https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506444060_68.jpg
#13629 в Любовное фэнтези
#41765 в Любовные романы
14.08.2017 — 21.09.2019
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу чтож серии про василиска прочла начну читать теперь эту книгу.
Спасибо!
Принц определенно в пролете! Мне только интересно, почему крысолов называет Эмму темной принцессой. Это что-то значит или просто прозвище?
Похоже быть ей отданной Крысолову и видимо это не так уж и илохо.
А вот и пятничное продолжение!
Приятного чтения, дорогие читатели) И увидимся теперь в понедельник ;)
Первые главы проглотила махом! Интересно! Жду продолжения
И где наша продочка? Мм?!
Наконец-то дошла до комментариев. В последние дни времени в обрез, потому, только и успеваю читать. Я очень рада что новая история началась, мне оно нравится,
жаль то что у меня времени иногда не хвотает прочесть проду сразу.
Давненько не забегала на сайт и именно сегодня увидела новую историю от вас.Не сомневаюсь, она тоже будет чудесна. Спасибо!
Ничего хорошего от принца ждать не приходится. Спасибо.
Просто рассчет как 2*2=4. Принц уже в курсе о нашествии грызунов и тем более Крысолов уже здесь, жениться на серой мышке из обедневшего рода, которая не скажет слова против, для того чтобы отдать ее в уплату..это так просто и так подло.
Зачем отец вышагивает рядом с принцем? Надеюсь, подлянки не нужно ждать?
Спасибо! Я вся на нервах в ожидании проды...
Ну и прииинц...нарцисс или просто зациклен на образе..
Спасибо)))))
Ну и?! )
Спасибо!
Спасибо! Принц просто моральный урод!!!
Спасибо. И кто нас остановил? Узнаем завтра?
На самом интересном! С нетерпением жду продолжения)))
Спасибо!)
Спасибо! Ох уж эти изобретатели... Сочувствую Эмме.
Срочно! Срочно повыщать самооценку! Где там наш крысолов?
Спасибо)))
Спасибо большое, Полина! Сочувствую героине и сопереживаю! И верю в то, что гадкий утёнок со временем превратится в прекрасного лебедя, и мечты сбудутся!!)) Желаю Эмме не падать духом и верить в себя, как бы не складывались обстоятельства. Иногда мечты разбиваются лишь для того, чтобы возникли новые. И, порой, цепляясь за что-то одно, можно упустить что-то другое, не менее, даже более значимое и важное, что, в итоге, приносит гораздо большее счастье, чем даже мечталось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена