Книга. "Пленница драконов" читать онлайн

Пленница драконов

Цикл: МЖМ (истории читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, попаданка

Рейтинг:
2059
3286 277339

Текущий рейтинг:
#1989 в Эротическое фэнтези
#3808 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 173 стр.

21.01.2020 — 09.04.2020


Аннотация к книге "Пленница драконов"

‍❤️‍РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ RUGRAM

Меня призвали в мир, которым правят драконы. Я — всего лишь сосуд, который используют, чтобы продлить драконий род. Но какова участь тех, кто вынашивает наследников? И смирюсь ли я с ролью безмолвной пленницы?
______________________________
В тексте:
#мжм
#мжмм
#драконы
#попаданка
#очень откровенно

СТРОГО 18+
В КНИГЕ МНОГО ОТКРОВЕННЫХ СЦЕН!

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2020, 14:28:15

Спасибо за продолжение) что то с избранными после рождения ребенка не чисто там и какая тайна)

avatar
28.01.2020, 10:47:24

Странные эти драконы. Противные и гладкие и жены им под стать. А скоро мы узнаем что с избранными после рождения наследников происходит?

а может сражу к главному дракону? а там уже и без магии ребенок родится?...

Спасибо!

avatar
27.01.2020, 21:00:10

Спасибо :))))))))))))

avatar
27.01.2020, 20:38:29

Спасибо!
Дамы - жены владык, считают себя леди, а ведут, как базарные торговки.

Спасибо большое!

avatar
27.01.2020, 11:39:51

Нет, ну почему же "дешёвка"? Фу, невоспитанная какая...

avatar
27.01.2020, 11:30:52

Надеюсь верховный дракон,окажется нормальным мужиком и заберёт ее от этих двух....Спасибо за продолжение)

avatar
27.01.2020, 10:36:27

М-да.

avatar
27.01.2020, 10:25:37

Спасибо!♡♡♡

Спасибо за продолжение!

Спасибо большое!

avatar
26.01.2020, 16:55:04

Спасибо. Жду продолжение

avatar
26.01.2020, 15:15:48

и вдохновений

avatar
26.01.2020, 15:15:38

больше прод.

Спасибо!

Спасибо большое за продолжение

avatar
26.01.2020, 12:24:36

Спасибо огромное за продолжение))

С почином! Вдохновения! Надеюсь на ХЭ