Книга. "Пленница драконов" читать онлайн

Пленница драконов

Цикл: МЖМ (истории читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, попаданка

Рейтинг:
2059
3286 277330

Текущий рейтинг:
#1956 в Эротическое фэнтези
#3707 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 173 стр.

21.01.2020 — 09.04.2020


Аннотация к книге "Пленница драконов"

‍❤️‍РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ RUGRAM

Меня призвали в мир, которым правят драконы. Я — всего лишь сосуд, который используют, чтобы продлить драконий род. Но какова участь тех, кто вынашивает наследников? И смирюсь ли я с ролью безмолвной пленницы?
______________________________
В тексте:
#мжм
#мжмм
#драконы
#попаданка
#очень откровенно

СТРОГО 18+
В КНИГЕ МНОГО ОТКРОВЕННЫХ СЦЕН!

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2020, 10:00:09

Надеюсь, что она вернулась к Двэйну!

avatar
03.04.2020, 11:02:48

Ааа,ну как так?! на самом интересном! жду завтра♡♡♡♡♡♡♡

Спасибо! Очень интригует.

avatar
01.04.2020, 13:01:16

Ааафигеть˚_˚
Это просто шок! Следили! Ууу,Камилла!
Спасибо♡♡♡

Понятно , что Роза не досталась Варду и Рою ...))) неужели все-таки Двэйн успел ...спасибо , жаль что оборвалось на самом интересном месте

И кому продали? Спасибо!

avatar
01.04.2020, 07:04:46

Да, на долю Розы выпало немало приключений)) кто ж её купил, интересно))

Мне так кажется что Роза опять попадёт назад к Варду ...(((

Роза умная девушка! Как она могла довериться Камилле?

avatar
30.03.2020, 00:58:15

опять соперницу решили....устранить

avatar
30.03.2020, 11:20:05

Мерзавка! Ну она то отпила и спать легла.Эх...
Спасибо♡♡✩

avatar
30.03.2020, 09:31:06

Роза...ой дуррррааа...ну убежала она условно...и что в итоге...да даже если бы получила свою свободу...что бы она с ней делала...ни денег ни жилья... и не кому не нужна...(ну если только теперь в качестве грелки за еду)...

avatar
28.03.2020, 19:26:20

Как же мы женщины быстры на расправу. Одно то что он принимает и женит своих наложниц даёт ему хорошие плюсики в карму. Ну как я так вот даю жирный плюс))) А Камилла та ещё стерва,я ей не верю=((
Спасибо♡♡♡

avatar
30.03.2020, 08:38:28

все преграды по пути снятия ....проклятия, как и предсказали

Еееее ...,Камила тварь ...так жалко Розу

Платье шикарное!

даже интересно , куда Камилла решила отправить Розу , что-то мне подсказывает к Варду и Рою обратно ... , вот зря Роза такая доверчивая ...

avatar
28.03.2020, 10:28:37

ндааа...походу Камилла решила ее убрать по тихому...пока владыка уедет...ну что же глупые женщины...обе..

avatar
26.03.2020, 10:33:57

Какая нежная прода ♡_♡Да,осталось понять какая это добровольная жертва. ♡ Ребёнок?Обратно вернуть женщину? Хм...
Спасибо♡♡♡

Мне кажется что добровольная жертва это когда Двэйн Розу отпустит. Полюбит, будет страдать, но добровольно даст ей свободу