Книга. "Пленница Крысолова" читать онлайн

Пленница Крысолова

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и магия

Рейтинг:
834
574 47971

Текущий рейтинг:
#13757 в Любовное фэнтези
#42245 в Любовные романы


Полный текст 201 стр.

14.08.2017 — 21.09.2019
Конкурсы: Зимняя любовь. Осень/зима 2017, Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Пленница Крысолова"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2017, 12:13:59

Ну вот хоть раз и обратили внимание на нужды Эммы )))) Горячая ванна самый лучший подарок в таких условиях жизни! Кажется Крысолов увидел Эмму девушкой а не ребёнком и это ему понравилось )))
Спасибо большое за проду!!!

avatar
02.10.2017, 22:29:38

Горячая ванна и впрямь хорошо, особенно в тех суровых условиях. Понимаю Эмму, блаженство!
Я тоже хочу, что бы меня по утрам умывали, причесывали и одевали мышки, или птички. Такая красота, стоишь только , поворачиваешься)
Ну, ждем теперь ужин, и что то Крысолов подозрительно мил.Или привыкает или манеры аристократа?
Спасибо за проду, сегодня раненько)

avatar
02.10.2017, 20:14:51

Огласите весь список блюд трапезы, плиз☺

avatar
02.10.2017, 19:36:49

Всем доброго вечера понедельника!
Спасибо, что вы со мной и поддерживаете эту рождественскую сказку!) Сегодняшнее обновление выложено, приятного чтения)

avatar
01.10.2017, 22:33:48

Прощаюсь. Автору удачи.

avatar
01.10.2017, 15:08:51

Мы готовы читать дальше!)

avatar
01.10.2017, 14:10:30

Я в деле, не могу бросить толстенькую Соньку и Эмму на произвол Крысолова)
Хороших продаж и вдохновения на историю, читателей и большого пути книжечке)
Но и с вас я не слезу, жду продика)

avatar
01.10.2017, 10:49:46

Надеялась что книга будет бесплатна, хотя бы до ее окончания... Увы должна вас покинуть, так как не могу позволить себе покупку. Всего доброго Полина и успехов.

avatar
30.09.2017, 20:36:19

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
29.09.2017, 12:50:37

Интересная, необычная интерпретация сказки о Крысолове. Понравилось)
Тоько один вопрос непонятен - если от создания механического сердца зависит жизнь Крысолова (а времени уже почти и не осталось), то почему именно она? Первокурсница, только ещё начавшая изучать теорию, не создавшая ещё самостоятельно никакого, даже самого простенького, артефакта и вдруг он поручает именно ей такую сложную работу. от которой жависит его жизнь. Почему? Не логичнее было бы обратиться с этим хотя бы к её отцу, хоть и чудаковатому, но судя по всему, гениальному учёному - артефактору. Да и другие в городке, наверняка есть. Опытные, способные справится и создать этот артефакт. А тут..семнадцатилетняя девчонка, не семи пядей во лбу, наивная, неопытная, ничего ещё толком не умеющая. Ну какой из неё создатель-то? Вопрос жизни и смерти и такой нелогичный подход к его решению. Странный выбор...

avatar
30.09.2017, 12:30:42

Да что же у него дудка такая волшебная, зовущая и бередящая непонятные желания? Ажно девчонка не в себе, как услышит мелодию. Она меня с самого начала насторожила, как то еще эта флейта сыграет свою роль в этой истории. Посмотрим)
Ужин с Крысоловом это хорошо. Заморозил девочку, еще и голодом морит, вон животик бурчит. Бедняжка. Скорее ужинать, горяченьким чем то. Хотя, откуда там горячее? и кто готовит? может магия?Представила толстушку Соню в маленьком клетчатом передничке и с поварешкой. И колпак на голове, ахаха)
Спасибо за проду, кушать захотела после упоминания ужин)

avatar
30.09.2017, 01:36:02

А ведь он тоже не совсем понимает, как себя с ней вести. Угрозы, запугивания, излишне приказной тон на пустом месте, когда можно обойтись без них. Давление, которое вовсе не обязательно. Девушка, хоть юна и житейски неопытна, но разумна и вполне адекватна. У меня ощущение, что он в некоторой растерянности и никак не может избрать линию поведения с ней, установить приемлемые рамки отношений. Озадачен Крысолов этой девчушкой, несмотря на свой возраст и опыт)

avatar
30.09.2017, 00:26:04

Немного жалко, что героиня столь молода, была бы чуть постарше можно было бы так много оттенков романтических вставить в сюжет... такой необычный герой..ведь интересно разгадать его тайну... с мышками познакомиться, вот чем хороши попаданки из России , ух они бы много чего придумали бы..

avatar
29.09.2017, 23:52:07

Пятничное обновление выложено и желаю всем читателям хороших выходных!
В понедельник героев ждет небольшая и не очень приятная встреча ;)

avatar
29.09.2017, 20:14:40

Вот что ему нужно...Сложная задача!
Спасибо большое за проду!!!

avatar
29.09.2017, 19:22:20

А мне первая обложка нравилась больше) Мышь Соня улыбнуло) Сердце, конечно, как я не могла догадаться. Но разве механическое сердце наделит его чувствами? А может стоит растопить ледяное сердце? Заклятье снять или наоборот применить. И что со Снежной королевой? Если она его сестра, она не хочет живое сердце? Или не так сильно пострадала. И нравятся характер Эммы. Добрая и храбрая. Да и Тобиас нормальный ледяной мужик)) Жду дальше)

avatar
29.09.2017, 01:23:06

Повторюсь: Эмма - молодец! Приятно про нее читать. Да и Тобиас не такой уж злодей оказался. Жду продолжения :)
P.S. а визуализация Тобиаса будет? Или он все же такой, как на прежней обложке?