https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772887000_87.jpg
#248 в Тёмное фэнтези
#143 в Славянское фэнтези
20.01.2026 — 08.04.2026
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, минуточку! А чего сразу в спальню утащить? А? Господин дракон, я извиняюсь, какие вы резвые😂
Весь, ну хоть капельку симпатии оставь, ну? ))
Отдаю все свои должные за 10 главу!
Ору с фразы, что разбойников даже жалко 😂 бедолаги, конечно) а вот вещи жалко(( я бы тоже расстроилась
Ох, Лиза! Красотка😂
"Мур-мур на ушко" - так-то неплохая тактика 😅😅
Эва Мун, спасибо за награду)) ❤️
Анна Пензина, спасибо за награду)) ❤️
Вика, это вауу! Не знаю, отмечал ли кто-то, но так чувствуется разница подачи и слога с другими книгами и то, что Веся из простых, а не из аристократов! Супер!
Ой, ну с я скандал учиню было хорошо!
На фразе: вы правда думаете, что я сумасшедшая, ей-богу, хотелось заржать в голос)
О как. Всего то и надо было, что раздраконить дракона, что бы колонны увидеть.
Анжелика Кучина, большое спасибо за награду ❤️
Горан какой-то слишком правильный и благородный. Отпустить он её вздумал. Я конечно люблю хороших мальчиков, но не настолько. Можно он сделает хоть что то, за что я его буду ругать? А то, как мне кажется, активным партнёром в их отношениях будет Веся.
Увлекательное начало. Очень понравились арты, приятно читать и сразу визуализировать. Спасибо. Жду продолжения. ❤️
Теперь хочется главу от Веси))
Ну, Божеее , он - чудо ❤️
Как же жаль Горана...
Ох уж эта Веся, такой момент испоганила)))
Какой Горан милашка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена