https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772887000_87.jpg
#250 в Тёмное фэнтези
#143 в Славянское фэнтези
20.01.2026 — 08.04.2026
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, а Веся отжигает по полной. Тут даже я готова признать, что она нарвалась на неприятности по своей неосторожности. Ей действительно стоило бы вовремя заткнуться. Это же надо было додуматься раздраконить дракона.
Клыки чешутся))Ой, как мне нравится, как в нем дракон рядом с ней шевелится))скорей бы уже выбрался наружу))
Уля-ля-ля 😏😏 мне определенно нравится куда это все идет. Дракон хорош 😍
С ножки кланяюсь за твой юмор))))
Ахахаха . Представляю ее лицо , когда она этих "жуков " увидит
Да уж, какой только лапши на уши не на вешаешь, что бы выжить. Лизе вообще аплодировать готова, Весе очень повезло, что может встретились.
А Дракоша ничего такой, пока одобряю. Как градоправитель, он очень хорош. Хвалю. Посмотрим как дальше пойдёт.
Бухахаа . Он еще не знает , что скоро вместе с драконом будет урчать
..."дракон внутри меня урчит")))оооой, мамочки))) жду завтра)
Ох, вот так финалочка 6-ой главы...Как же я его ждала))
Просила Веся чуда на пороге смерти. Получите распишитесь, как говориться. Чудо в лице градостроителя явилось. Но такое ли он чудо как о нём говорят? Будет ясно по моим комментариям в следующих главах. ;)
"Сядь уже, малохольная" - я не могу)))) Лиза бесподобная крошка))
Вот вроде бы книга не про Лизу, но именно ей я готова петь хвалебные дифирамбы. Чудачка она конечно ещё та, но её безграничный оптимизм поражает. С таким настроем девушка точно не пропадёт.
Лиза отжигает по полной, даже засмущала бедного бандита. Веся на фоне новой знакомой куда более спокойна и рассудительна, но и она не промах, быстро думает и оценивает ситуацию. Даже жаль что она немного просчиталась. Я бы посмотрела на её побег. Было бы весело если бы она встретила короля дракона именно в тот момент когда шастала по лесу.
Ох, я дочитала третью главу! Мне срочно нужно продолжение! Скорей бы они с Дракошей встретились))
очень предприимчивая и рисковая главная героиня!
Вот настырный проводник этот, даже хорошо что Лиза помогла Весе отмазаться от него. Мне кажется что эти двое подружились бы, окажись они в других обстоятельствах, и вместе судили бы. Кто знает, может Лиза со своей любовью к фотографии, даже ездила бы в экспедиции вместе с Весей и её отцом.
Ору со сцены с жуками)))ам))ну ты дала))
Хм . Стала б мачехой 😄 (упустила момент , где мама Веси)
Проводник бесит .
С нетерпением жду встречи
Ааааа как жду продолжение очень уж интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена