Книга. "Пленница Крысолова" читать онлайн

Пленница Крысолова

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и магия

Рейтинг:
834
574 47961

Текущий рейтинг:
#13579 в Любовное фэнтези
#41689 в Любовные романы


Полный текст 201 стр.

14.08.2017 — 21.09.2019
Конкурсы: Зимняя любовь. Осень/зима 2017, Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Пленница Крысолова"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2017, 14:33:28

Жутко от самого Крысолова! А с часами как нехорошо получилось... Наверно Эмма пойдёт вместо отца?
Спасибо большое!!! Очень интересно!!!

avatar
19.09.2017, 14:42:26

Очень интересная сказка ))
Ниже уже говорили про две сказки - Щелкунчика и Снежную Королеву... Также видится старая легенда о Гамельнском Крысолове, с волшебной дудочкой.
Теперь добавилась Красавица и Чудовище - да и мистер Эттвуд очень напоминает не только дядюшку Дроссельмейера, но и отца Белль из Диснеевской сказки.

avatar
19.09.2017, 11:40:03

О-о блин. Вот это да. Крысолов знал, что так обернётся?

Все, что остаётся теперь, - как Красавице выменять у Чудовища жизнь отца на свою.

А ведь почти обошлось!

avatar
19.09.2017, 09:17:56

Ну и дудочка! Она что, вызывает плотское желание?
А вобще, Эмма настоящая принцеска, чуть что, хлоп в обморок. Все, я в домике и разбирайтесь сами пока я полежу. Вот неженка.
С часами понятно, просто описка ночная, но! Как Крысолов мог знать про спешащие часы? Или подвезло или и впрямь маги могут все)
спасибо за проду, в шоке!

avatar
19.09.2017, 08:54:13

Очень ярко и красиво, неожиданно и привлекательно. Спасибо за то, что мне так нравится читать. Но есть тапок - часы не отстают, а спешат: на них начало девятого, а часы на ратуше только что пробили восемь раз.

Не поняла условия сделки...
Но все таки заберет он в итоге ее..
Спасибо)))

avatar
18.09.2017, 23:55:45

Полина,часы на ратуше отстают, а в доме спешат?

Я так и знала, эх...

avatar
18.09.2017, 23:32:02

Чем-то напоминает сюжет мультфильма "Красавица и чудовище" Диснея. Интересное сочетание у автора получилось. В целом нравится и сюжет, и герои :)

avatar
18.09.2017, 23:22:52

Ура, продочка! Я уже собиралась песнопения петь под окном автора.

avatar
18.09.2017, 23:21:55

Окончание главы)
Приятного чтения!

avatar
16.09.2017, 17:44:18

Спасибо огромное за продолжение!!!
А сделка то с подвохом! Что он придумал что бы прихватить Эмму с собой! Кажется она ему интересна как и её поступки )))
А вот принц мне не нравится! Он не любит и не ценить Эмму!

avatar
16.09.2017, 07:07:01

Какая жуткая, интересная и замечательная сказка! Написана живо и грамотным языком, а это огромный, ОГРОМНЫЙ плюс)
Понятно, что Крысолов не настолько плох, насколько он сам стремиться показать. А принц и вовсе не хорош, как мне кажется, просто в девочке ещё не разбиты её детские мечты.
Надеюсь, вскоре узнаем, что же за ловушку приготовил Крысолов главной героине.
Думаю, основные неприятности принесет Белая девушка, его спутница. Не понравилась она мне. Показалось, что она питает к Крысолову не вполне платонические чувства. Хотя, может быть, я и ошибаюсь.
Забираю в копилку и жду проды.
Спасибо!

avatar
16.09.2017, 09:17:50

Спасибо, думаю, что это будет близкий человек и наша девочка отправится на его спасение.

avatar
15.09.2017, 23:45:35

Спасибо)
Так вот ты какой Крысолов! Чую засаду с платком. Что то тут нечисто и не так все просто. Жду продолжения)

avatar
15.09.2017, 23:01:05

Да-а-а. Явно не тем попахивает от происходящего. Вроде такая невинная сделка - но на ней крупными буквами написано: ПОДВОХ. (-_-;)
И почему Крысолов так недолюбливает принца? Хм-м-м-м..

Спасибо за проду!

avatar
15.09.2017, 22:13:57

Сегодняшнее обновление подоспело) Приятного чтения!
Возможно, завтра тоже будет бонус за вчерашний простой (если останется время от обычных выходных дел))

avatar
14.09.2017, 22:58:45

Прода будет завтра, спасибо всем, кто ждет и интересуется историей!