https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506444060_68.jpg
#13623 в Любовное фэнтези
#41811 в Любовные романы
14.08.2017 — 21.09.2019
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасавица, чудовище и заколдованные подданные ;)
Несколько сказок понамешено)) Но *неоновые занавески*? У них был неон? Если отец Эммы только-только стал машины разрабатывать, ну и всякую мелочь. Только шагать в мир цивилизации начали, так сказать. Это скорее всего и есть сестра с братом пропавшие вместе с городом. Крысолов теперь пусть организует своей пленнице хоть комнату с камином, он наверняка забыл, что люди нуждаются в тепле. Или она околеет. И одежды теплой. Только не могу понять, для чего ему артефактор. Что он хочет создать? Пока все интересно, легкого пера вам, буду следить за историей)
Не замёзнет ли Эмма у него?
Спасибо большое за проду!!!
Как бы Эмме самой в сосульку не превратиться... ))) В комнатах холодина, каминов нет, за окном снег и лед...
Спасибо
Выложено сегодняшнее обновление)
Приятного чтения!
Дорогие читатели, сегодня проды не будет, начало эпизода положено, но дописать не успеваю.
Спасибо, что читаете и ждете!
ну все, попала. Теперь заложница, слуга и кто там еще.Прощайте мечты о принце, прощай батенька и магшкола. И здравствуй новый мир! ой что будет? жду проды.Спасибо)
ну, что растопим сердце Крысолова, а крысок и мышек приручим, они симпатичные
Спасибо большое за продолжение!
Почему то мне кажется что ему нужна Эмма и он вынудил её на такое решение...
Наконец-то), а то возится с этим принцем)
И хляби земные разверзлись и полетела наша девочка в подземный мир. И снова обморок, бедняга. Крысолов жуткий тип. Интересно, зачем ему артефактор?Сколотить какую нибудь адскую машинку?
Полина, а повествование будет только от лица Эммы?
Щелкунчик, теперь Красавица и Чудовище...интересно какой элемент будет следующим?
Спасибо
Что творится, что делается, караул просто. Обманул Крысолов, усыпил бдительность своей флейтой. Кстати, прикольный футлярчик, раз и дудочка, два и тросточка. Коварррррный тип.Батеньку жалко, давайте принца отдадим крысолову на опыты.И спасибо, нравится)
Что-то я немного не поняла....она же была ему не нужна...а тут вдруг "...согласна ли ты отправиться со мной на целый год...". Так ему артефактов нужен или девушка? Или девушка изначально и была целью?
Спасибо! Очень жаль Эмму...
Обновление от 19.09.17
Приятного чтения! Начинается самое интересное ;))
Не хочу забегать вперёд, но уж больно любопытно: только Эмма слышит мелодию Крысолова? Крысолов знает о том, как мелодия действует на девушку?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена