https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506444060_68.jpg
#13579 в Любовное фэнтези
#41689 в Любовные романы
14.08.2017 — 21.09.2019
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖутко от самого Крысолова! А с часами как нехорошо получилось... Наверно Эмма пойдёт вместо отца?
Спасибо большое!!! Очень интересно!!!
Очень интересная сказка ))
Ниже уже говорили про две сказки - Щелкунчика и Снежную Королеву... Также видится старая легенда о Гамельнском Крысолове, с волшебной дудочкой.
Теперь добавилась Красавица и Чудовище - да и мистер Эттвуд очень напоминает не только дядюшку Дроссельмейера, но и отца Белль из Диснеевской сказки.
О-о блин. Вот это да. Крысолов знал, что так обернётся?
Все, что остаётся теперь, - как Красавице выменять у Чудовища жизнь отца на свою.
А ведь почти обошлось!
Спасибо
Ну и дудочка! Она что, вызывает плотское желание?
А вобще, Эмма настоящая принцеска, чуть что, хлоп в обморок. Все, я в домике и разбирайтесь сами пока я полежу. Вот неженка.
С часами понятно, просто описка ночная, но! Как Крысолов мог знать про спешащие часы? Или подвезло или и впрямь маги могут все)
спасибо за проду, в шоке!
Очень ярко и красиво, неожиданно и привлекательно. Спасибо за то, что мне так нравится читать. Но есть тапок - часы не отстают, а спешат: на них начало девятого, а часы на ратуше только что пробили восемь раз.
Не поняла условия сделки...
Но все таки заберет он в итоге ее..
Спасибо)))
Полина,часы на ратуше отстают, а в доме спешат?
Я так и знала, эх...
Чем-то напоминает сюжет мультфильма "Красавица и чудовище" Диснея. Интересное сочетание у автора получилось. В целом нравится и сюжет, и герои :)
Ура, продочка! Я уже собиралась песнопения петь под окном автора.
Окончание главы)
Приятного чтения!
Спасибо огромное за продолжение!!!
А сделка то с подвохом! Что он придумал что бы прихватить Эмму с собой! Кажется она ему интересна как и её поступки )))
А вот принц мне не нравится! Он не любит и не ценить Эмму!
Какая жуткая, интересная и замечательная сказка! Написана живо и грамотным языком, а это огромный, ОГРОМНЫЙ плюс)
Понятно, что Крысолов не настолько плох, насколько он сам стремиться показать. А принц и вовсе не хорош, как мне кажется, просто в девочке ещё не разбиты её детские мечты.
Надеюсь, вскоре узнаем, что же за ловушку приготовил Крысолов главной героине.
Думаю, основные неприятности принесет Белая девушка, его спутница. Не понравилась она мне. Показалось, что она питает к Крысолову не вполне платонические чувства. Хотя, может быть, я и ошибаюсь.
Забираю в копилку и жду проды.
Спасибо!
Спасибо, думаю, что это будет близкий человек и наша девочка отправится на его спасение.
Спасибо
Спасибо)
Так вот ты какой Крысолов! Чую засаду с платком. Что то тут нечисто и не так все просто. Жду продолжения)
Да-а-а. Явно не тем попахивает от происходящего. Вроде такая невинная сделка - но на ней крупными буквами написано: ПОДВОХ. (-_-;)
И почему Крысолов так недолюбливает принца? Хм-м-м-м..
Спасибо за проду!
Сегодняшнее обновление подоспело) Приятного чтения!
Возможно, завтра тоже будет бонус за вчерашний простой (если останется время от обычных выходных дел))
Прода будет завтра, спасибо всем, кто ждет и интересуется историей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена