https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657288083_41.jpg
Пленница драконов
Татьяна Май
МЖМ (истории читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2009 в Эротическое фэнтези
#3779 в Попаданцы в другие миры
21.01.2020 — 09.04.2020
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОЧЕНЬ крутая прода , перечитала 4 раза , все Двэйн попал... он безумно влюбился в Розу , походу дело идет к свадьбе ...))))
почему же она не скажет им правду что она не может иметь детей?вряд ли ее за это бы убили сделали бы просто наложницей
ого , как все серьезно... я так понимаю, что после вызова останется в живых лишь один ...((( Зря Вард на это пошел..))) Лучше у Розы спросили а хочет ли она вообще туда возвращаться ... и не надо было бы ничего такого затевать.
Вот в чем дело. Ну Варда можно понять он остался без ребенка(хотя он ему не светил и до этого) А вот выживет ли он... Жду продолжение,может что прояснится))) Спасибо♡♡♡
Ну почему нет подписки, чтобы доплатить и получить всю книгу сразу))) Никаких сил нет ждать проду. Автор бесподобен.
Ну вот и они! Так-так что же нас ждёт?! Ну высшему они врятли сделают что-то. Но такой вопрос а может вызывать только 1 эссию или нет? Спасибо♡♡♡
да уж Камилла тупая как пробка думает родит ему дитя вдруг женой сделает)) кстати а есть у Двейна жена? или он сам решил воспитать сына и по какому принципу драконы этого мира женяться явно своих жен не любят?
как же они ее заберут - украдут наверное... представляю очнулись владыки... а ее нет... весь дворец над ними ржал наверное... что из под носа умыкнули....
но мне кажется , что Роза в библиотеке Двэйна, найдет книгу с заклинанием или с подсказкой как попасть назад домой в свой мир ...)))
Татьяна купила вашу книгу даже не начав читать неделю назад в силу обстоятельств начала читать только сегодня сюжет захватил полностью даже не заметила что прошл не один час как всегдаинтересно с интригой и изюминкой что то мне подсказывает что именно она снимет проклятие с драконов и родит ему наследника и не одного очень понравились герои особенно двейн думаю героиня перевернет все в его голове настолько что изменяться традиции драконов и как всегда чувствую себя мазохисткой начав читать недописанную книгу но ваши книги прямо манят всегда обещаю что прочитаю главу и отложу пока не допишут книгу но не работает Спасибо за интересный сюжет) и неугасимого вдохновения вам и музу)))
Татьяна , а кто такая ашая ?
Спасибо, очень интересная история. Только гг какая уж слишком не умная. Вот хочет, чтобы её отпустили, а на что и где будет жить. И ведь станет хорошей добычей для других драконов. Но её вернут серебряным, беременность и смерть.
Он и не собирается её отпускать...
Спасибо♡♡♡
Клаааасное платье ♡_♡ Спасибо! Очень жду продолжение✩✩✩
Тайн и загадок много. Надеюсь со временем обо всем узнаем. Спасибо! Ждём продолжения!
во как , из эссии в наложницу ... жаль Розу .. хотя она уже и влюбилась в Двэйна..из одной клетки в другую , только размером побольше .. спасибо большое за продолжение
Стоп. А эссия черного дракона из этого мира или из нашего? Больно сильно она рада тому что эссия,и была она наложницей тоже(как поняла). Эх,одни тайны♡♡♡
Спасибо!★★★★
Перспективы так себе
Бедная эссия. Очередная возможная смертница?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена