Книга. "Пленница драконов" читать онлайн

Пленница драконов

Цикл: МЖМ (истории читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, попаданка

Рейтинг:
2059
3286 277330

Текущий рейтинг:
#1959 в Эротическое фэнтези
#3721 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 173 стр.

21.01.2020 — 09.04.2020


Аннотация к книге "Пленница драконов"

‍❤️‍РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ RUGRAM

Меня призвали в мир, которым правят драконы. Я — всего лишь сосуд, который используют, чтобы продлить драконий род. Но какова участь тех, кто вынашивает наследников? И смирюсь ли я с ролью безмолвной пленницы?
______________________________
В тексте:
#мжм
#мжмм
#драконы
#попаданка
#очень откровенно

СТРОГО 18+
В КНИГЕ МНОГО ОТКРОВЕННЫХ СЦЕН!

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2020, 01:46:51

Как же проклятие это снять? Что-то грустно мне стало, не вижу будущего у Розы в драконьем мире... Ну не может тело без мозга!!! Страстью единой долго не протянешь... Спасибо)))

а Двэйн женится в книге на принцессе или в книге до этого не дойдет ....))) А Камилла после того как родит , останется живой ... или все же умрет ?

avatar
24.03.2020, 14:00:06

Если сердце вместе с телом хочет мозг остаётся один. 2 против 1) Спасибо♡♡♡

avatar
22.03.2020, 10:41:10

Равновесие... Спасибо♡♡♡

как-то страшновато.... как только родит Камилла , Двэйн должен умереть ...? или я не правильно поняла...

avatar
21.03.2020, 13:10:45

Вдруг огонь?! Ну получит Роза... Ох ;) Спасибо♡♡♡

avatar
20.03.2020, 09:03:44

Хоть бы по попке не получила

Вот вроде бы очень интересная история, но главная героиня абсолютно не адекватная, с какой больной психикой. Ждём, может все таки встанут у неё мозги на место

avatar
20.03.2020, 09:03:13

Ха ха жжжаркой ночи тебе Двейн. Не фиг злить наших женшин

вот чудная ...))) ей самое время бежать к белым драконам надо , ибо там что то знают про магию, а у нее ревность взыграла....

вот после завтра будет понятно а любит ли Двэйн Розу или нет... Если примет в дар девушек то явно нет....ведь видит, что Розе это неприятно.. Ждем .. СПАСИБО

avatar
18.03.2020, 11:52:37

Но не принять это тоже оскорбление. И как же он поступит? Эх только послезавтра... Спасибо!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

avatar
18.03.2020, 14:36:10

Не понимаю девушку, сама же хочет сбежать. Радовалась бы, что мужик может отвлечется. А так своими собственническими замашками сама похожа на дракона

avatar
16.03.2020, 22:30:07

Спасибо большое:))))) Ждём продолжения:)))))) Очень

avatar
16.03.2020, 13:42:23

А будет ли она любить ребёнка эта мать? А Двэйн даже не понимает как попал... ^_^ Спасибо!♡♡♡

avatar
14.03.2020, 12:48:44

Ооо,Дариона... Ну конечно он не сказал о побеге. Её не он так в гареме за предательство придушили))
Спасибо!♡♡♡

avatar
12.03.2020, 10:13:21

Да,это очень жестокое наказание... Он даст ей разрядку или так и оставит? Мурашки...
Спасибо!♡♡♡

avatar
12.03.2020, 08:12:58

Жарко ..... Спасибо большое:)))))))

А ВОТ как избранные попадают в мир драконов ...???Получается что драконы забирают их к себе через портал .. так ведь , и они в курсе где он находится ...

avatar
08.03.2020, 11:57:41

Странно, почему я не могу оплатить с кошелька... (((