Книга. "Пленница Крысолова" читать онлайн

Пленница Крысолова

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и магия

Рейтинг:
834
574 47960

Текущий рейтинг:
#13566 в Любовное фэнтези
#41651 в Любовные романы


Полный текст 201 стр.

14.08.2017 — 21.09.2019
Конкурсы: Зимняя любовь. Осень/зима 2017, Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Пленница Крысолова"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2017, 21:52:37

Что за монера у этого принца, каждый раз обзыватся. Сам дурак. А Эмма молодец, правильно делает.

avatar
11.09.2017, 21:43:44

Спасибо! Так интересно! Может быть, Крысолов - вовсе не сын мышиной королевы, а проклятый данверский принц? Хотя, конечно, вопрос даже, сколько правды было в легенде изначально.

Прекрасный язык, такой образный и яркий! Прямо воочию себе представляешь и город, и Рождество, и Генри Уильяма, и Эмму, и крыс в торте (бр-р-р!).

Теперь, как началась чума, у жителей и правда нет выхода. Что же потребует Крысолов в плату? Не Эмму ли? Почему он ей так заинтересовался?

Ждем продолжения с нетерпением!

avatar
11.09.2017, 20:14:03

Дорогие читатели!
Обновления возобновлены, приятного чтения)
Параллельно разрабатываю другую историю, так что, возможно, она тоже скоро появится на сайте)

avatar
11.09.2017, 20:51:47

Чума?
Ну конечно, крысы разносчики чумы. Чего тянуть то, понятно же, что без Крысолова не обойтись. Тут уже скорей надо действовать. Молодец Эмма. Где Крысолов то?как его найти?

Ох не нравится мне принц...лучше уж бы крысолов оказался кем-то заколдованным, а не этого мальчишку пришлось перевоспитывать(

Простите... но мне показалось - слишком быстро раскрыты характеры и психологические составляющие двух ключевых героев. Принц - сразу видно, прожжённый циник и ловелас, беспринципен и эгоистичен; причём настолько от слова "совсем", что даже влюблённую дурочку от некоторых его поступков и слов карёжит. Крысолов харизматичен и сексапилен, с лёгким флёром злодейства, но пока что на его зло - только намёки, а вот поди ж ты, является в снах с эротичным уклоном... Фраза из аннотации напрямую говорит, что жених девушку обменяет на благополучие города и своё.
Иначе говоря, ещё только начало - а интриги фактически нет. Всё просчитывается.Теряется часть интереса, увы...
Моё мнение, конечно.

avatar
08.09.2017, 16:58:31

Полина, пишите то, что Вам интересно.

Эта история очень интересная! Но, в чем радость читать историю, если автор пишет не от всей души и желания. Поэтому, Вы выкладывайте книгу, которая Вас сейчас захватила, я с радостью её буду читать, а Крысолова оставьте до тех пор, когда сами захотите ее продолжать...жалко, конечно...
Спасибо)))

avatar
08.09.2017, 00:09:42

Книна мне очень понравилась и я с нетерпением жду её продолжение. Не замораживайте её она просто чудесная с интересным и захватывающим сюжетом, с необычными и в тоже время непредсказуемыми героями, которые за это время уже полюбились и расставаться с ними так быстро нехочится.Надеюсь что продолжение всё таки будет.

avatar
08.09.2017, 01:12:05

Я бы тоже не хотела, чтобы этот рассказ замораживали. Он очень милый и тёплый что ли. Буду ждать любого решения. Вдохновения и удачи!)

avatar
08.09.2017, 08:22:38

Печаль))))) Интересная сказка получается!! Пожалуйста, Полина, не замораживайте. Так хочется продолжения!!

avatar
08.09.2017, 10:26:30

А не получится ли у нашего дорогого автора две книги писать. Просто очень не хочется с вашими творениями расставаться. Надеюсь Ваш выбор будет и в вашу и в нашу пользу. Вдохновения )))

avatar
07.09.2017, 21:46:32

Дорогие читатели! Сегодня проды не будет. Завтра, возможно, тоже.
Буду решать судьбу книги. Есть задел на новую историю, но я ее хотела начать чуть позже. Однако, она все больше и больше ест мозг, возможно, с Крысоловом я поспешила.
Возможно, его стоит было выкладывать ближе к зиме.
Спасибо за понимание.

avatar
08.09.2017, 07:39:00

Жаль...:'-(

avatar
07.09.2017, 15:07:27

Принц, конечно, своеобразный, но рассказчик просто отличный)))

avatar
07.09.2017, 00:34:55

Спасибо !