Книга. "Пленница Крысолова" читать онлайн

Пленница Крысолова

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и магия

Рейтинг:
834
574 47963

Текущий рейтинг:
#13709 в Любовное фэнтези
#42085 в Любовные романы


Полный текст 201 стр.

14.08.2017 — 21.09.2019
Конкурсы: Зимняя любовь. Осень/зима 2017, Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Пленница Крысолова"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2017, 22:42:44

Спасибо! Так нежно, трепетно и волнующе...

Когда ждать продолжение???

avatar
25.10.2017, 18:50:03

Я так надеюсь что механическое сердце ему не понадобится!
Спасибо большое за проду!!!

Дорогой, мой автор! Я конечно не в праве Вам что-то говорит по этому поводу, но удержаться не могу. Хорошо, что Вы участвуете в конкурсе!!! Думаю, Вам улыбнется Удача!!!

avatar
24.10.2017, 21:27:38

Спасибо, так надеюсь, что не понадобится механическое сердце, потому что оживет настоящее...

Я вообще на Ваши книги наркоман))) Пишите больше!!! Пусть Ваш Муз поселится с Вами рядышком навсегда!!!

avatar
24.10.2017, 19:17:11

Спасибо огромное за продолжение!!! Очень рада Вашему возвращению!!!

avatar
23.10.2017, 21:19:23

Спасибо! Жутко соскучилась по Эмме и даже по Крысолову...

На одном дыхании))) Спасибо!!!

avatar
23.10.2017, 21:05:26

Спасибо большое!

avatar
23.10.2017, 20:59:04

Как и обещала, возобновляю выкладку романа) Вхожу в обычный режим работы с понедельника по пятницу, приятного всем чтения!

Сегодня надеяться ли на продолжение???Хотелось бы))))

avatar
20.10.2017, 23:16:31

Дорогие читатели! Я вернулась и в понедельник будет прода)

Жду продолжения, прямо до мурашек)))

Жду продолжения, прямо до мурашек)))

avatar
08.10.2017, 23:32:49

Дорогие читатели! Новая прода уже выложена.
К сожалению,я вынуждена уехать по делам на несколько дней, продолжение обязательно появится здесь в двадцатых числах октября.
Спасибо, что вы со мной и поддерживаете эту историю! Люблю вас всех!
Скоро вернусь, ваша Полина)

avatar
08.10.2017, 23:52:32

Спасибо большое за продолжение!!!
Не так ему всё безразлично, как он говорит!
Удачной Вам поездки!!!

avatar
07.10.2017, 18:53:33

Всё таки и видно что у Анабель сердце ледяное!
Спасибо большое за проду!!!

Доброго Вам дня, Автор. Начинала читать до подписки. Очень понравилось, хоть и депрессивно. Показалось, что это такой прохладительный коктейль из разных сказок: Крысолов, Снежная Королёва, Матушка метелица. Хотела покупать подписку, но прочитала комменты... Не знаю вопрос мой будет как спойлер или нет, но задам. Будут ли присутствовать сцены или упоминание о нестандартной любви между родственниками?