Книга. "Пленница драконов" читать онлайн

Пленница драконов

Цикл: МЖМ (истории читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, попаданка

Рейтинг:
2059
3286 277339

Текущий рейтинг:
#1989 в Эротическое фэнтези
#3808 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 173 стр.

21.01.2020 — 09.04.2020


Аннотация к книге "Пленница драконов"

‍❤️‍РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ RUGRAM

Меня призвали в мир, которым правят драконы. Я — всего лишь сосуд, который используют, чтобы продлить драконий род. Но какова участь тех, кто вынашивает наследников? И смирюсь ли я с ролью безмолвной пленницы?
______________________________
В тексте:
#мжм
#мжмм
#драконы
#попаданка
#очень откровенно

СТРОГО 18+
В КНИГЕ МНОГО ОТКРОВЕННЫХ СЦЕН!

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

татьяна поздравляю с новинкой как всегда интересно читать

Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.02.2020, 11:57:10

Самое интересное начинается....

Спасибо!

avatar
02.02.2020, 11:28:41

Аааа-аа! Топаю ногами, грызу ногтики и хочу ещё!!!!!;)))

avatar
02.02.2020, 09:27:24

Спасибо

avatar
01.02.2020, 21:58:01

Назревают новые разборки у драконов))) и теперь понятно чего добивалась Сибилла лишив героиню голоса, служанка что передала поднос героини это видимо вторая часть подставы с отравлением...

Спасибо большое!

Вот змеюки ! Подставили все таки ! Спасибо!!!@

avatar
01.02.2020, 12:26:50

Похоже,над Вардом и Роем пролетел обломинго.

avatar
01.02.2020, 10:29:37

мне кажется он ее отпустит но не забудет и будет искать служанку... а она будет сидеть тихо как мышка... хотяяя... может кровь дракона быстрее исцелит горло...

avatar
01.02.2020, 10:25:59

нуууу... теперь драконы пусть расхлёбывать всю ситуацию по полной... я бы пожелала остаться только с ним... а их к черту...

Не удивлюсь если именно после этой ночи Роза узнает все прелести беременности)))

Спасибо! Она что не поняла, что служанка ее подставила?

avatar
01.02.2020, 10:07:24

Очень горячо !!! Такой дракон нам нужен ! Красавчик : ))) Спасибо за проду !

avatar
01.02.2020, 00:05:31

Ух ты ! Появился таки чёрный дракон ? Какой интересный персонаж ))))

avatar
31.01.2020, 21:10:46

Леди Сиббила довольно странная особа. Ее ревность понятна . Не понятна ее глупость, ведь мстит она так что все на нее указывает и она знает что ее накажут, и чем больше мстит, тем больше накалывают

avatar
31.01.2020, 15:45:57

И что теперь сделает этот незнакомец? Неужели затребует Розу в свое личное пользование? А вот леди Сибилла меня разочаровала, она все-таки не просто ревнивая дура, а клиническая дура и явно думает, что бессмертная. Интересно, насколько хватит терпения ее мужа, если Рою станет известно, что именно служанка его жены поспособствовала очередным неприятностям Розы.

и всё-таки повелитель?

avatar
31.01.2020, 12:25:33

А вдруг это была подстава? Хм...