь жрать будут всё, что положили. И Юлька в руках этих психов, блин. Надеюсь, этот Виталий не успеет навредить ей и Ренат вовремя появится. Молюююю! И Багров с Дианой ещё должны получить своё. Прям не терпится.Но и главное....воссоединение моих любимых человечков.)))) Чую пролью я слёз на этом моменте немало.) Спасибо за главу.)))
Не ожидала, что у Германа есть такая власть. Думала он простая пешка 🤔
Не поняла, а самого Германа он захватил с собой. Ну чтоб на месте, при Валиде всё это повторил и разобраться. А то у Рената сейчас нервы ни к черту вообще, уже наставлял на брата пушку один раз.
Противно от них всех. Герман,типо "благородный" урод. Совесть свою обеляет в позе жертвы. Пошёл он. Он сейчас на ниточке стоит.Если не сделает правильный выбор,хотя бы теперь зная о нюансах и видя состояние сестры(которую сам отправил в логово врага)надеюсь Ренат от него живого места не оставит. Вот Ренат и узнал всё. Но сейчас,он каждую эмоцию засовывает глубоко внутрь и даёт предпочтение другому.Но вот потом,когда всё закончится...ударит по нему вновь,это точно. Морально устаёшь,от всех этих говнюков.Что там с Валидом,с этим губернатором?....Хочется уже просвета. Закапай там всех,Ренат и забери Юльку.Очень болею за них.) Спасибо за главу.)
Какой то гадюшник вокруг Рената это пздц просто , может у Германа все же проснется что то человеческое
Так... Это надо переварить.
мой шок в шоке, получается Валид гадёныш (а он мне так нравился, такой лапочка...был) ноо он же её хотел продать ещё когда планировал месть но потом исправился ведь? Это точно Герман или как там его, мой мозг отказывается запоминать имена этих психов, больше не могу припомнить странных личностей
Я не успеваю за событиями!))) Так волнительно,но и так интересно! Отец Юли либо что-то вспомнил,либо прознал о пропаже Юли. Грядёт эпичная сцена и разговор.) Прям не усидеть на месте. Молодец Ренат. Не теряй свою человечность,держись. Интересно,что этот губернатор расскажет.Как бы там ни было,но если бы не случайность и обстоятельства, их всех могло и не быть,поэтому в утиль их всех.Ужасно жду продолжения. Спасибо за главу.)
Автор так "часто" выкладывает проды, что уже нет желания покупать! Может через год, когда книга будет дописана. Хотя к тому времени история сотрется в памяти. Тем более здесь столько замечательных авторов, кто через день выкладывает проды
У вас совесть есть? Вы прошлую книгу продали недописанную. И писали вы ее с января по апрель. Теперь эту книгу купи и тоже жди месяцами. Деньги вы наши тратите, а писать не пишете. То у Вас проблемы, то родственники против то что вы пишете, а тратить наши деньги ваши родственники не против.
Комок в горле неимоверный.( Мне читать это невыносимо больно,а как вы пишите не представляю. Но боль эта разрывает как их,так и меня.( Надеюсь,хоть к 10 главе мы будем близки к чему-то.( А то одни вопросы,а ответов.... Сама запуталась уже во всём. Держись Ренат.Держись Юля.Держись Я.( Спасибо за эмоциональную главу.)))
😭
Юляяяя! Ренаааат! Вы разбиваете мне сердце.( Очень сильная на эмоции глава. Они обязаны выстоять.) Диану с её папашей прям разорвать хочется. Доберется до них Ренат,вот вообще жалости никакой не будет.Уверена,этот урод успеет продать Юлю,перед тем,как Ренат доберётся до них. Остается надеяться,что нашу Юлю не успеют тронуть и Ренат успеет и всех там вымесит! Боже,надеюсь эта чернота долго не продлится,а то прям тяжело на душе. Мне нужен сейчас Ренат с его дозой кровожадности.ахаха Спасибо за главу.)
Диана , ты мерзавка.
Эта Диана конечно меня жёстко выбешивает , я просто даже не представляю что ее ждет от Рената
почему то не получается оплатить подписку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена