Книга. "Пленница драконов" читать онлайн

Пленница драконов

Цикл: МЖМ (истории читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, попаданка

Рейтинг:
2059
3287 277340

Текущий рейтинг:
#1982 в Эротическое фэнтези
#3739 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 173 стр.

21.01.2020 — 09.04.2020


Аннотация к книге "Пленница драконов"

‍❤️‍РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ RUGRAM

Меня призвали в мир, которым правят драконы. Я — всего лишь сосуд, который используют, чтобы продлить драконий род. Но какова участь тех, кто вынашивает наследников? И смирюсь ли я с ролью безмолвной пленницы?
______________________________
В тексте:
#мжм
#мжмм
#драконы
#попаданка
#очень откровенно

СТРОГО 18+
В КНИГЕ МНОГО ОТКРОВЕННЫХ СЦЕН!

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2020, 17:15:19

Спасибо за продолжение))) Может верховный захочет Розу женой своей сделать? Только,я думаю, хрен ему,а не жена?

avatar
09.02.2020, 09:56:24

Ах он потаскун!!!!!!!!!

avatar
09.02.2020, 09:57:16

Так или это опечатка или они что назвали так "подарок" в коробке? (момент когда пальцы заменили.Появился Шрейн?!)
Эм...Ну к эссии всегда есть приложение в виде супруги? Спасибо!♡♡♡♡♡♡♡♡

avatar
08.02.2020, 10:34:31

История класс. Как впрочем и все книги данного автора.

Спасибо большое! История просто ВАУ, очень горячая и интригующая!!!

avatar
07.02.2020, 10:34:06

Ах,он похотливый дракон! Ну что ж это лучше чем быть "растерзанной" 2-мя)))) Спасибо! Вдохновения!♡♡♡

avatar
07.02.2020, 09:29:29

Спасибо! Я с вами! Двэйн удивил подарком;))

avatar
06.02.2020, 20:48:49

С ПОДПИСКОЙ!!!!
О,это была очень горячая ночь... Ох...
Спасибо Большое (ღ˘⌣˘ღ)

avatar
06.02.2020, 12:34:27

Автор очень хорошо пишет, читается легко, жаль только что сразу не отвечает на вопрос о подписке. В целом может получиться не плохая книга. Удачи автору

avatar
06.02.2020, 17:33:57

с подпиской)

avatar
06.02.2020, 13:23:58

С подпиской, дорогая!!! Зажигай))))

avatar
06.02.2020, 12:01:50

С подпиской! А скидочка будет?

avatar
06.02.2020, 11:59:26

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))

avatar
06.02.2020, 11:44:27

С подпиской!!!!

avatar
06.02.2020, 11:31:27

С подпиской!

avatar
06.02.2020, 00:13:23

Веселый у них там ритуал намечается, не скучный : ))) Спасибо за проду !

Да... Спасибо!

Капец ритуальчик

avatar
05.02.2020, 10:17:03

ох,ёлочки...
Спасибо!♡♡♡
и беру свои слова обратно(по поводу детей)

avatar
05.02.2020, 08:43:43

Ещё бы черному дракону не мотаться по ритуалам,сливочки снимать.