Книга. "Пленница медведя" читать онлайн

Пленница медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, вынужденный брак, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6949
15614 1217149

Текущий рейтинг:
#61 в Мистический триллер
#661 в Эротическое фэнтези


Полный текст 179 стр.

24.02.2021 — 11.05.2021


Аннотация к книге "Пленница медведя"

— Ты должна мне, — поднял на меня глаза. — Обязана жизнью.
— Послушай, мои родители заплатят, сколько скажешь…
— Мне нужна ты, — отвел он взгляд в окно и сощурился на свет.
— Я? — моргнула. В горле пересохло. — Я… у меня свадьба через месяц…
Он медленно поднялся, прожигая взглядом, а я съежилась под ним. Выгорала, как брошенная в огонь бумага, и чувствовала себя опустошенной. Пальцы мужчины скользнули по коже и сжались на подбородке, а я зажмурилась, сдаваясь.
Одна глупость стоила мне всего. Он — чудовище, монстр, а я — его пленница.




887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2021, 16:18:49

Не, ну дело не в этом женихе! Он, может, и хороший. И партия отличная. Отличник, папа у него богатый. Не пойму только, зачем ему теперь уже не очень богатая Дана? В любом случае, Сезар лучше! Он - компьютерный гений, у него свой дом есть в лесу.

avatar
13.04.2021, 06:50:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.04.2021, 05:58:24

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Не очень верится в папочкину заботу о Дане,скорее о себе. Но выверты его поведения очень странные. Угрожать,а потом вдруг заговорить об отеческой заботе. И не видеть или не хотеть видеть очевидного,что женишок дочери непросто не нравится,а омерзителен.

Пожалела мачеху? :) Не доругиваться же она пошла :)
Сезар замечательный. И вот как можно согласиться выйти замуж за ничтожество после, точнее -- вместо такого мужчины?!
Спасибо, Аня!

Сезар видит и чувствует,что Дана уже вся извелась,вот, самокруточку подсунул,чтоб дел не наворотила)), а сам,думаю, в этот момент разрабатывает свой план)

Вовремя самокруточка у Даны очутилась, Сезар как знал - девочка успокоилась))))
Анечка, спасибо огромное!

avatar
13.04.2021, 01:12:03

Странно по меркам отца Дэниел прекрасная кандидатура для Даны, а Сезар выходит, кто? Мда тут и интенсивная терапия не поможет.

Героиня - огонь!!))

avatar
11.04.2021, 23:41:07

Очень тяжело читать последние главы... Поскорее бы Сезар забрал Дану... И пусть с папаней и женишком разбираются потом, очень давит нынешняя обстановка...

Неужели мачеха так сильно любит отца или она такая совсем тряпка. И как он ее тогда терпит и живёт с ней если не любит.

avatar
12.04.2021, 07:15:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
12.04.2021, 02:08:06

Спасибо!!!!

avatar
11.04.2021, 11:13:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Ну да, остается надеяться на Сезара, раз папочка решил повыгоднее продать. И что бы кто не говорил, мачеха остается мачехой, она на стороне мужа, а вот отец :( Обидно за Дану. Чем ни прикрывай, а это предательство.
Спасибо большое, Аня! ♥♥♥

avatar
10.04.2021, 21:45:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Мишка!!!)))) Напугал, правда подругу до чёртиков! А так интеллигентный, спокойный!)))) Чтро же там во второй части?! И я искренне рада, что подруга настоящая!

Интеллигентный, спокойный... Сезар!!! Вот, что чувства делают с мишками делают)))))))
Анечка, спасибо! Дышать стало чуточку легче)

Интеллигентный, спокойный, а немного заикаюсь, от радости первой встречи :)))))))
Хорошая подруга, очень рада за обеих.
Ну и любопытно, да, что там ещё, кроме красотищи:)
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤❤❤❤❤

Класс, интересно что там на дне коробочки