https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772887000_87.jpg
#315 в Тёмное фэнтези
#203 в Славянское фэнтези
20.01.2026 — 08.04.2026
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже мне уже захотелось втащить проводнику😂 А вообще, у тебя потрясающий слог. Мне очень нравится легкость, стиль, темп. Очень здорово!
Опа! А что за барышня? (арт барышни восхитительный, я его еще из тт помню)
Кто бы мог подумать, что Ратимир и Горан такая отличная команад))
Обошлось, фух, дракоша находчивый))
Ааа, требую проду! Я тоже хочу увидеть, что бы там не предлагал посмотреть Ратимир
Горан сказал наши! Считается ли это за то, что он уже сосватал Ратимира за Лизу??
Спасение пришло откуда не ждали...ну ладно, ждали)))
Вот же Велизар говнюк, но вот реально, зачем ему это? Власть? Выслужиться перед Чернобогом хочет, мол, Горан все запорол?
Гады гадские)))
Конечно, на самом интересном месте! Ну я жду главу от Горана!
Екатерина Вар, спасибо за награду))))
Ой, кто-то нарвется. Горанушка, иди, забери своих девчонок непутевых, пока их не прирезали)))
Лиза вообще без инстинктов самосохранения девка)))
Уморительная глава))) Вроде ситуация опасная, а смешно жутко))
Шикарное начало!
обожаю Татьяну Мужицкую!
спасибо за новинку, буду читать с удовольствием❤️
Такая атмосфера в книге шикарная, очень понравилось ❤️ И арты - шик!
С визуалами интересней читать книгу!
Визуалы 🔥
До сих пор в шоке, что Лизон притащила с собой фотоаппарат на операцию 😂😂 да, Веся, такой тебя Горан и видит😂😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена