Книга. "Пленница Крысолова" читать онлайн

Пленница Крысолова

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и магия

Рейтинг:
834
574 47978

Текущий рейтинг:
#13779 в Любовное фэнтези
#42254 в Любовные романы


Полный текст 201 стр.

14.08.2017 — 21.09.2019
Конкурсы: Зимняя любовь. Осень/зима 2017, Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Пленница Крысолова"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2017, 23:58:06

Ночная продочка подоспела)
приятного чтения!

Ооо! Обложка класс! А у меня тут в уведомлениях аж 3 раза пополнилась пленница, я как бы обрадовалась хD

avatar
26.09.2017, 22:54:36

Стесняюсь спросить : а где прода?

avatar
26.09.2017, 22:34:40

Обложка красивая, но предыдущая мне нравилась больше

avatar
26.09.2017, 21:55:39

спасибо!

avatar
26.09.2017, 21:52:55

ой, какая обложечка )))
красота

avatar
26.09.2017, 21:07:43

Предыдущая обложка тоже очень симпатичная была...

avatar
26.09.2017, 20:19:16

Обложка шик! Сразу привлекла внимания. Читается легко, мне по вкусу магическая атмосфера. Успеха автору!

avatar
26.09.2017, 19:54:01

С новой обложкой, надо привыкать ...

avatar
26.09.2017, 19:59:14

Ох ты ж! Красота неописуемая. Это Эмма такая?
Мне очень нравится, снежность, романтичность, загадка!

avatar
26.09.2017, 19:56:04

Новая обложка? ))) Немного непривычно поначалу...
И на прежней Крысолов был интересный )))

avatar
26.09.2017, 02:21:22

Сердце проснулось?)))
Мышки симпатичные, а Крысолов словно нарочно старается быть слишком строгим и жестоким. Чтобы к себе никого ее подпустить.
Спасибо!

avatar
26.09.2017, 18:21:06

большое спасибо) жду продолжения

Перенервничал, бедняга....
Спасибо)))

avatar
26.09.2017, 13:46:29

А та Ледяная Дева - Аннабель? Она тоже с Крысоловом исчезла/вернулась в замок, или осталась в настоящем Глосбери? Мышки милые )) Тоже думаю, что заколдованные люди )) Даже в обморок падают . Мышка Соня - прелесть )) Проект, видимо, должен каким-то образом снять заклятье...

Ух, а что с крысоловом-то случилось, что ему больно?

avatar
26.09.2017, 08:46:43

Мыши больше похожи на заколдованных людей. Больно уж разумные :)
Бедный Крысолов, что-то его даже жалко стало - так переживает, так переживает :D но ему это полезно ;)

avatar
26.09.2017, 10:10:00

Действительно очень мило:)) Мышки просто прелесть! а прописано все так что они как живые, я их прям вижу и напоминают они мне тех мышек что в последней Золушке Диснеевской были)) А крысолова мне жаль, не такой он уж злодей и видимо этот проект очень важен ему, раз от расстройства аж плохо стало.

avatar
26.09.2017, 09:51:10

Ой, я не могу, мышки классные. Это их общение, жестами и попикиванием такое смешное и милое. А вы так прописали здорово, мне кажется будто я мультик смотрю, четкая картинка. Толстая Соня моя любимица.
Крысолов злюка как всегда. Вот оттого что бесился, от злобы сердце и прихватило. Ему надо было врача забирать, и желательно психотерапевта, а не артефактора. А то коньки отбросит и никакая адская машинка уже не нужна будет.
Спасибо, очень понравилось)