Книга. "Пленница драконов" читать онлайн

Пленница драконов

Цикл: МЖМ (истории читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, попаданка

Рейтинг:
2059
3286 277330

Текущий рейтинг:
#1968 в Эротическое фэнтези
#3765 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 173 стр.

21.01.2020 — 09.04.2020


Аннотация к книге "Пленница драконов"

‍❤️‍РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ RUGRAM

Меня призвали в мир, которым правят драконы. Я — всего лишь сосуд, который используют, чтобы продлить драконий род. Но какова участь тех, кто вынашивает наследников? И смирюсь ли я с ролью безмолвной пленницы?
______________________________
В тексте:
#мжм
#мжмм
#драконы
#попаданка
#очень откровенно

СТРОГО 18+
В КНИГЕ МНОГО ОТКРОВЕННЫХ СЦЕН!

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2020, 11:07:17

Аж, дух перехватило :)))))) Жду продолжения ооооооочень :)))))))) Спасибо

avatar
08.03.2020, 10:30:24

На самом интересном месте. У уууу

avatar
08.03.2020, 10:02:02

За ней следили. Рой? А вот про жертву я не поняла... Так ждём продолжения!
С 8 Марта,Татьяна! Много улыбок, вдохновения и просто женского счастья! Спасибо за продолжение=***

ОХ А КТО ЕЕ ПОХИТИЛ ВАРД С РОЕМ ИЛИ ЭТО ДВЭЙН ....?????

а после посещения чародейки Роза вернется к Двэйну обратно....или уже нет...)))

avatar
07.03.2020, 18:25:40

Спасибо большое:))))))

avatar
06.03.2020, 12:04:57

О,ну она её ждала уже хорошо. Но что же она скажет? Спасибо!♡♡♡Ждём продолжения✩✩✩

avatar
06.03.2020, 09:59:03

ООО....самое интересное начинается, спасибо большое за продолжение))))очень нравится ваша книга)

avatar
05.03.2020, 00:04:20

Интересненько))) комменты редко пишу, но тут не удержалась! Спасибо за наличие сюжета, характеров, интригу, жажду скорейшего продолжения )))))) музов вам!

avatar
04.03.2020, 11:31:52

А если пламя перешло на Розу это могло что-то значить? Неужели женой можно стать только когда ты уже не нужна? Нет,я понимаю что Роза хочет домой,но чувства тоже не проигнорировать... Жду продолжения! Спасибо♡♡♡♡^_^

В сокровищницу, круто! Спасибо!

avatar
02.03.2020, 11:29:30

Сокровище в сокровищницу.А ведь драконы очень ценят свои сокровища♡_♡ Кто же там ещё был? Спасибо♡♡♡♡

avatar
01.03.2020, 17:38:04

Спасибо большое:)))))) Ждём

ну вот не верится , что брат близнец Двэйна мертв ...

avatar
29.02.2020, 22:07:42

Ооо,да тут тАкие тайны. Сочувствую той девушке что была эссией Даррэлю... Спасибо♡♡♡♡

avatar
29.02.2020, 09:39:44

"заветное желание" - не думаю что это возвращение домой..."ребенок"- на подсознательном точно...

avatar
27.02.2020, 21:44:18

Спасибо большое:))))

avatar
27.02.2020, 12:22:38

Ну я так понимаю одна она не поедет. Спасибо!♡♡♡♡♡♡♡

А Роза в город поедет без Двэйна ? Не поняла этот момент ...(((

avatar
25.02.2020, 10:07:18


Ооо,а предсказательницы они тоже своего рода с магией... Спасибо!♡♡♡