Книга. "Пленница Деспота" читать онлайн
Эксклюзив

Пленница Деспота

Цикл: Криминальный мир ( Можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властныйгерой, от ненавистидолюбви, горячо очень открове...

Читать
Рейтинг:
287
1296 105002

Текущий рейтинг:
#2916 в Романтическая эротика
#1036 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 242 стр.

28.01.2024 — 24.03.2024


Аннотация к книге "Пленница Деспота"

🔥НОВИНКА АВТОРА "ОФИЦЕР. ПЛЕНИТЕЛЬ СЕРДЦА"🔥 https://litnet.com/shrt/ctP6

- Посмотреть хочу в твои глаза" бесстыжие, - я откинулся на деревянную спинку стула, наблюдая за тем, как моя охрана окружает ее со всех сторон. Ей от меня никуда не деться.
- Дим, я тебе все объясню…
Я осек ее, подняв ладонь вверх.
- Замолчи. Ты сейчас встаешь и тихо идешь со мной, бежать тебе смысла сейчас нет. Ты сама все прекрасно понимаешь. Будь хорошей девочкой, Вероника.

Я сбежала от деспота, но он меня нашел.
Теперь мне угрожает еще большая опасность.
Этот влиятельный мужчина сделал меня своей собственностью.
Смогу ли я растопить его черствое сердце?


‍❤️‍История Дмитрия Лебедева из цикла Криминальный мир( можно читать отдельно)
События происходят за 2 года до " Под прицелом Диктатора"
ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРО ВЛАДИМИРА ПО ССЫЛКЕ https://litnet.com/shrt/Vx9m

37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2024, 21:05:40

Ужас, опять насилие, ее реально изнасилуют все недруги Димы.

avatar
21.02.2024, 09:19:57

Жду с нетерпением продолжения, надеюсь на счастливую концовку

avatar
07.03.2024, 23:41:38

Нифига себе,Вовчик замахнулся....Спасибо

avatar
12.03.2024, 19:23:27

Для Дмитрия было унижением стать на колени перед врагом, а групповое насилие над девушками это на всю жизнь..... разве не унижение? Я рада, что Дмитрий хоть осознал.... жаль Милу ее воспоминания ведь они никуда не денутся.... сколько всего сломанного, хорошо хоть рыжий есть у нее.

avatar
18.03.2024, 08:51:49

Хочу ХЭ. Для Ники и для монстра❤️

avatar
06.03.2024, 00:38:29

Ждем, проду!
Спасибо, Кара!!!
Если честно, очень жаль Веронику и Милу.
Диму, совсем не жаль.
У девочек псих. травмы гораздо серьезнее.
Если судить по книге, то много девушек невинных сгубил(убил, продал за границу, даже поведение своего друга Жени, считал нормальным, пока дело не коснулось Вероники)
До сих пор думаю о той девушке, что привезли вместе с Вероникой....
Кара,напишите пожалуйста))
Если читать начало книги, то Дима просто монстр.
Я за девочек!!)))

avatar
22.02.2024, 11:01:54

Ой,ой...Нашей бабочке,наверно,придется делать выбор.Спасибо❤️

avatar
06.02.2024, 14:59:08

Первая книга понравилась, а вторая уже только своим началом заинтриговала... жду продолжения! Спасибо!

avatar
29.01.2024, 16:48:03

Круто, что вторая часть вышла так быстро! Очень жду проду! Что там с Никой то будет, переживаю капец))

avatar
29.01.2024, 18:16:59

Продолжение интересной, горячей истории! Наконец-то! С нетерпением жду продолжения, автор! (✿◠‿◠) Какое же будет развитие событий?

avatar
29.01.2024, 18:02:47

Ой как здорово, только дочитала первую книгу и тут сразу продолжение, спасибо Кара, вдохновения вам!

avatar
28.01.2024, 20:32:33

Уже увидела, спасибо!

avatar
28.01.2024, 20:47:24

спасибо!

avatar
09.02.2024, 09:38:15

Может все же Шершень...

avatar
15.02.2024, 09:45:44

Спасибо❤️

Я уже жду, когда будет следующая глава ?

avatar
06.02.2024, 07:48:34

Очень интересно.С нетерпением жду прод.