https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657288083_41.jpg
Пленница драконов
Татьяна Май
МЖМ (истории читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1959 в Эротическое фэнтези
#3721 в Попаданцы в другие миры
21.01.2020 — 09.04.2020
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же проклятие это снять? Что-то грустно мне стало, не вижу будущего у Розы в драконьем мире... Ну не может тело без мозга!!! Страстью единой долго не протянешь... Спасибо)))
а Двэйн женится в книге на принцессе или в книге до этого не дойдет ....))) А Камилла после того как родит , останется живой ... или все же умрет ?
Если сердце вместе с телом хочет мозг остаётся один. 2 против 1) Спасибо♡♡♡
Равновесие... Спасибо♡♡♡
как-то страшновато.... как только родит Камилла , Двэйн должен умереть ...? или я не правильно поняла...
Вдруг огонь?! Ну получит Роза... Ох ;) Спасибо♡♡♡
Хоть бы по попке не получила
Вот вроде бы очень интересная история, но главная героиня абсолютно не адекватная, с какой больной психикой. Ждём, может все таки встанут у неё мозги на место
Ха ха жжжаркой ночи тебе Двейн. Не фиг злить наших женшин
вот чудная ...))) ей самое время бежать к белым драконам надо , ибо там что то знают про магию, а у нее ревность взыграла....
вот после завтра будет понятно а любит ли Двэйн Розу или нет... Если примет в дар девушек то явно нет....ведь видит, что Розе это неприятно.. Ждем .. СПАСИБО
Но не принять это тоже оскорбление. И как же он поступит? Эх только послезавтра... Спасибо!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Не понимаю девушку, сама же хочет сбежать. Радовалась бы, что мужик может отвлечется. А так своими собственническими замашками сама похожа на дракона
Спасибо большое:))))) Ждём продолжения:)))))) Очень
А будет ли она любить ребёнка эта мать? А Двэйн даже не понимает как попал... ^_^ Спасибо!♡♡♡
Ооо,Дариона... Ну конечно он не сказал о побеге. Её не он так в гареме за предательство придушили))
Спасибо!♡♡♡
Да,это очень жестокое наказание... Он даст ей разрядку или так и оставит? Мурашки...
Спасибо!♡♡♡
Жарко ..... Спасибо большое:)))))))
А ВОТ как избранные попадают в мир драконов ...???Получается что драконы забирают их к себе через портал .. так ведь , и они в курсе где он находится ...
Странно, почему я не могу оплатить с кошелька... (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена