https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772887000_87.jpg
#248 в Тёмное фэнтези
#143 в Славянское фэнтези
20.01.2026 — 08.04.2026
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно, куда уже намылилась эта неугомонная?))
Не, ну, Горан конечно прошареный мужик. Дать возможность почувствовать свободу и поймать тогда, когда уже нельзя ни как оправдаться. Он действует достаточно продуманно. Жаль только глава так быстро закончилась, интересно что будет дальше?
Эх, Горан, не горюй 😅😅😅 что-нибудь твоя Светозарка придумает
Мне теперь тоже грустно стало((Бедные люди...
Но почему-то мне кажется, что Лиза точно не бедняжка, эта озорная девчонка не пропадет нигде))
Да уж, как то грустненько всё получается. Жалко мужика которому ноги откусили.
"Хочешь что-то сделать хорошо, сделай сам" - моя любимая история))))
Можно мне в Невьград переехать? Если там во всех семьях такое отношение как у этой милой женщины, то я хочу туда.
Жуки не проблема, лично каждого перебью. Хочу пожить в таком городе. :)
Только начала читать и сразу же провалилась в удивительный авторский мир🔥 Героиня что надо, находчивая и умная! А какие потрясающие арты😍
С нетерпением жду продолжения:)
Не успела я и пары абзацев прочитать как уже смеюсь в голос. Юмор у Веси, что надо, но от того что её не поняли и начали звать врача, ещё веселее.
Смотрю на арты и не могу отлипнуть. Какая красотень.
Я ору с ее шуточек)))
Они такие забавные)) Веся могла бы и замутить с дракошей, усыпила бы его бдительность и совместила приятное с полезным))
Главы такие малюсенькие, мне срочно нужно еще! ))
Смешная . На что она надеется ? Что справится силой с драконом ?! С руководителем города , который стал им не за красивые глазки ? Наивная душа 😄 Ниче , ей полезно понять , что не все в ее руках и не все так , как хочется (ну и нужно думать , что говоришь ) .
Ну, а дракоше полезно узнать примерно то же самое . Не все в этом мире ему подконтрольно . Случаются внештатные ситуации.
Сцена мне очень понравилась 😄
Эх жаль что в жука стрелял, а не в Велизара. А жука кстати можно было бы отдать Весе на опыты, вдруг она реально придумала как с ними справиться?
Мне даже жаль дракона, в этой главе буквально все пытаются им манипулировать и ставить свои условия.
Я бы на месте Горана, этого Велезара, сама в жертву Чернобогу принесла. Ну а что, раз он так возмущается из-за того что у него жертв забрали, то пускай сам встанет на из место. К тому же, ранее было оговорено, что в жертвы попадают те, кто запятнан кровью. А на руках Велезара кровь очень многих как я поняла.
Мне все больше нравится Горан))
Кажись Веся всё-таки раздраконила дракона ещё больше. У меня аж у самой сердце замерло во время прочтения. Очень интересно, чем в итоге закончиться данная ситуация?
бесчувственная ящерица))))орууу
... так себя ведут только неприличные тела))) аррррр
Хотелось бы прочитать мысли Горана в этот момент)) мне он нравится, напомнил повадками Мерта))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена