https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506444060_68.jpg
#13779 в Любовное фэнтези
#42254 в Любовные романы
14.08.2017 — 21.09.2019
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ночная продочка подоспела)
приятного чтения!
Ооо! Обложка класс! А у меня тут в уведомлениях аж 3 раза пополнилась пленница, я как бы обрадовалась хD
Стесняюсь спросить : а где прода?
Обложка красивая, но предыдущая мне нравилась больше
спасибо!
ой, какая обложечка )))
красота
Предыдущая обложка тоже очень симпатичная была...
Обложка шик! Сразу привлекла внимания. Читается легко, мне по вкусу магическая атмосфера. Успеха автору!
С новой обложкой, надо привыкать ...
Ох ты ж! Красота неописуемая. Это Эмма такая?
Мне очень нравится, снежность, романтичность, загадка!
Новая обложка? ))) Немного непривычно поначалу...
И на прежней Крысолов был интересный )))
Сердце проснулось?)))
Мышки симпатичные, а Крысолов словно нарочно старается быть слишком строгим и жестоким. Чтобы к себе никого ее подпустить.
Спасибо!
большое спасибо) жду продолжения
Перенервничал, бедняга....
Спасибо)))
А та Ледяная Дева - Аннабель? Она тоже с Крысоловом исчезла/вернулась в замок, или осталась в настоящем Глосбери? Мышки милые )) Тоже думаю, что заколдованные люди )) Даже в обморок падают . Мышка Соня - прелесть )) Проект, видимо, должен каким-то образом снять заклятье...
Ух, а что с крысоловом-то случилось, что ему больно?
Мыши больше похожи на заколдованных людей. Больно уж разумные :)
Бедный Крысолов, что-то его даже жалко стало - так переживает, так переживает :D но ему это полезно ;)
Действительно очень мило:)) Мышки просто прелесть! а прописано все так что они как живые, я их прям вижу и напоминают они мне тех мышек что в последней Золушке Диснеевской были)) А крысолова мне жаль, не такой он уж злодей и видимо этот проект очень важен ему, раз от расстройства аж плохо стало.
Ой, я не могу, мышки классные. Это их общение, жестами и попикиванием такое смешное и милое. А вы так прописали здорово, мне кажется будто я мультик смотрю, четкая картинка. Толстая Соня моя любимица.
Крысолов злюка как всегда. Вот оттого что бесился, от злобы сердце и прихватило. Ему надо было врача забирать, и желательно психотерапевта, а не артефактора. А то коньки отбросит и никакая адская машинка уже не нужна будет.
Спасибо, очень понравилось)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена