https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772887000_87.jpg
#315 в Тёмное фэнтези
#203 в Славянское фэнтези
20.01.2026 — 08.04.2026
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭль Гаврик, большое спасибо за награду)))
ого, вот это поворот с жуками, сто пудово жрецы что-то мутят!
я хочу быть как Лиза, обожаю эту девчонку))))
Ооой, ну все, теперь хочется узнать, когда они там сойдутся снова, она ему об успехах расскажет, он ей выскажет, что он про нее думает 😂😂
Блин, а мне Велезар более карикатурным рисовался)) спасибо, что показала, но я, пожалуй, продолжу его по-своему представлять 😂😂
О как, обиделся дракончик. А с другой стороны,чего он ожидал, уверена, что окажись он на её месте, то поступил бы точно так же. Должен радоваться, что ему удалось убедить Весю действительно помочь, а непросто дать обещание в надежде потянуть время.
Вот неужели Горан действительно на столько наивен, что бы поверить в то, что после посещения, попытки принести её в жертву, Веся не пытается дать ложное обещание и сбежать при первой же возможности?
Веся очень мужественная... Так больно за нее было, что Горан все услышал, но правду сказать не каждая бы смогла...
Простите . Но тут я на стороне Горана . Тоже бы также сказала . Девочка заигралась . Тут все серьезно , а не детский лепет . Он изначально пошел на риск , оставив ее в живых , вот и итог . На кону многое , но он решил довериться . Это не с папой ездить камушки ковырять . Пока от нее никакой пользы , один вред
(Кстати , я уверена , что жрец замешан во всех проблемах)
Как он унизил Горана... Видимо, реально на больную мозоль наступил, поэтому он так резко среагировал на комплименты Веси...
Веся очень мужественная... Так больно за нее было, что Горан все услышал, но правду сказать не каждая бы смогла...
Эх, Весяя, молодчина, все придумала, спасла их с Гораном, вот только она же и вправду не знает, что ей с этими колоннами делать… еще и Велезару прилетело! Великолепно!))
Оп . А Чернобог окажется отцом Веси 😄
Я знаю, что Горан сделал это не из-за похоти, но из-за того, что Велезар ТАААК НАСТАИВАЕТ на этой версии, хочется сказать: да. А тебе не дают, вот и бесишься))
Блин, я ждала главу от Веси про попытку Горана ее поцеловать, а тут на тебе - сразу жуки))))) Два раза пролистала, думала, пропустила главу, где ее мыслишки в тот момент были и где Лизу забирали)
Ааааааа, ну что за сцена в льфте, у меня аж пульс зашкаливает))) И эта концовка, да ну тебя, разве так можно на выходные уходить????
Поцелуйчик!!!!!!!
Так, это точно того стоило! ну зажгли в 26!
Я в начале 26 главы: 😭ну вы че? че началось? нормально же общались!
я в середине, когда увидела кат-сцену: 😍ладно, молодцы, сразу бы так
Но прибила бы обоих за такие разговорчики! 😂
Как вообще можно было оскорбить комплиментами. Чего он так бесится вообще, придурок. Его похвалили, а он морду воротит. Фу таким быть.
А Велезара вообще голову надо отправить и скормить мракокрылу. Ишь какой интриган нашелся. Сам бы и лёг на алтарь если он так из-за жертв переживает.
Боже, какая прекрасная 26 глава))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена