https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772887000_87.jpg
#247 в Тёмное фэнтези
#143 в Славянское фэнтези
20.01.2026 — 08.04.2026
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ момент с мальчишками, играющими в Горана, просто милота))
Как же удивили горожане во время обрушения, молодцы...
"Не хочу я ее отпускать.Не хочу" - я таю)))
Как поставить 10 звезд за 25 главу?? Это великолепно 🤩
такая игривая и напряженная атмосфера ☺️☺️
Вай какая прелесть, тут и без поцелуя можно растаять как кахар в чае при прочтении. Горан уже всё, сменился с тем что влюбился, какой же он лапочка когда не бесится. А Веся как мне кажется долго не продержится под весом его обаяния.
АААААААА, божечки-кошечкиии! Ну что за беседа! 😍😍😍
Ева Верми, огромное спасибо за такую щедрую награду!)) Восторг))
Вика, тебе определено должно быть стыдно писать такие короткие главы!!! 😂 Я ДУМАЛА, ТУТ УЖЕ БУДЕТ ПОЦЕЛУЙ!!!
Весечка, да все ты можешь! Возьми и скажи 😍 не надо ни в чем себе отказывать!
Почему я не читаю книги в процессе? Почему я не читаю в процессе? Да вот поэтомууу! Ну и как я должна дождаться завтрааа?
И почему я не удивлена что эти двое застряли в лифте. Интересно, что ты для них придумаешь? И, чисто теоретически, если они там застрянут на всю ночь, то насколько безопасно им там находиться во время нашествия мракокрылов?
Я влюбилась в этот город и его жителей. Мало где можно встретить такую спласённость даже в малом коллективе, а про целый город говорить нечего.
Ну на самом интересном месте 😏
Я тоже сразу подумала о том, что жуков привлекает кровь. А что если всё дело именно в ректальной крови? Учёные могли проверять на обычной, но если всё дело в какой-то примеси или магии?
Не, пусть папа Веси найдется! Горан, блин, делай давай уже что-то с этим! Девочка страдает. Помогай как-то
Не знаю, почему вы, Горан, решили, что у Веси никого, а вот дракон все правильно понял 😂😂
Как де я ору с Горана. Только что наорал на Весю, а потом: ой, а чего она шарахается? Действительно, почему?
Давайте посчитаем, сколько раз Горан за 17 главу сказал слово «жених»😂😂
Ой, Горан, ну опять 25! Жди! Разбежалась прям она, ага)
Вот никогда им эти драконы внутри не врут, но почему-то они никогда им не верят 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена