https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506444060_68.jpg
#13566 в Любовное фэнтези
#41651 в Любовные романы
14.08.2017 — 21.09.2019
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто за монера у этого принца, каждый раз обзыватся. Сам дурак. А Эмма молодец, правильно делает.
Спасибо! Так интересно! Может быть, Крысолов - вовсе не сын мышиной королевы, а проклятый данверский принц? Хотя, конечно, вопрос даже, сколько правды было в легенде изначально.
Прекрасный язык, такой образный и яркий! Прямо воочию себе представляешь и город, и Рождество, и Генри Уильяма, и Эмму, и крыс в торте (бр-р-р!).
Теперь, как началась чума, у жителей и правда нет выхода. Что же потребует Крысолов в плату? Не Эмму ли? Почему он ей так заинтересовался?
Ждем продолжения с нетерпением!
Дорогие читатели!
Обновления возобновлены, приятного чтения)
Параллельно разрабатываю другую историю, так что, возможно, она тоже скоро появится на сайте)
Чума?
Ну конечно, крысы разносчики чумы. Чего тянуть то, понятно же, что без Крысолова не обойтись. Тут уже скорей надо действовать. Молодец Эмма. Где Крысолов то?как его найти?
Ох не нравится мне принц...лучше уж бы крысолов оказался кем-то заколдованным, а не этого мальчишку пришлось перевоспитывать(
Спасибо
Простите... но мне показалось - слишком быстро раскрыты характеры и психологические составляющие двух ключевых героев. Принц - сразу видно, прожжённый циник и ловелас, беспринципен и эгоистичен; причём настолько от слова "совсем", что даже влюблённую дурочку от некоторых его поступков и слов карёжит. Крысолов харизматичен и сексапилен, с лёгким флёром злодейства, но пока что на его зло - только намёки, а вот поди ж ты, является в снах с эротичным уклоном... Фраза из аннотации напрямую говорит, что жених девушку обменяет на благополучие города и своё.
Иначе говоря, ещё только начало - а интриги фактически нет. Всё просчитывается.Теряется часть интереса, увы...
Моё мнение, конечно.
Подождём)
Полина, пишите то, что Вам интересно.
Эта история очень интересная! Но, в чем радость читать историю, если автор пишет не от всей души и желания. Поэтому, Вы выкладывайте книгу, которая Вас сейчас захватила, я с радостью её буду читать, а Крысолова оставьте до тех пор, когда сами захотите ее продолжать...жалко, конечно...
Спасибо)))
Книна мне очень понравилась и я с нетерпением жду её продолжение. Не замораживайте её она просто чудесная с интересным и захватывающим сюжетом, с необычными и в тоже время непредсказуемыми героями, которые за это время уже полюбились и расставаться с ними так быстро нехочится.Надеюсь что продолжение всё таки будет.
Я бы тоже не хотела, чтобы этот рассказ замораживали. Он очень милый и тёплый что ли. Буду ждать любого решения. Вдохновения и удачи!)
Печаль))))) Интересная сказка получается!! Пожалуйста, Полина, не замораживайте. Так хочется продолжения!!
А не получится ли у нашего дорогого автора две книги писать. Просто очень не хочется с вашими творениями расставаться. Надеюсь Ваш выбор будет и в вашу и в нашу пользу. Вдохновения )))
Жаль...:'-(
Дорогие читатели! Сегодня проды не будет. Завтра, возможно, тоже.
Буду решать судьбу книги. Есть задел на новую историю, но я ее хотела начать чуть позже. Однако, она все больше и больше ест мозг, возможно, с Крысоловом я поспешила.
Возможно, его стоит было выкладывать ближе к зиме.
Спасибо за понимание.
Жаль...:'-(
Принц, конечно, своеобразный, но рассказчик просто отличный)))
Спасибо !
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена