https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506444060_68.jpg
#13611 в Любовное фэнтези
#41679 в Любовные романы
14.08.2017 — 21.09.2019
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак вон какой агрегат Эмме придется сделать. Сердце, механическое сердечко! Ничего себе заявочки. Сильно так то.
Мне понравилось про колодец ветров. Может там где то еще и снег вызревает. Интересный мир. Конечно, в такой холодине ледяной Эмме не выжить, надеюсь господин чародей смилуется, и обеспечит всем неоходимым. Сейчас это актуально стало, у нас тоже холодно, прям ветра из чародейского колодца, созрели и вырвались к нам. Так что, дайте нам тепла и Эмме тоже.
Спасибо за продик)
Ничего себе...оригинально)))
Спасибо!))
Спасибо
Полина, доброй ночи.
1. Гляньте рубиноваЯ
2. Зачем делать механическое сердце - нужно растопить ледяное...
Жестокий и впрямь колдун,как фигакнул всех палкой или что там у него в руках было?Ну да, тросточкой своей, не флейтой же. Глазенами замигал, поглядите какой злодюга.Что там за чертежи, поскорей бы узнать, отчего его затрясло так.
Эмма милая девчушка, вернулась и спасла по всем правилам медицины. Но чет мне кажется, не так уж он и умирал.Хитрюга какой, давай лобызаться сразу. Не трожь девочку невинную, не для тебя папка ростил свой цветочек, а для прынца. Вот уже мужики какие, ничего нового впрочем.
Детская комната и дети-картинки какой то секрет. Легенда рассказанная принцем наводит на мысли определенные, но не буду пока, а лучше дождусь разъяснений.Это если разъяснит господин Крысолов, а то, тоже загадочный очень.Мышки супер милы. И Эмма их не боится уже, это радует, ей целый год пахать на Крысолова, надо привыкать так то)
Спасибки, оч. нравится)
Сегодняшнее обновление от 28.09.17
Спасибо, что со мной, ваши отзывы мне очень дороги! Отвечу на них завтра, а пока - приятного чтения и хороших сказочных снов)
Эмма молодец! Добрая душа ))) Не могла оставить умирать...
Спасибо огромное за проду!!!
Есть у меня подозрение, что он знал её раньше...иначе бы не относился с теплотой..
Спасибо!
А что был за приступ? Я так и не поняла(((
Каждое утро начинается с вашей проды. История очень увлекла!
Это была проверка , бросит она его или нет? Спасибо!
Молодец Эмма! Ещё ни разу не разочаровала :) Спасибо за чудесную историю!
Спасибо
Сегодняшнее обновление от 27.09.17 подоспело.
Всем приятного чтения)
Что же случилось с Крысоловом? А мышки прелестны )))
Очень эфектная обложка!
Спасибо огромное за продолжение!!!
А Соня-то понимает всё)
Спасибо)))
Мне нравится ваша Соня
Новая обложка классная!
Спасибо )) Все интереснее и интереснее ))
И мальчик с футляром, не от той самой дудочки? ))) Может, комната как то отражает их детство/прошлое? Ох, попадет Эмме...
Так он хочет вернуть детей .....надо помочь, Крысолова отогреть, детей уматерить,мышек приручить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена