https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506444060_68.jpg
#13566 в Любовное фэнтези
#41651 в Любовные романы
14.08.2017 — 21.09.2019
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет Крысолов и не обычный человек, и ведет себя вызывающе, но вот как-то он всяко лучше принца мне показался))) Девица эта белая - вот она отталкивающее впечатление производит - да, а от Крысолова, пока во всяком случае, такого нет. И легенда, что его полным чудовищем выставляет, вполне может лгать переворачивая с ног на голову и на все есть другое толкование.
В общем мне сказка нравится, очень надеюсь что продолжите не оставите, ну а если уж оставите, то после вернетесь. Я вообще ваше творчество с удовольствием читаю (а Василиск у меня в предзаказе уже)) правда отписываюсь редко в последнее время. Спасибо за творчество! :))
Мышки такие чудесные, слуги его видимо.Но только не те, что чуму принесли. И еще, крысолов злюка. Точно чудовище, пацана чумного не жалко разве?
Спасиб за продку, дождалась таки)
ой не нравится мне эта баба в санях, какая то она двуличная)
а мышки классные!
спасибо за проду)
Смелая девушка! Никто не осмелился искать Крысолова, только она!
Спасибо большое! Жду продолжения!
Правильно всё)
Спасибо!)
Спасибо
Такое чувство, что Крысолов и незнакомка, которая танцевала с принцем на балу - это принц и принцесса из истории Уильяма Генри. И не случайно они появились именно в этом городе ...
Да-а, разговор человека с нелюдью. В смысле, Крысолов явно измеряет все какими-то другими мерками, далекими от принятой человеческой морали. Бедная Эмма, каково ей? Но какая она смелая! Пожалуй, смелая и очень добрая - потому что менее чистый человек, наверное, не стал бы бежать с такими словами к темному магу, который всю кашу и заварил.
Или он не заваривал? Хм.
В любом случае, чую, грядет сделка, и ее условия Эмме очень не понравятся.
Спасибо за проду! С нетерпением ждем, что же будет дальше))
А мне посему то кажется, что и принц не совсем хорош и Крысолов не совсем гад, а мьжет именно он и есть заколдоаанный принц и поэтому знает жителей поименно?
Очень интересно!!! Прочитала всё сразу! Спасибо большое!!!!
Бедная Эмма...
Когда дело коснулось брата Эмма порешительней стала.
Но что она может предложить крысолову?Золота у нее нет ведь.
Услуги артефактора? Так не доучилась еще. Разве что, услуги батеньки своего?
Посмотрим далее. Спасибо за продку)
Спасибо
спасибо огромное, здорово)
и что же там предстало перед глазами Эммы? или обманула незнакомка ледяная?Признавайтесь.
Уууу, на самом интересном!
Спасибо!))
Первый раз читаю сказку про Щелкунчика "Наоборот"))) очень интересно)) спасибо!
Спасибо! Придет ли крысолов на выручку?
А у меня одной книга не добавляется в библиотеку? Жму жму - и ничего
Что то мне подсказывает, что принц говорит не всю правду
Эмма молодец, так держать!)
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена