https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657288083_41.jpg
Пленница драконов
Татьяна Май
МЖМ (истории читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1968 в Эротическое фэнтези
#3765 в Попаданцы в другие миры
21.01.2020 — 09.04.2020
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАж, дух перехватило :)))))) Жду продолжения ооооооочень :)))))))) Спасибо
На самом интересном месте. У уууу
За ней следили. Рой? А вот про жертву я не поняла... Так ждём продолжения!
С 8 Марта,Татьяна! Много улыбок, вдохновения и просто женского счастья! Спасибо за продолжение=***
ОХ А КТО ЕЕ ПОХИТИЛ ВАРД С РОЕМ ИЛИ ЭТО ДВЭЙН ....?????
а после посещения чародейки Роза вернется к Двэйну обратно....или уже нет...)))
Спасибо большое:))))))
О,ну она её ждала уже хорошо. Но что же она скажет? Спасибо!♡♡♡Ждём продолжения✩✩✩
ООО....самое интересное начинается, спасибо большое за продолжение))))очень нравится ваша книга)
Интересненько))) комменты редко пишу, но тут не удержалась! Спасибо за наличие сюжета, характеров, интригу, жажду скорейшего продолжения )))))) музов вам!
А если пламя перешло на Розу это могло что-то значить? Неужели женой можно стать только когда ты уже не нужна? Нет,я понимаю что Роза хочет домой,но чувства тоже не проигнорировать... Жду продолжения! Спасибо♡♡♡♡^_^
В сокровищницу, круто! Спасибо!
Сокровище в сокровищницу.А ведь драконы очень ценят свои сокровища♡_♡ Кто же там ещё был? Спасибо♡♡♡♡
Спасибо большое:)))))) Ждём
ну вот не верится , что брат близнец Двэйна мертв ...
Ооо,да тут тАкие тайны. Сочувствую той девушке что была эссией Даррэлю... Спасибо♡♡♡♡
"заветное желание" - не думаю что это возвращение домой..."ребенок"- на подсознательном точно...
Спасибо большое:))))
Ну я так понимаю одна она не поедет. Спасибо!♡♡♡♡♡♡♡
А Роза в город поедет без Двэйна ? Не поняла этот момент ...(((
Ооо,а предсказательницы они тоже своего рода с магией... Спасибо!♡♡♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена