https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772887000_87.jpg
#250 в Тёмное фэнтези
#143 в Славянское фэнтези
20.01.2026 — 08.04.2026
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу это же надо было так за троллить Горана. Ляпнула лишнего, это ещё мягко сказано.
Веся: " О Господи он слишком близко".
Думает что делать... и целует его.
Горан в шоке, Веся тихо ретируется под шумок.
Я именно так виду продолжение той сцены. :)
Какая интересная и захватывающая история! ❤️🔥😍 прям пожар!
Горан хоть и не мой краш, а все равно интересно подглядывать за развитием их отношений) ☺️🥹
интересно, что за жуки и что с ними делать, почему Горан дракон, как Веся выкрутится с жуками! Одно я поняла точно, думаю, я бы так смело соврать не рискнула уж точно) Восхищена смелостью Веси
Не одна Веся ждала голого Горана, скажу так)))
Так, ничего не хочу слышать: пусть 21 глава начинается с поцелуйчика))
"Ему хочется покатать святозарку на себе".
Никаких пошлых мыслей. Не-а )))
"Наша" - оооой, я поплыла)))))
Это лучшая глава, у меня щенячий восторг))
Какая классная глава, наконец, мы встретили дракона! И знатно переволновались за Весю))
Дракон и Веся обожают друг друга, а Горан тихо бесится в сторонке. Это так мило и необычно.
Твоя вторая личность упрямо говорит о том, что любит и берёт всё в свои лапы. А дракон знает короткий путь к сердцу девушки, я бы тоже клюнула на предложение покотаться.
Какой Горан все-таки хороший, и Лизе теперь готов помочь))все больше мне нравится))
Какие все таки красивые арты😍 так и хочется разглядывать. Все такое детальное, красочное. ну мёд🔥
Горан мне нравится. Делает все так , как и положено его статусу и должности .
Драуре - красавец . А Веся , может , сейчас задумается , что это город - не место для сумасбродства .
Горан подружку переселит
Какой красивый дракоша, прям загляденье.
Смеюсь с того как Горана совесть замучила за то что он так плохо о Весе нашей думает. Его дракон, и то, более галантный чем он сам.
Спасибо за крутую историю:)
Меня прям распирает от любопытства, что он там увидел! я до завтра не доживууу((
Как мне нравится дракон-собственник внутри него, который настаивает, что Веся принадлежит ему))
Ой, кто это у нас тут подвлюбился?))) Я кайфую от этой главы))
Как у Горана вообще хватило терпения на всю эту слежку. Поражаюсь его выдержке. Правило мышление у него немного стереотипное. Ну где Веся и где женихи, по ней же видно, что она отбитая на всю голову, и такую замуж врядле возьмёт среднестатистический мужчина. С другой стороны, он наверняка облегчённо выдохнул, поняв что видеться она не с мужчиной. Кстати, а как Веся поняла где конкретно держат людей, помощник Горана вроде не говорил об этом.
Арты, особенно тот где Веся спускается по скале, просто восторг. Атмосфера безумно завораживающая.
Как я люблю главы от имени Горана)) он внушает покой))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена