Книга. "Плененная поневоле 3" читать онлайн

Плененная поневоле 3

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий герой, невинная героиня, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
500
4211 199272

Текущий рейтинг:
#328 в Остросюжетный любовный роман
#15 в Криминальный триллер


Полный текст 187 стр.

05.04.2025 — 16.12.2025


Аннотация к книге "Плененная поневоле 3"

В день своего восемнадцатилетия она стала не именинницей, а расплатой. Отец отдал ее мужчине, который пришел мстить.

Он — чудовище для всех вокруг. Жестокий. Властный. Опасный. Мужчина, поклявшийся уничтожить дочь врага так же беспощадно, как когда-то ее отец надругался над его сестрой и убил ее.

Его план прост: сломать, унизить, втоптать в грязь и заставить отца смотреть на ее смерть.

Но что, если месть пойдет не по плану?
Что, если самая хрупкая девочка окажется его слабостью?
И что, если в том, кто должен был стать ее палачом, она вдруг увидит единственного, кто способен спасти ее от всех остальных?

Теперь вопрос не в том, выживет ли она.
Вопрос в том, кто из них первым сгорит в этой страшной, неправильной связи.

В книге:
— слишком светлая и невинная девочка для его темного мира
— слишком опасный мужчина для ее хрупкого сердца
— большая разница в возрасте
— физическое и моральное насилие
— нецензурная лексика

Строго 18+

❗️ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/gChm

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2025, 11:05:42

Такая грусть после прочтения... Эх, скорее бы наступили просветы. 

Спасибо,интересно как там Юля?)

avatar
26.04.2025, 12:43:33

Интересно кому это еще Ренат перешел дорогу 🤔 

avatar
26.04.2025, 12:55:36

Это просто на РАЗРЫВ!!! Возможно,это и хорошо,что Ренат сейчас отключил в себе определённые эмоции,потому что в этой ситуации можно разобраться,только с определённым холодом, жестокостью и целеустремлённостью.Потому что имеют дело именно с такой котегорией людей.Ему нужно быть даже жестче тех,кто все это заказал,чтобы одержать победу.Никого не жалко,кто во всём этом замешан. Интересно вышка..это сторона органов или высшей власти? Или вместе взятые? Только после этих событий понимаешь,какой властью обладают Сагадиевы,что так за них взялись. Что ж пусть теперь получают то,что разбудили и на что напросились. Но где же настоящие союзники? А то одни предали кругом. Сейчас есть доверие у Рената только к отцу.В Валида я верю,но тоже непонятки с ним. Мне очень не терпится посмотреть на то,как Ренат будет добираться до них и вершить правосудие. А наши девочки пусть держатся.) Главное,чтобы не навредили...остальное переживём.За Ренатика не так переживаю,ибо уверена Юлька вернёт ему его человечность.) Спасибо за главу.)

avatar
26.04.2025, 12:54:45

Спасибо)

avatar
26.04.2025, 01:04:40

ДА НАВЕРНО НАДО БУДЕТ ПОДОЖДАТЬ ПОКА ЗАКОНЧИТСЯ КНИГА .ПОТОМУ ЧТО БУДУТ ПИСАТЬ КНИГУ МЕСЯЦАМИ. УНИХ ЭТО В МОДЕ.

avatar
22.04.2025, 11:08:25

Ого, неужели спустя 11 дней появилось продолжение. Не хочу обидеть автора, но это "самое длительное" продолжение за полтора года,что я читаю на Литнет.

avatar
22.04.2025, 11:19:02

Как увидела обновление,забыла о том,что убираю...бросила всё и бегом читать.))) Дааааа. Блин,разрывает меня Ренат. Ужасно не знать что происходит с родным человеком и где он.Оххххх...как же я жду,когда Багров попадёт к ним в руки. охохохо Да и чую,Ренат сейчас разойдётся не на шутку.))) А мне нужно это всё прочесть и увидеть,ибо сама зла неимоверно.))) Юлька с Катей,надеюсь там по своему будут бороться.А Диана всё же проколится,надеюсь. Огромное спасибо за главу.) Скучаем и ждём.)

Спасибо,мы будем ждать.Только ради бога не бросайте книгу

avatar
20.04.2025, 23:57:05

АВТОР КНИГИ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И ЭТО КНИГА БУДЕТ ПЛАТНЫМ 2 ЧАСТЬ КУПИЛИ И ЭТОТ 3 ЧАСТЬ ТОЖЕ ПРИДЁТСЯ КУПИТЬ . ИНТЕРЕСНО 4 ЧАСТЯ НЕ БУДЕТ ?

Алекса вы писали что 17 числа будет глава. А до сих пор нету. Очень не терпится продолжение. Если какие то неполадки так сообщите. А то уже переживаем за вас

avatar
19.04.2025, 22:14:12

Алекса...прочитала я вашу новую книгу и просто прибалдела.))) Тема очень серьёзная, реальная, тяжёлая и герои подстать истории.))) Мне понравилось, что герои получились другими, и по-своему настоящими.) Вот только концовка заставила меня пострессовать. Ахаха Терпеливо будем ждать завершения.))) Насчёт же Рената и Юли....безууууумно по ним соскучилась.) Всё же они нам стали такими родными, что мало их нам.)))

P. S: Алекса, я понимаю что у каждого своё мнение, терпение и желания. Одно, возможно, немного мешает другому, но в итоге вы делаете всё, чтобы осчастливить читателей. Спасибо за это. Надеюсь, вы скоро найдёте свой баланс и все будут довольны. 😉‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Помню в детстве рассказывала стихотворение: спать он ляжет в декабре, а когда проснется март уж будет на дворе. Оттепель начнется. Так и продолжение автор пишет. 

avatar
19.04.2025, 17:51:59

Добрый вечер. Как часто вы будете вы выставлять новую главу? Как то не серьёзно то через день было, то через три дня. Сейчас неделя прошла.  

Как то уже стало напрягать. Интересно дочитать и растягивание. То через три дня появлялась глава, то через пять. Теперь неделю ждём. Как то не очень интересно уже становится. Забываешь о чем читала.

avatar
16.04.2025, 22:13:59

🫶Дорогие, в телеграмм канале выложила новую историю😊 Жду вас там) @alexaaverina_slr

avatar
16.04.2025, 21:55:52

прода когда выйдет ?ждем с нетерпением уже ))

avatar
16.04.2025, 19:43:42

ждём продолжение)

Ждём очень продолжение))) 

avatar
11.04.2025, 13:20:25

Вот это я удачно зашла.))) Да ещё и от Рената глава.))))) Главу читала не дыша. Смогли эти уроды провернуть своё дело. За отчаянием Рената было больно смотреть. А это всего лишь часы,минуты....боюсь представить что происходило в течении недели.Под конец у меня мурашки пошли.Разбудили в Ренате монстра,забрали его душу и теперь придется наблюдать за бездушным зверем,который не успокоится пока не вернёт её обратно. Мазохисты, блин.И Рита....умоляю выживи и помоги нашим мужчинам. А наши девочки пусть держатся и верят. Огромное спасибо за главу.)))) Соскучились)))