Книга. "Пленница Крысолова" читать онлайн

Пленница Крысолова

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и магия

Рейтинг:
834
574 47978

Текущий рейтинг:
#13629 в Любовное фэнтези
#41765 в Любовные романы


Полный текст 201 стр.

14.08.2017 — 21.09.2019
Конкурсы: Зимняя любовь. Осень/зима 2017, Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Пленница Крысолова"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2017, 16:57:17

Ну чтож серии про василиска прочла начну читать теперь эту книгу.

Принц определенно в пролете! Мне только интересно, почему крысолов называет Эмму темной принцессой. Это что-то значит или просто прозвище?

avatar
01.09.2017, 22:24:18

Похоже быть ей отданной Крысолову и видимо это не так уж и илохо.

avatar
01.09.2017, 20:07:29

А вот и пятничное продолжение!
Приятного чтения, дорогие читатели) И увидимся теперь в понедельник ;)

avatar
01.09.2017, 19:31:52

Первые главы проглотила махом! Интересно! Жду продолжения

avatar
01.09.2017, 16:03:40

И где наша продочка? Мм?!

avatar
01.09.2017, 13:07:55

Наконец-то дошла до комментариев. В последние дни времени в обрез, потому, только и успеваю читать. Я очень рада что новая история началась, мне оно нравится,
жаль то что у меня времени иногда не хвотает прочесть проду сразу.

avatar
01.09.2017, 08:35:06

Давненько не забегала на сайт и именно сегодня увидела новую историю от вас.Не сомневаюсь, она тоже будет чудесна. Спасибо!

avatar
01.09.2017, 00:11:10

Ничего хорошего от принца ждать не приходится. Спасибо.

avatar
31.08.2017, 19:48:04

Просто рассчет как 2*2=4. Принц уже в курсе о нашествии грызунов и тем более Крысолов уже здесь, жениться на серой мышке из обедневшего рода, которая не скажет слова против, для того чтобы отдать ее в уплату..это так просто и так подло.

Зачем отец вышагивает рядом с принцем? Надеюсь, подлянки не нужно ждать?
Спасибо! Я вся на нервах в ожидании проды...

Ну и прииинц...нарцисс или просто зациклен на образе..
Спасибо)))))

avatar
31.08.2017, 10:51:30

Ну и?! )
Спасибо!

avatar
30.08.2017, 18:20:22

Спасибо! Принц просто моральный урод!!!

avatar
30.08.2017, 19:30:47

Спасибо. И кто нас остановил? Узнаем завтра?

На самом интересном! С нетерпением жду продолжения)))
Спасибо!)

avatar
29.08.2017, 17:59:18

Спасибо! Ох уж эти изобретатели... Сочувствую Эмме.

Срочно! Срочно повыщать самооценку! Где там наш крысолов?
Спасибо)))

avatar
28.08.2017, 20:07:24

Спасибо большое, Полина! Сочувствую героине и сопереживаю! И верю в то, что гадкий утёнок со временем превратится в прекрасного лебедя, и мечты сбудутся!!)) Желаю Эмме не падать духом и верить в себя, как бы не складывались обстоятельства. Иногда мечты разбиваются лишь для того, чтобы возникли новые. И, порой, цепляясь за что-то одно, можно упустить что-то другое, не менее, даже более значимое и важное, что, в итоге, приносит гораздо большее счастье, чем даже мечталось.