Книга. "Пленница Крысолова" читать онлайн

Пленница Крысолова

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и магия

Рейтинг:
834
574 47963

Текущий рейтинг:
#13623 в Любовное фэнтези
#41811 в Любовные романы


Полный текст 201 стр.

14.08.2017 — 21.09.2019
Конкурсы: Зимняя любовь. Осень/зима 2017, Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Пленница Крысолова"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Красавица, чудовище и заколдованные подданные ;)

avatar
22.09.2017, 11:45:14

Несколько сказок понамешено)) Но *неоновые занавески*? У них был неон? Если отец Эммы только-только стал машины разрабатывать, ну и всякую мелочь. Только шагать в мир цивилизации начали, так сказать. Это скорее всего и есть сестра с братом пропавшие вместе с городом. Крысолов теперь пусть организует своей пленнице хоть комнату с камином, он наверняка забыл, что люди нуждаются в тепле. Или она околеет. И одежды теплой. Только не могу понять, для чего ему артефактор. Что он хочет создать? Пока все интересно, легкого пера вам, буду следить за историей)

avatar
21.09.2017, 22:46:54

Не замёзнет ли Эмма у него?
Спасибо большое за проду!!!

avatar
21.09.2017, 22:44:34

Как бы Эмме самой в сосульку не превратиться... ))) В комнатах холодина, каминов нет, за окном снег и лед...

avatar
21.09.2017, 22:28:36

Выложено сегодняшнее обновление)
Приятного чтения!

avatar
20.09.2017, 22:51:51

Дорогие читатели, сегодня проды не будет, начало эпизода положено, но дописать не успеваю.
Спасибо, что читаете и ждете!

avatar
20.09.2017, 22:23:33

ну все, попала. Теперь заложница, слуга и кто там еще.Прощайте мечты о принце, прощай батенька и магшкола. И здравствуй новый мир! ой что будет? жду проды.Спасибо)

avatar
20.09.2017, 12:59:35

ну, что растопим сердце Крысолова, а крысок и мышек приручим, они симпатичные

avatar
20.09.2017, 07:56:42

Спасибо большое за продолжение!
Почему то мне кажется что ему нужна Эмма и он вынудил её на такое решение...

Наконец-то), а то возится с этим принцем)

avatar
20.09.2017, 09:17:15

И хляби земные разверзлись и полетела наша девочка в подземный мир. И снова обморок, бедняга. Крысолов жуткий тип. Интересно, зачем ему артефактор?Сколотить какую нибудь адскую машинку?

avatar
20.09.2017, 00:44:03

Полина, а повествование будет только от лица Эммы?

avatar
20.09.2017, 10:53:31

Щелкунчик, теперь Красавица и Чудовище...интересно какой элемент будет следующим?

avatar
19.09.2017, 18:02:04

Что творится, что делается, караул просто. Обманул Крысолов, усыпил бдительность своей флейтой. Кстати, прикольный футлярчик, раз и дудочка, два и тросточка. Коварррррный тип.Батеньку жалко, давайте принца отдадим крысолову на опыты.И спасибо, нравится)

avatar
20.09.2017, 01:12:29

Что-то я немного не поняла....она же была ему не нужна...а тут вдруг "...согласна ли ты отправиться со мной на целый год...". Так ему артефактов нужен или девушка? Или девушка изначально и была целью?

avatar
20.09.2017, 05:35:50

Спасибо! Очень жаль Эмму...

avatar
19.09.2017, 23:16:16

Обновление от 19.09.17
Приятного чтения! Начинается самое интересное ;))

avatar
19.09.2017, 14:13:57

Не хочу забегать вперёд, но уж больно любопытно: только Эмма слышит мелодию Крысолова? Крысолов знает о том, как мелодия действует на девушку?