https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506444060_68.jpg
#13596 в Любовное фэнтези
#41663 в Любовные романы
14.08.2017 — 21.09.2019
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Соня очень самоотвержнно защищала мышь!
Мур,❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Очередное обновление подоспело к ночи)
Спасибо всем, кто читает эту историю!
Спасибо
Снежная Королева заставила Кая паззл собирать, пообещав тому в случае удачи весь мир и серебряные коньки в награду, а Эмма будет над чертежами корпеть )))
Ах, какой мужчина...и уже, похоже, влюбленный. Красавица и чудовище, ммм)))
Спасибо, фишку просекла ;))
Очень интересно что за механизм нужен Крысолову?
Спасибо большое за проду!!!
Полина, а может ушками, а то уши это для маленькой мышки многовато как то, как Вы думаете? Все таки мышка не лошадка..
Спасибо автору за проды. Жду их с нетерпением
Спасибо автору за проды. Жду их с нетерпением
Спасибо автору за проды. Жду их с нетерпением
Спасибо автору за проды. Жду их с нетерпением
Ах ты ж какой бука, злодей белобрысый. Довел Эмму до слез.
А я думала , что его так и зовут крысолов, оказывается Тобиас, Тоби. Мышка Соня милаха, классно что она беленькая, я тогда думаю , что она из рода домашних крысок, те которые не противны. А прошлого артефактора что, замучил своими чертежами, что он сбежал и погиб? Или просто пугает соврав про прошлого. Что бы носу ни-ни на улицу без него. Все отлично, мне нравится, спасибки)
Ура, Ура! Прода!!!
прода! Спасибки))
Спасибо
Спасибо! В таком холоде Эмма может заболеть! Бесчувственный чурбан этот Тобиас!
А я как то верю в романтик линию лав стори. Да и умные мышки мне симпатичны. А пусть все будет хорошо..
Ах, вот как? Упал, очнулся- лёд)
И мышь шпион, а может помощница, а может горничная, служанка. Но мило, все зеледенелое и северное, в неоновом цвете сияние.Мне нравится, Эмме походу не очень.
А где Снежная королева? Или Крысолов сам снежный король?По всей видимости его внешность, то что он альбинос, под стать его подземному, ледяному миру.
И смешно, как убежать оттуда? Да и уговор ведь в силе. Давай уже, говори, что хочешь от Эммы. Думаю, ему нужен какой то магический предмет, который он сам сделать немогет. Проверим скоро, а следущей проде наверное?
Вельми спасибо панночко Полина, порадовали.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена