https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506444060_68.jpg
#13618 в Любовное фэнтези
#41786 в Любовные романы
14.08.2017 — 21.09.2019
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Что же будет с Эммой из-за выходки Аннабель?!
Тобис всё равно нежнее что ли своей сестры)
Спасибо большое за чудесное продолжение!
Я в восторге от вашего творчества!!! Они такие милые))))
Я даже прослезилась... Так эмоционально! Не нужно будет Тобиасу механическое сердце, ,Эмма постарается чтоб оттаяла его!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Вот Карамелька! Этак она его скоро до инфаркта доведет хD
Спасибо за продолжение чудесной романтичной сказки!!!
Эххх... Как же нам теперь дождаться завтрешнего дня, и проды? Спасибо Вам за столь вкусный кусочек)))
Ах, как славно и романтично.Где мой платок, мне нужно высморкаться, пробило чет.
Какие они милые и влюблённые!И малышка Эмма подрастает, целует просто в губы.
Спасибо за столь щемящую сердце проду.
Вот и растопится ледяное сердце, искренний поцелуй темной принцессы.☺
Спасибо! Вот интересно, насколько Аннабель мерзкая и эгоистичная, настолько Тобиас чуткий и заботливый...
Спасибо огромное за продолжение!!!
Тобиас ещё не потерял свою человечность, а вот Аннабель холоднее всякой стужы! И что она сделала Эмме? Хочет также заморозить её сердце?
О мой бог! да тут романтик во всю. Вот и жестокий колдун в аннотации.
Хах, значит и колдунам не чуждо любить?
И мне кажется, тут сестренка больший колдун.
Как всегда чудесно, спасибо за проду)
Отогреем 2 сердца вместо 1.
Да, какая то странная ревность у сестры, окраска странноватая.
Спасибо большое!
Сестрица....что она сделала????
Неужели, Эмма станет такой, как Тобиас и забудет все чувства??? Кошмар!
Спасибо! Ревнивая дура!!!
Ну и сучка же эта Аннабель ...
Как грустно((( Тобиас, держись. Как хочется верить, что Эмма будет с ним...
Спасибо огромное за продолжение!!!
Какая грустная история Крысолова...
Шикарное рачало. Как будто попала в сказку))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена