Книга. "Пленница драконов" читать онлайн

Пленница драконов

Цикл: МЖМ (истории читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, попаданка

Рейтинг:
2059
3287 277346

Текущий рейтинг:
#2009 в Эротическое фэнтези
#3779 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 173 стр.

21.01.2020 — 09.04.2020


Аннотация к книге "Пленница драконов"

‍❤️‍РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ RUGRAM

Меня призвали в мир, которым правят драконы. Я — всего лишь сосуд, который используют, чтобы продлить драконий род. Но какова участь тех, кто вынашивает наследников? И смирюсь ли я с ролью безмолвной пленницы?
______________________________
В тексте:
#мжм
#мжмм
#драконы
#попаданка
#очень откровенно

СТРОГО 18+
В КНИГЕ МНОГО ОТКРОВЕННЫХ СЦЕН!

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ОЧЕНЬ крутая прода , перечитала 4 раза , все Двэйн попал... он безумно влюбился в Розу , походу дело идет к свадьбе ...))))

почему же она не скажет им правду что она не может иметь детей?вряд ли ее за это бы убили сделали бы просто наложницей

ого , как все серьезно... я так понимаю, что после вызова останется в живых лишь один ...((( Зря Вард на это пошел..))) Лучше у Розы спросили а хочет ли она вообще туда возвращаться ... и не надо было бы ничего такого затевать.

avatar
21.02.2020, 10:27:07

Вот в чем дело. Ну Варда можно понять он остался без ребенка(хотя он ему не светил и до этого) А вот выживет ли он... Жду продолжение,может что прояснится))) Спасибо♡♡♡

avatar
20.02.2020, 23:45:29

Ну почему нет подписки, чтобы доплатить и получить всю книгу сразу))) Никаких сил нет ждать проду. Автор бесподобен.

avatar
19.02.2020, 16:38:56

Ну вот и они! Так-так что же нас ждёт?! Ну высшему они врятли сделают что-то. Но такой вопрос а может вызывать только 1 эссию или нет? Спасибо♡♡♡

да уж Камилла тупая как пробка думает родит ему дитя вдруг женой сделает)) кстати а есть у Двейна жена? или он сам решил воспитать сына и по какому принципу драконы этого мира женяться явно своих жен не любят?

avatar
19.02.2020, 15:46:56

как же они ее заберут - украдут наверное... представляю очнулись владыки... а ее нет... весь дворец над ними ржал наверное... что из под носа умыкнули....

но мне кажется , что Роза в библиотеке Двэйна, найдет книгу с заклинанием или с подсказкой как попасть назад домой в свой мир ...)))

Татьяна купила вашу книгу даже не начав читать неделю назад в силу обстоятельств начала читать только сегодня сюжет захватил полностью даже не заметила что прошл не один час как всегдаинтересно с интригой и изюминкой что то мне подсказывает что именно она снимет проклятие с драконов и родит ему наследника и не одного очень понравились герои особенно двейн думаю героиня перевернет все в его голове настолько что изменяться традиции драконов и как всегда чувствую себя мазохисткой начав читать недописанную книгу но ваши книги прямо манят всегда обещаю что прочитаю главу и отложу пока не допишут книгу но не работает Спасибо за интересный сюжет) и неугасимого вдохновения вам и музу)))

Татьяна , а кто такая ашая ?

Спасибо, очень интересная история. Только гг какая уж слишком не умная. Вот хочет, чтобы её отпустили, а на что и где будет жить. И ведь станет хорошей добычей для других драконов. Но её вернут серебряным, беременность и смерть.

avatar
15.02.2020, 11:45:20

Он и не собирается её отпускать...
Спасибо♡♡♡

avatar
13.02.2020, 14:10:21

Клаааасное платье ♡_♡ Спасибо! Очень жду продолжение✩✩✩

Тайн и загадок много. Надеюсь со временем обо всем узнаем. Спасибо! Ждём продолжения!

во как , из эссии в наложницу ... жаль Розу .. хотя она уже и влюбилась в Двэйна..из одной клетки в другую , только размером побольше .. спасибо большое за продолжение

avatar
11.02.2020, 15:34:27

Стоп. А эссия черного дракона из этого мира или из нашего? Больно сильно она рада тому что эссия,и была она наложницей тоже(как поняла). Эх,одни тайны♡♡♡
Спасибо!★★★★

avatar
11.02.2020, 13:06:18

Перспективы так себе

avatar
10.02.2020, 17:53:13

Бедная эссия. Очередная возможная смертница?