Книга. "Пленница драконов" читать онлайн

Пленница драконов

Цикл: МЖМ (истории читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, попаданка

Рейтинг:
2059
3286 277339

Текущий рейтинг:
#1989 в Эротическое фэнтези
#3808 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 173 стр.

21.01.2020 — 09.04.2020


Аннотация к книге "Пленница драконов"

‍❤️‍РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ RUGRAM

Меня призвали в мир, которым правят драконы. Я — всего лишь сосуд, который используют, чтобы продлить драконий род. Но какова участь тех, кто вынашивает наследников? И смирюсь ли я с ролью безмолвной пленницы?
______________________________
В тексте:
#мжм
#мжмм
#драконы
#попаданка
#очень откровенно

СТРОГО 18+
В КНИГЕ МНОГО ОТКРОВЕННЫХ СЦЕН!

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2020, 23:18:43

пусть в другом мире будет не так как в нашем...♡♡ Танечка... Но... Я приму любое развитие истории,я с Вами навсегда,♡

Спасибо большое!

avatar
22.01.2020, 19:06:47

Планируется подписка или дилогия?

avatar
22.01.2020, 12:31:38

Ух.... Спасибо заинтриговали:))))))

avatar
22.01.2020, 15:00:44

Спасибо,вот это сюрприз этим двоим драконами))

Заинтересовало, почитаем))
Спасибо!!

avatar
22.01.2020, 13:31:04

спасибо...

avatar
22.01.2020, 12:26:20

Ух ты! Я с вами! Роза им устроит горячие встречи, чувствую...
Спасибо! С новиночкой всех нас!)

Спасибо за увлекательно начало книги,с нетерпением жду продолжения!!

avatar
21.01.2020, 20:37:11

Ммм интересное начало! Что же будет дальше....:)

avatar
21.01.2020, 19:54:59

горячая история будет! спасибо!

С новиночкой! Вдохновения!

avatar
21.01.2020, 19:23:20

Спасибо:))))))))

Подписка будет? Спасибо!

Спасибо за такое интересное начало. С новой историей вас. Удачи и вдохновения!!!

avatar
21.01.2020, 17:49:31

Интересное начало... А что же было такое в вине что сердце

avatar
21.01.2020, 17:22:02

Поздравляю с началом новой истоии! Уже в библиотеке)))

avatar
21.01.2020, 16:33:01

Удачи новиночке, дорогая!
И для чего только не пригождаются эти смертные женщины :))) Прямо спасение всех обитаемых вселенных :))))

avatar
21.01.2020, 15:55:57

с новинкой!

avatar
21.01.2020, 15:49:43

С началом новой истории) Лёгкого пера и вдохновения) спасибо))