https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772887000_87.jpg
#251 в Тёмное фэнтези
#147 в Славянское фэнтези
20.01.2026 — 08.04.2026
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие они молодцы особенно Веся. И сама не унывает и Горану не даёт. И путь он только попробует после всего происходящего хоть раз ей не поверить.
Вот козел это Велезар, блин где их хвалёный чернобог когда так нужен, где носит этого великого и ужасного?
Ой, ну что за глава, я аж вспотела от волнения за них!
Вот же Велизар говнюк хитросделанный!!!
Ой, ну Горан, ну вы посмотрите на него!))) уже и моя, и люблю) как быстро все забыл, стоило им в опасность попасть! (Молодец)
Спасибо)
Суперская история! Очень нравится!
Спасибо 🌹🌹🌹
Не зря таки фотоаппарат с собой потащили, жаль конечно, что лицо Велезара не сфоткал, вот умора была бы.
Так чёт я не поняла, девчонки же вроде больше часа в кабинете просидели пока Велезар не явился, а тут, Горан видит как они залетают внутрь, и Велезар идёт почти следом. Но я рада что дракон сам примчался взять девиц под крылышко, он то их точно в обиду не даст.
Всё Веся, готовь камеру, быстро делаешь фото компромат, пока Лиза их своей болтовнёй отвлекает, и валите от туда прямиком дракону под крылышко.
Господи, скажите кто небудь Велезару, что вокальная карьера ему точно не светит. А то он видео уже понял, что жрецом скоро будет не выгодно быть и решил сменить специализацию. :)
Смотрю на арт где Лиза держит фотоаппарат. Моя первая мысль: "Веся, а давай сфоткаем лицо Велезара, когда он поймёт что мы раскрыли его и покажем Горану и Чернобогу?" Не удивлюсь если она ляпнет нечто подобное. :)
Вообще огонь !
Героиня мне очень нравится) книжка огонь 🔥
Такие героини моя слабость!
Какая глава! 👏👏👏 У меня аж мурашки от их приключений
Ну милаш же.
Какая классная идея с городом! Красивый, хоть и мрачный. Я бы как Лиза, была бы в восторге. Но вряд-ли бы лезла нарожон 😅
Лиза мне нравится все больше и больше. Она явно задаст жару🔥
Мой шок в шоке после этой главы…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена