Книга. "Пленница Крысолова" читать онлайн

Пленница Крысолова

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и магия

Рейтинг:
834
574 47963

Текущий рейтинг:
#13687 в Любовное фэнтези
#41997 в Любовные романы


Полный текст 201 стр.

14.08.2017 — 21.09.2019
Конкурсы: Зимняя любовь. Осень/зима 2017, Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Пленница Крысолова"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2017, 22:58:15

Да, бойтесь данайцев......

Начала читать и не оторваться! Очень и очень красивая история-ледяной замок, город... Настолько все красиво и детально прописано.., что даже любовная линия отходит на второй план. автору вдохновения и спасибо за такую замечателен книгу

avatar
28.10.2017, 20:53:41

Спасибо огромное за продолжение!!!
Сестра завидует и боится что Тобиас от неё отдалится!

Что-то мне не нравится сестра. Странные у нее претензии все-таки на брата. Бедный Тобиас.

avatar
28.10.2017, 16:42:24

Очень интересно!Спасибо!!
А сестрица точно сумасшедшая... как в "Багровом пике"...

avatar
27.10.2017, 21:40:51

Полина, добрый вечер. А Вы расскажите, что произошло между братом и сестрой?

avatar
27.10.2017, 21:20:28

Спасибо! Аннабель выступеи в роли Снежной Королевы...

avatar
27.10.2017, 08:07:45

Спасибо! Сердце начало не таять, а оттаивать... А это всегда больно.

https://negshin.deviantart.com/art/Will-You-Join-Me-181184106
Вот ОН???

avatar
26.10.2017, 23:31:18

Какая эта сестрица мерзкая... а сердце у него - живое, иначе бы не было приступа...

Полина, а Вам не сложно будет когда-нибудь показать образ Тобиаса? Очень интересно, как он выглядит.

Сестра его заколдовывает. Это она виновата в его холодности. А Тобиас сам проговорился, что Эмма для него желанна как девушка. Влюбился. Надеюсь случится чудо и его сердце оттает под силой из взаимной любви.

Бедная Эмма и Тобиаса жалко. Плакать хочется...

Он так трепетно и нежно к Эмме относится. Прям ми-ми-ми...

avatar
26.10.2017, 21:58:33

Ох, что-то не чисто с этим проклятьем. Спасибо

avatar
26.10.2017, 18:13:48

Какая красивая и нежная прода... И верится что чуду быть!
Спасибо огромное!!!

avatar
25.10.2017, 23:20:38

Так нежно, как легкий ветерок по щеке...трепетно, чарующе..☺

Я чуть сознание не потеряла, перестав дышать, пока прочла!!! Хочу! дальше!!!

О! Похоже Тобиас влюбился таки. Как здорово!!!!