https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772887000_87.jpg
#247 в Тёмное фэнтези
#142 в Славянское фэнтези
20.01.2026 — 08.04.2026
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет очень интересно, если фоточки потом пригодятся)
Начала читать — и увлекло. Очень интересное начало, а наличие иллюстраций очень радует! Да ещё и в таком количестве. Жду продолжения!
🔥🔥🔥
Аля Мяун, спасибо за награду)))
Бедная героиня! Отправиться на поиски отца и попасть в плен к дракону… Или бедный дракончик??
Ахахаха😅 я не могу.
Веся: - идем на опасное дело. Нас могут убить.
Лиза: - селфи?)
Ой дурак... Да что ж он так. Если ему так хочется обличить её лож, пусть бы принес ей эту ритуальную кровь и сам убедился бы, кто правду говорит, а кто нет. Неужели он на столько слеп, что не видит закономерности? Да даже я уже давно поняла в чём дело, а он там всю жизнь прожил и не понял в чём дело? Вот реально дурак, и это наверное уже не лечится.
Если Ратимир к концу книги не напишет заявление на увольнение, то этому бедолаге надо будет памятник поставить. Как герою, который стоически выдержал все испытания Лизеным характером. Ну и медальку ему выдать конечно же и не забыть выписать премию по больше. :)
У этого пусечки-лапусечки скоро нервный тик начнётся и глаз за дёргается от этих прекрасных женщин.
Влюбленный кретин.
Ох, Гораша, ну не раскисай ты так((( а то мне грустно
Ну как же он поплыл красиво))) Повезло, что Веся не Лиза, бесхитростная, а могла бы на ушко на кровати шептать, чтобы подразнить)))
Аааа, она его кретином назвала))))
Не Веськай))))
Думаю, этот душнила на каждую шмотку инвентарный номер налепил)))
"Обед. С пирожными. И чай.И тапочки. Мягкие"
Орууу с нее))))
Ратуся)))эта девчонка бесподобна))
Ох, есть подозрения, что Ратимир все правильно понял. Но не думаю, что он работает на жрецов. Возможно, у него свои подозрения, насчет барышень и их экспериментов с кровью
Ну Лизавета, ну плутовка! 😂😂😂😂 я щас от смеха лопну! Если бы итоге они с Ратимиром сошлись, я бы даже не удивилась)))
Жрецы - подлецы — это лучшее!! План надежный, как швейцарские часы)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена