Книга. "Пленница Крысолова" читать онлайн

Пленница Крысолова

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь и магия

Рейтинг:
834
574 47963

Текущий рейтинг:
#13618 в Любовное фэнтези
#41786 в Любовные романы


Полный текст 201 стр.

14.08.2017 — 21.09.2019
Конкурсы: Зимняя любовь. Осень/зима 2017, Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Пленница Крысолова"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2017, 21:45:48

Спасибо! Что же будет с Эммой из-за выходки Аннабель?!

avatar
02.11.2017, 19:55:08

Тобис всё равно нежнее что ли своей сестры)
Спасибо большое за чудесное продолжение!

Я в восторге от вашего творчества!!! Они такие милые))))

avatar
02.11.2017, 17:05:18

Я даже прослезилась... Так эмоционально! Не нужно будет Тобиасу механическое сердце, ,Эмма постарается чтоб оттаяла его!
Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
01.11.2017, 23:46:05

Вот Карамелька! Этак она его скоро до инфаркта доведет хD
Спасибо за продолжение чудесной романтичной сказки!!!

avatar
01.11.2017, 22:46:09

Эххх... Как же нам теперь дождаться завтрешнего дня, и проды? Спасибо Вам за столь вкусный кусочек)))

avatar
01.11.2017, 20:48:45

Ах, как славно и романтично.Где мой платок, мне нужно высморкаться, пробило чет.
Какие они милые и влюблённые!И малышка Эмма подрастает, целует просто в губы.
Спасибо за столь щемящую сердце проду.

avatar
01.11.2017, 20:31:14

Вот и растопится ледяное сердце, искренний поцелуй темной принцессы.☺

avatar
01.11.2017, 20:30:14

Спасибо! Вот интересно, насколько Аннабель мерзкая и эгоистичная, настолько Тобиас чуткий и заботливый...

avatar
01.11.2017, 11:11:55

Спасибо огромное за продолжение!!!
Тобиас ещё не потерял свою человечность, а вот Аннабель холоднее всякой стужы! И что она сделала Эмме? Хочет также заморозить её сердце?

avatar
31.10.2017, 18:24:10

О мой бог! да тут романтик во всю. Вот и жестокий колдун в аннотации.
Хах, значит и колдунам не чуждо любить?
И мне кажется, тут сестренка больший колдун.
Как всегда чудесно, спасибо за проду)

avatar
31.10.2017, 21:03:02

Отогреем 2 сердца вместо 1.

avatar
31.10.2017, 21:00:33

Да, какая то странная ревность у сестры, окраска странноватая.

avatar
31.10.2017, 18:35:49

Спасибо большое!
Сестрица....что она сделала????

Неужели, Эмма станет такой, как Тобиас и забудет все чувства??? Кошмар!

avatar
31.10.2017, 19:00:39

Спасибо! Ревнивая дура!!!

avatar
31.10.2017, 18:02:28

Ну и сучка же эта Аннабель ...

Как грустно((( Тобиас, держись. Как хочется верить, что Эмма будет с ним...

avatar
31.10.2017, 16:23:54

Спасибо огромное за продолжение!!!
Какая грустная история Крысолова...

avatar
31.10.2017, 10:38:30

Шикарное рачало. Как будто попала в сказку))))