https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657288083_41.jpg
Пленница драконов
Татьяна Май
МЖМ (истории читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1989 в Эротическое фэнтези
#3808 в Попаданцы в другие миры
21.01.2020 — 09.04.2020
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитатьяна поздравляю с новинкой как всегда интересно читать
Спасибо за продолжение!!!
Самое интересное начинается....
Спасибо!
Аааа-аа! Топаю ногами, грызу ногтики и хочу ещё!!!!!;)))
Спасибо
Назревают новые разборки у драконов))) и теперь понятно чего добивалась Сибилла лишив героиню голоса, служанка что передала поднос героини это видимо вторая часть подставы с отравлением...
Спасибо большое!
Вот змеюки ! Подставили все таки ! Спасибо!!!@
Похоже,над Вардом и Роем пролетел обломинго.
мне кажется он ее отпустит но не забудет и будет искать служанку... а она будет сидеть тихо как мышка... хотяяя... может кровь дракона быстрее исцелит горло...
нуууу... теперь драконы пусть расхлёбывать всю ситуацию по полной... я бы пожелала остаться только с ним... а их к черту...
Не удивлюсь если именно после этой ночи Роза узнает все прелести беременности)))
Спасибо! Она что не поняла, что служанка ее подставила?
Очень горячо !!! Такой дракон нам нужен ! Красавчик : ))) Спасибо за проду !
Ух ты ! Появился таки чёрный дракон ? Какой интересный персонаж ))))
Леди Сиббила довольно странная особа. Ее ревность понятна . Не понятна ее глупость, ведь мстит она так что все на нее указывает и она знает что ее накажут, и чем больше мстит, тем больше накалывают
И что теперь сделает этот незнакомец? Неужели затребует Розу в свое личное пользование? А вот леди Сибилла меня разочаровала, она все-таки не просто ревнивая дура, а клиническая дура и явно думает, что бессмертная. Интересно, насколько хватит терпения ее мужа, если Рою станет известно, что именно служанка его жены поспособствовала очередным неприятностям Розы.
и всё-таки повелитель?
А вдруг это была подстава? Хм...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена